Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Вот моя Габриэлла!
Вот моя Габриэлла!
AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, ой родная моя, да скока можно ждать то уже biggrin
Marta, да жаль что ваша мама является припятствием в вашей любви к лысикам sad

Marta
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 69
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AngelEyes, ну тут ничего не поделаешь... Она у меня вообще собак любит. Поэтому собаку и завели
Натк@
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 226
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (AngelEyes)
Капала ципромед, пока капала гноя небыло, но все равно щурил и была краснота, крокапала 10 дней... прошла неделя и все с начало, сново гноятся...

AngelEyes, и у меня так же было, вот уже подумываю колоть антибиотики... sad

Quote (AngelEyes)
ток его никто не берет...

Ето как так может быть?

Quote (AngelEyes)
но они маленького хотят.

AngelEyes, так ты им расскажи, что с маленькими сложнее, имунитет слабый, прививок нет, школу жизни от мамы не прошли ещё, на лоток могут отказаться ходить, люди не понимают просто...им охота потискать малышню, а есть же куча плюсов в подрощенном котенке!!!

Quote (AngelEyes)
Вот женщина звонила и спрасила что говорит вы продаете его так поздно Оо...

Да ну её...
А ты ей что?
Так и скажи, что имунитет слабый у маленьких, специально ждала когда подрастут, ведь это так и есть!!!! biggrin
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (AngelEyes)
KISOLDA, ой родная моя, да скока можно ждать то уже

Столько, сколько нужно. wink И дождешся! wink

AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Marta, да жаль sad
Quote (Натк@)
AngelEyes, и у меня так же было, вот уже подумываю колоть антибиотики...

нам вет пока не назначал сказал календулой промывать отваром, но чтот я не соображу как это сделать sad
Quote (Натк@)
Ето как так может быть?

просто у нас в городе все на халяву надеются и когда говоришь стоимость то сразу отказываются... вопрос возникат... а что вы хотели?? ищете породистого и хотите при этом ничего не платить?? ну купите на птичке, вот тока потом не бегайте по ветам и не спрашивайте чем же кормить чтоб шерсть не отрастала....
Quote (Натк@)
AngelEyes, так ты им расскажи, что с маленькими сложнее, имунитет слабый, прививок нет, школу жизни от мамы не прошли ещё, на лоток могут отказаться ходить, люди не понимают просто...им охота потискать малышню, а есть же куча плюсов в подрощенном котенке!!!

ну вот она меня в асю добавила, но уже 4 дня в онлайн не выходит, я ей уж сама написала что жду весь день ее, но ноль... ож передумала...

Quote (Натк@)
Да ну её... А ты ей что? Так и скажи, что имунитет слабый у маленьких, специально ждала когда подрастут, ведь это так и есть!!!!

ну я хотела спросить гдеж она раньше то была когда ему 3 месяца было например.. но промолчала и сказала что летом просто не сезон был...
Quote (KISOLDA)
Столько, сколько нужно. И дождешся!

Хорошо бы, а то мне его себе совсем не хочется оставлять, нам близкородственного не надо, и так отклонения выскакивать стали... С вчерашнего вечера они у меня теперь в разных комнатах... мама с дочей а сына один, вот тока ему там скучно и он плачет, щас взяла его к себе на ручки, а тех в коридоре закрыла на всякий... а то кошь мелкая горланит не пристанно уже 4 дня и что ей надо не пойму....
Кстати тут прочитала что залом может быть еще и как отклонение из за близкородственных.. интересно правда или нет...
А еще вот думаю где 30 тыс взять на кота biggrin biggrin biggrin biggrin Хочу или белого или лилового))) А вообще хочу большой дом и чтоб там были сфинксы, плюшики, абисины и сиамские и мое сердце просто разорвется от счастья

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (AngelEyes)
нам вет пока не назначал сказал календулой промывать отваром, но чтот я не соображу как это сделать
я тебе сейчас ссылочку дам, вчера выкопала посмотри почитай, а что врач говорит диагноз какой?http://www.webvet.ru/ вот если бы веты диагнозы правильно хотя бы ставили....

Юлка

AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юль, еслиб он еще говорил что... сказал воспаление, но заворота века нет..

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AngelEyes, я давно сказала : поставьте диагноз а уж мы вылечимся!!!!! ты глянь та по препаратам класная энциклопедия!
Юлка

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (AngelEyes)
А вообще хочу большой дом и чтоб там были сфинксы, плюшики, абисины и сиамские и мое сердце просто разорвется от счастья

Мечты.... Эх...

AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юлка, ок щас посмотрю.
Quote (KISOLDA)
Мечты.... Эх...

даааа.... сбылись бы они еще, но боюсь если я когда нибудь достигну ее по финансам то передо мной встанет выбор коты или благоверный мой... Кстати мне кажется что совсем скоро мне придется уже выбирать... и этого я боюсь ибо думаю что выбор падет в сторону котов...

Marta
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 69
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (AngelEyes)
А вообще хочу большой дом и чтоб там были сфинксы, плюшики, абисины и сиамские и мое сердце просто разорвется от счастья

Я бы тоже так хотела... smile
Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (AngelEyes)
Кстати мне кажется что совсем скоро мне придется уже выбирать... и этого я боюсь ибо думаю что выбор падет в сторону котов...

да уж...а мой именно этого выбора боится...ибо знает что в его сторону плюсов меньше..... biggrin

Юлка

AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Юлка)
да уж...а мой именно этого выбора боится...ибо знает что в его сторону плюсов меньше.....

я тут своему сказала что выбор не в его сторону, дак он сказал что ему пофиг но с ними он жить не будет... вот так... после этих слов и сомнения в его равнодушии и ко мне и к ним не осталось!

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (AngelEyes)
даааа.... сбылись бы они еще, но боюсь если я когда нибудь достигну ее по финансам то передо мной встанет выбор коты или благоверный мой... Кстати мне кажется что совсем скоро мне придется уже выбирать... и этого я боюсь ибо думаю что выбор падет в сторону котов...

Quote (AngelEyes)
я тут своему сказала что выбор не в его сторону, дак он сказал что ему пофиг но с ними он жить не будет... вот так... после этих слов и сомнения в его равнодушии и ко мне и к ним не осталось!

Жестокий выбор.... Может просто пугает?

AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Не знаю Яночка, но мы сейчас тока из за котов и ругаемся, и он все понять не может почему я им все прощаю и защищаю даже если они виноваты.. ну не понимает он этого ну чтож... я порой вот думаю что с ним моя мечта о кошкаш никогда не сбудится... Думать страшно... ибо любовь терять не хочу но и с кошками не растанусь ни за что!

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Вот моя Габриэлла!
Поиск: