Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Вот моя Габриэлла!
Вот моя Габриэлла!
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (AngelEyes)
да они просто перед фактом ставят... ну я думаю туда не пойду... рано еще, или уж сходить... если и найдется покупатель, то договорится чтоб еще пол месяца подаждали (им щас 1,5)

Если нормальный покупатель попадется, будет ждать столько, сколько нужно. А прививки то у котеек есть? Как бы на этой выставке чего-нибудь не подцепить. *ттт*

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Вот и вот то, к тому же насколько я понимаю они наполовину искуственники, не рановато ли? Вы что без этой выставки хозяев котятам не найдете?
Юлка

AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, пока что нет, вот и думали все сразу сделать biggrin надеюсь все хорошо будет.

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AngelEyes, Я бы не рискнула их на выставку нести. Сходила бы посмотреть, взяла бы фото котят, на стенд повесила бы. Но решать только Вам.
Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AngelEyes, у нас например на выставки раньше 3 мес. котяток не разрешают выносить и только со всеми прививками wink Что у вас за клуб такой, ведь правда, вы очень рискуете таких малышей выносить еще и без прививки. Я когда у нас малыши в дом чужих не пускаю до 2 мес., а не то чтобы их выносить куда-то.
Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Jana)
AngelEyes, у нас например на выставки раньше 3 мес. котяток не разрешают выносить и только со всеми прививками Что у вас за клуб такой, ведь правда, вы очень рискуете таких малышей выносить еще и без прививки. Я когда у нас малыши в дом чужих не пускаю до 2 мес., а не то чтобы их выносить куда-то.

Во всех путных клубах и системах одни правила ! А таких маленьких,им получается всего-то 6 недель на выставки даже и близко не подпускают.

melisa50@mail.ru
AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Сегодня на актировку сходили. Один котик и кисуня хорошие (котик голорожденный а кисуня просто замечательный велюр будет!), вот к второго котика как бы все хорошо, но хвостик с крючком, сказали продавать под кастрацию.
Про выставку вообще смешно... сказали,что мы щас единственные у кого есть котята дончаки и много уже кто приходил интересовался, но они их всех на выставку отправили, чтоб так сказать и маму и папу посмотреть.... Я в шоке.... wacko

Девочки подскажите, как мужа на собаку убалтать. Хочу добермана... smile cry happy У женщины знакомой к осени будут щенки от супер пупер папы, по их там подсчетам должны быть просто класс!!!


KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (AngelEyes)
Я в шоке....

Да уж... Что же за "специалисты" у Вас там сидят? wacko

Quote (AngelEyes)
Девочки подскажите, как мужа на собаку убалтать.

Все больше прихожу к выводу, что постановка перед фактом лучший вариант. happy

AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, не знаю что за специалисты.... так то они грамотно консультируют и вообще, но ощущение, что на чужих котят им плевать... вообщем ясно все. Сегодня спросила про питомник, сказала она, что мне надо тока денежку заплатить и документы подать и все, но с этим надо к главному идти, сказала на выстовке к ней подойти и там порешать. Так что если котят не понесу, то сама все же схожу, посмотрю как папа наш там поживает (как ни как на международного собрался идти) и о питомнике поговорю...

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (AngelEyes)
Так что если котят не понесу, то сама все же схожу, посмотрю как папа наш там поживает (как ни как на международного собрался идти) и о питомнике поговорю...

Еще сомневаетесь нести или нет?

AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, да в принципе уже не сомневаюсь smile , муж - комерсант противный - возникает что то...

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (AngelEyes)
муж - комерсант противный - возникает что то...

А Вы его сюда позовите, дайте почитать несолько темок на форуме, может поймет, что Вы это делаете не просто так, что здоровье малышей ВАЖНЕЕ любых денег. biggrin

AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, надо будет biggrin может дойде...

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (AngelEyes)
KISOLDA, надо будет может дойде...

А может и пристрастится? Будете на пару сидеть на форуме. wink

AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, ну уж нет, мне его тут не надо biggrin biggrin пусть хоть одно место будет, где его нет, тем более мне нельзя читать, что пишет он, дак зачем позволять читать ему, то что пишу я... так ничестно будет smile

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Вот моя Габриэлла!
Поиск: