Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Вот моя Габриэлла!
Вот моя Габриэлла!
AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
daylla, спасибо!!! Царство это точно, скоро это царство виживет нас и займет всю свободную площадь biggrin biggrin biggrin biggrin

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AngelEyes, слушай!!!!насколько я ровно отношусь к этой породе!!!но это же что то! как мне нравится этот котенок!!!какой то необыкновенный!!!мякушный!моська целовальная!
Юлка

AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юлка, ты про черепашку??? Она и мужу нравится, даже больше ее глаза. Тут фразу ляпнул: "Вот посмотри на ее взгляд, он такой пронзительный и странный, что я не пойму, она дура с умным видом или настолько умная, что притворяется дурой..." Вы бы видили его лицо в этот момент.. я просто по полу каталась...

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (AngelEyes)
ты про черепашку??? Она и мужу нравится, даже больше ее глаза. Тут фразу ляпнул: "Вот посмотри на ее взгляд, он такой пронзительный и странный, что я не пойму, она дура с умным видом или настолько умная, что притворяется дурой..." Вы бы видили его лицо в этот момент.. я просто по полу каталась...
она и правда какая то не земная и очень, очень красивая!!!и скорее всего настолько умная biggrin biggrin biggrin

Юлка

AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юлка, ну захволила, ттт чтоб все у нас и дальше было хорошо, вот тока чудо такое никому не нужно)))) тока мне! smile

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AngelEyes, да подожди чуть чуть! да я и не захваливаю! я правду говорю, мне очень редко нравятся кошки такой породы, но вот твои....как то за душу берут! а этот кисенок! я уже своему все уши про нее прожужала! правда он у виска крутит, мол тебе же никогда не нравились такие котейки?!? а я сама не могу понять прямо красотка!
Юлка

AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юлка, кстати да, она и меня очаровывает, взрослая кошь ревнует к ней, а котик... ну простой он сильно... вот кошмарик тот тоже такой как она, как отдали его еще не видела,но по рассказам, все семейство там на уши поставил, вобщем показал кто теперь тут главный!!!

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (AngelEyes)
Немного фоток

Красота растет! Заглядение! wink

AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, спасибки большие большие!!!

Trisha
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 189
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Классные фотки!

Красивые кошки, царицы просто. Даже самая маленькая smile

Кискис
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 152
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AngelEyes, честно говоря не очень понимаю этих марсианских котяк,но эти глаза,прям в душу заглядывают.Муж прав,девочка потрясающая и умная очень. biggrin
daylla
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 352
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (AngelEyes)
вот тока чудо такое никому не нужно)))) тока мне!

AngelEyes, ну как так не нужно??!!! Что-то я не пойму. Такая красота, с таким неземным взглядом. Божественный ребенок.

Сообщение отредактировал daylla - Понедельник, 09.06.2008, 15:06:50


Natalie-Kisa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 324
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AngelEyes, это прибавление в вашем семействе? У меня подобные кисы тоже противоречивые чувства вызывают, но читала, что по-настоящему она впечатляют именно при личном контакте в реале! Однажды пересечёшься-навсегда будешь покорён! итала мнение одного мужчины, как он был потрясён степенью нежности этой породы-видел как киска этой породы прижималась и всё время в глаза хозяину заглядывала. Был так потрясё и покорён, почти до слёз. happy А я лично не видела ещё... И не понимаю ничего. Но по-моему-чудные создания. happy
Мурчащая кошка
Подает человеку пример.
Нирвана достижима.
Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AngelEyes, какие хорошенькие ушастики. Черепашка просто покоряет. biggrin
Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AngelEyes, Как дела с потенциальными хозяевами?
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Вот моя Габриэлла!
Поиск: