Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Кареглазая зацелованная черепашка (Экзотка Дуся)
Кареглазая зацелованная черепашка
Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AngelEyes, А у нас 105р и упаковка 380 грам а едим мы его 2,5 дня если вместе с сушкой. Но его я купила ей на время случки а то что я фаршь туда замороженный потащу? И куплю еще пол кило РК упакованного а то в пакетеке весовой как то неудобно везти воть biggrin Хотя во время тетьчи она у меня ест раза в 2-3 меньше но пьет больше вот. А у чужих людей хорошо бы раз в день ела а то мало ли. Хотя поидее помнить должна дом детсва запахи они же очень на долго запоминаю.

Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Nemesida, по-моему в породном разделе в теме экзотов голубая ж**а есть
Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Brian, Там кстати тоже не все фоты открываеютя. Но проверю.
А еще я свою с горем пополам проглистовала таблеткой пихала минут 10 плюнала. Развела в 2мл воды и залила в глотку так провда 1 из этих 2 у меня на ковре вместе с ее слюнями dry Ужас я уже давно знаю что мою даму лечить можно толь ко уколами еще одно подтверждение.


AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Nemesida, у нас кошка как первый так и во второй раз приезжала с полным пакетом корма, она его там есть не стала, а ела вместе с котом из одной миски biggrin , вот тока у нее потом алергия была..

Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AngelEyes, Посмотрим что да как главное не с пустыми руками туда ехать воть. Если что корм коту останется воть и все. Там правда еще тои и кокеры и еще какаято попрода собак.

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Nemesida, а как она отнесется к такому кол-ву собак? да еще с котом в придачу? вы вообще когда думаете что настанут столь долгожданные деньки?
Юлка

Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Недли через 2-3. Раньше она ним хорошо относилась. Плюс дома у нас соба и комната у них отдельная будет.

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Nemesida, ясно, нет но дома то своя собака, к ней то уже привыкла, а там....у меня соседка Барсика первый раз понесла к мамке посмотреть как они встретятся! это було что то Барс домой один принесся, соседка позже пришла говорит что удержать не смогла, исцарапал все руки.
Юлка

Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юлка, Посмотрим, но она с ними котенком уживалась замечательно да и они к кошкам приучены. А запах так просто не забудешь это раз и два она у меня дама любвиобильная.

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Nemesida, ну вообще то да, да и по породе насколько я знаю, спокойной должна быть! кстати по поводу договора, может лучше заранее все подписать а уж потом красотку везти к коту, в принципе и хозяйка кота на это должна быть согласна, ей же тоже спокойней будет
Юлка

Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юлка, Щас с учебой разгребусь а то еще отчислят. И блуду звонить.

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Nemesida, это еще что за шуточки! как это отчислят, да еще и в конце года?!?
Юлка

Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юлка, ну я ее там ну долг есть ну не экономист я не могу я сдать зачет этот.

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Nemesida, по какому зачет то?! я сама с математикой с любой на Вы, хотя всю жизнь в торговле! а у вас там еще и экономика?
Юлка

Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юлка, Ага Экономика сельского хозяйства зачет. А еще зоогигиена. НО тут дело не в том что не могу а в том что объм большой учиться это все долго и лишнего много. У нас сейчас по этому предмету учебник "Строительное дело" wacko

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Кареглазая зацелованная черепашка (Экзотка Дуся)
Поиск: