Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Вот моя Габриэлла!
Вот моя Габриэлла!
Lizok
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 743
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Неззя потому что,скоро переедем.планируем лялика в ближайшее время,а еще я уговорила мужа еще на одного плюшика,а третий будет осенью. biggrin
AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Lizok, тогда понятно. Мы вот тоже еще одного лысика поанируем, но когда не знаю еще, щас работу искть надо и в отпуск съездить, иначе до следующего лета мои нервы не доживут....

Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AngelEyes, Отпуск это хорошо. biggrin

AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Nemesida, это точно, тока вот мой время тянет и не в отпуск и не на работу т.к. если устроюсь то уже не поеду, вот я ему и присядаю чтоб быстрей определялся!!!

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AngelEyes, это уж точно, я в феврвле работу поменяла, и вот и накрылся мой отпуск!! biggrin
Юлка

AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юлка, ага трудно совмещать желание отдохнуть и поработать, врнее заработать biggrin biggrin

AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Девочки, меня муж онять в омут он-лайн игр втянул... я вчера значит вообще в шоке было, время 2 ночи, сидим играем, ему утром на роботу, а я уже просто сплю за компом. говорю ему что меня вырубает, дак он еще и обиделся что я спать пошла и не посидела с ним...

Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (AngelEyes)
дак он еще и обиделся что я спать пошла и не посидела с ним...

biggrin biggrin biggrin Вот ведь вредина. Мой когда сам сидит до трех и я его спать тяну а он не идет это нормально. А когда я засиживаюсь то у него истерика.


AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Nemesida)
Мой когда сам сидит до трех и я его спать тяну а он не идет это нормально. А когда я засиживаюсь то у него истерика.

кстати таже ситуация, раньше он сидел до 6-7 утра и я спала одна!!!! ну пообижаюсь немножко а потом и вообще уже пофиг стало. тут на днях, время 2 ночи, а я как раз долго на форуме не была, ну сижу читаю, он спать пошел, минуты не прошло уже крчит, хватит там сидеть идем спать мне на роботу.. ну я конечно не упустила момент подъеб...ть его biggrin , дак он тоже обиделся, ну вот я ему снова и сказала за все biggrin , сразу замолчал.

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AngelEyes, Как кисенки твои? говорю напишм в личку тел, я в месную газету объявление дам, а цена что ты пишешь, вполне реальная даже дешево, тем более по нашим северным меркам
Юлка

AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юлка, хорошо остались котик и кошечка, котика за 10 000, а кошечку за 8 000 продаем, а кошмарика просто сстре мужа отдали, вот я и думаю, как скоро мне его вернут smile номер в личку отправлю, за ранее спасибо большое!!!!

Lizok
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 743
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Nemesida)

Вот ведь вредина. Мой когда сам сидит до трех и я его спать тяну а он не идет это нормально. А когда я засиживаюсь то у него истерика.

Мой до 4-5 сидит,но ему на работу к 12.00,можно и выспаться.
Quote (AngelEyes)
Девочки, меня муж онять в омут он-лайн игр втянул... я вчера значит вообще в шоке было, время 2 ночи, сидим играем, ему утром на роботу, а я уже просто сплю за компом. говорю ему что меня вырубает, дак он еще и обиделся что я спать пошла и не посидела с ним...

Тоже обижается,а я в 9 встаю и хожу с закрытыми глазами,даже мысльпоявляется забить на все и спать лечь,ааа нельзя так. wink
Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Lizok)
забить на все и спать лечь,ааа нельзя так.

Какие же они у нас у всех привереды.


KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (AngelEyes)
Об этом и думать боюсь, она полностью не дисципленированное, безответственное существо....

sad А почему отдала тогда ей котейку?

Quote (AngelEyes)
Ну вот и фото:

Шикарные фотки! Котомодели сплошные! wink

AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (KISOLDA)
А почему отдала тогда ей котейку?

потому что кошка не моя, сестра не моя и его мама бы потом долго обижалась на него и меня....
Quote (KISOLDA)
Шикарные фотки! Котомодели сплошные!

спасибо большое!!!

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Вот моя Габриэлла!
Поиск: