Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Вот моя Габриэлла!
Вот моя Габриэлла!
AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
это точно что никто... они у меня голопопики по холоду бегают всю ночь и не заставишь на кровти сидеть, а сейчас рядом с печкой отсыпаются, ка бы не простыли... ну а мамаша с кухни не вылазит, сидит на стуле напевает и катается катается, попа уже ледная, я ее наругала и в домике закрыла, дак она еще и возмущается...

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AngelEyes, Как дела с котятами обстоят?
AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, да ни как, подава объявы везде где тока можно, не звонит ни кто. да честно я сильно уже не переживаю, вот тока кота бы пристроить, не хочу его кострировать.
Ладно девочки, пошла кошку стерилизовать, удачи нам и легкой операции!!!! уффф страшно.

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (AngelEyes)
Ладно девочки, пошла кошку стерилизовать, удачи нам и легкой операции!!!! уффф страшно.

Держим за тебя кулачки! Удачи!

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AngelEyes, ттт, не пуха не пера!!!
Юлка

Avgust
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 174
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AngelEyes, вот Тебе уже готовая ссылка для аватара. Который у Тебя не получался. Просто скопируй и вставь эту ссылку в то место где у Тебя стоит старая ссылка и все.
http://www.cat.ucoz.ru/avatar/95/066002.jpg
Если что-то не получится, пиши не стесняйся.
А за твою киску буду держать кулаки!

Кошки - Жизнь
Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AngelEyes, Отпишись сразу как вернешься.

AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Вот тока вилезла из под кисы, забрала ее к себе, а своих в комнате закрыла. На тряпочке которой ей животик завязали чтоб она не трогала швы есть немного крови, но пятно не увеличивается. Отходит сейчас, заносит ее но уже ходит вдоль стеночки. Так не спит шатается, я ее на руки взяла дак она занула, обописела меня пока спала 3 раза, пока не пьет. Когда ходит и начинает заваливаться пытаюсь придержать, она шипит, фыркает и рычит, пытаешься погладить тоже самое, но на руках кгда то спокойная вроде. Замерзла, лапы и уши холодные, укрываю, начинает ворочиться и рычать. На диван ее положила ибо на полу сильно холодно, сижу рядом, чтоб не упала, на диван написела, муж сразу возмущаться стал, ну я ему и сказала пару ласковых, теперь ушел с другом пиво пить. Уколы нам не назначили, сказали пусть чувствует, из-за этого шататься по дому не будет, пыталась возмутиться сказали ничего страшного, вон не знаю теперь, наверно зря не настояла. Дали мазь заживляющую, завтра вечером сказали помазать, через 3 дня на прием швы показывать. Вот и все...

AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Avgust, да нет, мне ваша аваторка не открывается smile , а моя мне пока что нравится и не надоела.

Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (AngelEyes)
Вот тока вилезла из под кисы, забрала ее к себе, а своих в комнате закрыла. На тряпочке которой ей животик завязали чтоб она не трогала швы есть немного крови, но пятно не увеличивается. Отходит сейчас, заносит ее но уже ходит вдоль стеночки. Так не спит шатается, я ее на руки взяла дак она занула, обописела меня пока спала 3 раза, пока не пьет. Когда ходит и начинает заваливаться пытаюсь придержать, она шипит, фыркает и рычит, пытаешься погладить тоже самое, но на руках кгда то спокойная вроде. Замерзла, лапы и уши холодные, укрываю, начинает ворочиться и рычать. На диван ее положила ибо на полу сильно холодно, сижу рядом, чтоб не упала, на диван написела, муж сразу возмущаться стал, ну я ему и сказала пару ласковых, теперь ушел с другом пиво пить. Уколы нам не назначили, сказали пусть чувствует, из-за этого шататься по дому не будет, пыталась возмутиться сказали ничего страшного, вон не знаю теперь, наверно зря не настояла. Дали мазь заживляющую, завтра вечером сказали помазать, через 3 дня на прием швы показывать. Вот и все

Странно нам при кесореве собаке стоко всего назначили а это ведь была простая полостная операция и нечего там не выризали а тут и матку и яичники. Помню как у нас котятам и хорькам назначают так там лекарств 5 ставить надо при чем одни с интервалом в 3 часа а други в 12 часов.
Свинство как можно было учти.
Знаешь если пить не начнет разведи водички с сахаром и в лей ей из шприца в рот милилтров 20-30 она ведь кровь потеряла.
И еще кормить будешь постные бульон из курицы или говядины если сама есть не начнет то вливай опять же. Если есть начнет то только за раной следи. Но придерживайся диеты.
А еще есть корма для животных в период после операции спроси в магазине.



AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Nemesida, она проснулась и я к ней подойти боюсь, это очаг гнева, злости и эмоций. Ходит уже не шатается и тока подходишь начинает рычать, шипеть и пытаться укусить и лапой ударить. Модт ей что успокаивающее дать можно???? и если я ее буду жестко за шею брать чтоб не смгда поксать это на ранке не отразится ни как??? Брат то переживает за свою кошь, уже 2 раза звонил спрашивал про нее, я даже не ожидала токого от него.

Dim
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 101
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AngelEyes,
сорри пропустил - а почему решилась на операцию?
AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Dim, я не свою (ттт, мне это пока не надо). У брата кошка, ещ уже лет 5-6, в прошлом году родила 2 котят, оба погибли не прожив и суток, она летом на даче живет и чтобы избежать очередного такого случая решили стерилизовать.
Люди я ее боюсь!!! Она рычит на меня даже когда мимо хожу.

Dim
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 101
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AngelEyes,
аа..успокойся, бывает такая реакция после наркоза - пусть отойдет
Avgust
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 174
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AngelEyes, значит я не правильно понял wacko Ты же писала -
Quote (AngelEyes)
Avgust, у меня аватор не прогружается

AngelEyes, уверен, что с киской будет все хорошо. У всех по-разному, но наша стала есть и пить через сутки сама после стерилизации. А аппетит это знак того, что дело идет на поправку. По поводу уколов – я по назначению врача еще 5 дней уколы делал. Это были витамины и еще что-то, точно не помню что. Швы мы совсем не мазали – ветеринар сказал, так лучше заживет. А через 14 дней их сняли.

Поправляйтесь!

Сообщение отредактировал Avgust - Четверг, 29.05.2008, 21:26:14

Кошки - Жизнь
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Вот моя Габриэлла!
Поиск: