Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Вот моя Габриэлла!
Вот моя Габриэлла!
daylla
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 352
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AngelEyes, какие же у вас красивенные кошки. Завораживают. Столько грациозности.

AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
daylla, спасибо большое за комплименты!!!!
Кстати а чем можно отмачивать тряпочку??? Мне сегодня швы мазать надо, а я больше чем уверена что там присохло все, ведь кровь шла.

Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AngelEyes, Поробуйте теплй водичкой с марганцовкой буквально 3-4 кристала морганцовки на стакан кипяченой воды.

Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AngelEyes, вот только прочитала твою темку: у самой с кремушкой были проблемы. Можно перекисью водорода аптечной поотмачивать.
Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Девочки, большое спасибо за поддержку и советы!!!! С кисонькой у нас вроде все налаживается. Вчера отмочили, помазали, девочка не психует уже, послушно поварачивает живатик, вот тока сложности с завязыванием тряпочки обратно smile они постоянно крутится и вставать не хочет. Вчера Габри с ней встретиласть как говорится нос к носу, стока ругани было.... хорошо что хоть на словах, ну моя то вообще вроде как не агрессор, а у той видать сил еще мало и тоже неполезла.

AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Эхххх, никому кроме меня не нужны мои дети.... ну хоть бы кота пристроить.. не хочу его кострировать... sad sad sad судьба!!! где ты? повернись к нам опять лицом а не попой biggrin biggrin

Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Как плохо что вы далеко от нас. У нас вот люди на нашем сайте искали такого котенка и плюс в июле будет выставка - а это и продажа котят.
Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Кстати у на в конце июля тоже выставка будет, туда пойдем продаваться)))

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AngelEyes, Подпись у тебя отличная! Очень мне нравится эта песня, аж слезы наворачиваются.
AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, да согласна, тоже безума, обидно только что все кто качает ренгтоны покупаются на красоту мелодии и не задумываются о смысле.. а это сейчас так актуально...

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (AngelEyes)
KISOLDA, да согласна, тоже безума, обидно только что все кто качает ренгтоны покупаются на красоту мелодии и не задумываются о смысле.. а это сейчас так актуально...

Очень актуально:

Люди, перестаньте воевать,
Ангелы плачут.
Мы можем быть лучше.
Любовь - ответ...


AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
СЕгодня произошел близкий контакт моих котеек с кошкой брата (ее Нюра завут кстати), нупервоя пошла на контакт моя маленькая черепашка, что меня удивило больше всего, Нюра раньше никогда не воспринимала других кошек в любом возрасте, а тут... она понюхались, ну каси борзаю девушка, начала делать попытки играть с ее хвостом, в итоге Нюра всю мою черепашку вылизала и спать уложила. Ну Каприз ее боится и шипит на нее, а Габри относится настороженно, чера они всн спали на растоянии вытянутой руки. котята выспались и давай бисится, а они сейчас больно кусаются и орут из-за этого, ну вот они сцепились между собой, Каси запищала, а Габри подумала что это Нюра ее обижает... Вообщем рядом с Нюрой пару раз пролетела, букватьно в милиметре от морды, кагтистая лапа, в этот момент подбежала я и оттащила оскалившуюся пасть smile Вот такие таперь у нас отнашния smile smile smile

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AngelEyes, да уж весело тебе!Тебе звонили? я думаю, в бегущую строчку, что ли дать, объявление...у нас и правда то начался отпускной период, разъезжаться начали sad sad sad но я думаю мы все равно справимся, не переживай, они же еще маленькие, кстати напиши мне дату их рождения.
Юлка

AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юлка, нет не звонили еще. Родились 25 марта.

Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AngelEyes, вот адрес нашего форума кубанского. У нас есть народ, что если загорится и к вам за котейкой поедут. Учитывая, что крови не " местные городские" В продажах кинь свое объявление, только через день обновляй.
http://www.kuban.ru/cgi-bin/forum/forum32.cgi?view=0&page=1

Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Вот моя Габриэлла!
Поиск: