Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Вот моя Габриэлла!
Вот моя Габриэлла!
AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Svetik)
как жалко,что у меня нет возможности в Москву съездить, я бы тоже с вами в систему вошла

тажа фигня......

Quote (KISOLDA)
И есть такая вещь: о чем вы думаете, то вы и получите, а потом не говорите, что "вот я так и думал". Мысль материальна

+100000000000! Всем всегда об этом и говорю!


А я когда планировать начинаю что то хорошее, то всегда по плохому выходит, а когда думаешь о плохом, то как на зло все сбывается как и думал.. невезение просто... sad

Quote (Nemesida)
А что так не дают

раньше довали, а потом я карту не той стороной поставила и он не включался, а та как я с ним обращаться не умее вот псих и взял... с тех пор он мне не дает его, говорит: я лучше сам чем слушать опять как ты нервничаешь... smile smile smile

Quote (KISOLDA)
Как говорится, как корабль назовешь, так он и поплывет.

это не я это папа у нас добрый такой biggrin biggrin biggrin
Quote (Jana)
А если у них нет розеток, то специально заказывать для тебя не будут, это точно

ну и ладно... главное их точно дают??? или тока если на бэст выходишь???

вопрос: а спереем антигодин или что подоьное на кроовать брызгать можно??? а то кошечка одна из всех ходит на кровать писить....


Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (AngelEyes)
раньше довали, а потом я карту не той стороной поставила и он не включался, а та как я с ним обращаться не умее вот псих и взял... с тех пор он мне не дает его, говорит: я лучше сам чем слушать опять как ты нервничаешь...

И как ето она у тебя влезла туда ну и подумаешь главное плавно делать. Тезхника наша на дураков расчитана если плавно делать не идет значит ты не прав и поменять что то надо, а коли идет то все впорядке не работает проверь все что вынимается и поменяй местами не работает жди мужа. biggrin biggrin biggrin Это мой принцып, а еще я в детстве все свои игрушки электронные разбирала и собирала и знаю если все делать плавано и не швырять то с этим не чего серьезного н случится. За исключением возраста. biggrin


Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (AngelEyes)
вопрос: а спереем антигодин или что подоьное на кроовать брызгать можно??? а то кошечка одна из всех ходит на кровать писить....
Антигадин не поможет. Если у вас есть в продаже возьми ARM&Hammer (АРМ энд Хаммер) Дезодоратор для ковров и помещений (лаванда -роза отличный запах) - это порошок:насыпаешь на поверхность и через 15 минут попылесосить или хорошо вытряхнуть. Если запах очень сильный то можно подержать и 30 мин. Вот это уничтожает запах и отпугивает. biggrin Должно продаваться в зоомагазинах.

Quote (Jana)
А я когда планировать начинаю что то хорошее, то всегда по плохому выходит, а когда думаешь о плохом, то как на зло все сбывается как и думал.. невезение просто
А когда планируешь внутри червячек есть: а вдруг что то не так? Вот и твоя негативная мысль которая все и перечеркнет wink
Сообщение отредактировал Jana - Среда, 14.05.2008, 23:27:45

Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Nemesida, я с техникой на ты тока после инструкции, а так предпочитаю не тыкать куда не надо, а то потом мне же и попадет... biggrin biggrin biggrin
Jana, да запах то и не пугает, его просто нет, стирать приходится постоянно, я менять постельное не успеваю... просто сам факт того что она это делает, муж сказал что когда увидит сам процесс пришибет ее на месте... Не понимаю что ей не нравится у нее свой горшок но она туда не ходит, ходит с мамой в большой. Коты тоже уже запрыгивают на кровать но ничего там не пакастят, только бесятся.... а она паразитка этакая, как запрыгнет так лужа, и утром ластится приходит и потискать хочется и от кровати отучать надо....

Еще она у нас трусиха, я так думаю, ее когда наруки берешь или ограничивать движение начинаешь она сразу кричит как резаная, будно ей больно безумно... я сначало думала что и впрямь больно, но когда берешь и от пела не отрываешь или просто щупаешь и причем не нежно, то молчит, стоит от пола оторвать снова кричит.


Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (AngelEyes)
Еще она у нас трусиха, я так думаю, ее когда наруки берешь или ограничивать движение начинаешь она сразу кричит как резаная, будно ей больно безумно... я сначало думала что и впрямь больно, но когда берешь и от пела не отрываешь или просто щупаешь и причем не нежно, то молчит, стоит от пола оторвать снова кричит.

Вот ведь вредина какая.


AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Nemesida, да не говорите!!!

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Svetik)
как жалко,что у меня нет возможности в Москву съездить, я бы тоже с вами в систему вошла, кошакам бы родословные сделала

Девочки, для этого совсем не обязательно в Москву ехать! Почитайте о системе Фри-Билдер (кажется так, но по-английски), там все четко прописано. wink

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (AngelEyes)
А я когда планировать начинаю что то хорошее, то всегда по плохому выходит, а когда думаешь о плохом, то как на зло все сбывается как и думал.. невезение просто...

А надо думать только о том, что все будет так, как ты хочешь, без взяких если и может быть! wink

AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, я читала про фрибедер, там все класс, вот тока сумма меня (без постоянного зароботка) не устраивает. sad cry

Девочки, нашла клуб они в WACC работают, как там??? Сильно плохо? Что вообще про эту систему слышали?


KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (AngelEyes)
KISOLDA, я читала про фрибедер, там все класс, вот тока сумма меня (без постоянного зароботка) не устраивает.

Не поверю, что ты не сможешь раз в год накопить эту сумму, не такая уж она и большая. wink Я в тебя верю! biggrin

AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, в том то и дело что нет, мы живет от зарплаты до зарплаты мужа, при этом он одевается на свои деньги (мне пока что мама на вещи дает) и приэтом получат 8000 в месяц, для нас двоих это тока тока хватает, а иногда и нет.

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (AngelEyes)
для нас двоих это тока тока хватает, а иногда и нет.

Ну с продажи котят отложи, заныкай. wink biggrin

AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, надо подумать еще... скоро выпущусь, всего год учится осталось. А как же выставки? если у нас нет их представительства то и выставок в этой системе не проводится. sad
Сегодня посмотрела работу и ужаснулась... есть норм работа но везьде стаж не менее 2 лет... ну откуда у меня стаж работы бухгалтером когда ни одна предприятие не берет на работу без стажа???? Глупо как то, я понимаю когда з/п высокая, но когда 10 обещают и стаж еще требуюут.... да я таки стажет и требованиями поменее могу за 60 устроится.... вообщем решила, буду работать хоть кем-нибудь, а по ходу искать место на заместителя бух-ра. вообщем ппц полный. эхххх...

AnnaArt
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 676
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AngelEyes, не переживайте сильно. Про стаж и образование и все такое пишут везде, а реально берут многих и без стажа. Я вот вообще работаю без дня стажа по мей теперешней специальности - все с нуля. И ничего - пока т-т-т. А когда искала - была примерно в вашем состоянии. Да, начинать можно с малого - главное идти к цели. У вас хоть специальность востребована, а я по образованию Магистр приборостроения как оказалось - в Украине, да и в России думаю мы не нужны, а за рубеж я ехать не хочу. Вы не одна, не бойтесь. Все будет.
AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AnnaArt, спасибо, заподдержку, щас посмотрела еще, нужна одним с 1 годос стажа, думаю что и без стажа возьмут, вот тока мне сертификат на 1С предприятие к концу мая тока дадут, будем ждать и искать еще smile

ППц вообще, всестраницы пролестала не могу найти картинку которуб Авгус вылаживал, или я слепая или что? biggrin

Сообщение отредактировал AngelEyes - Пятница, 16.05.2008, 11:38:38

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Вот моя Габриэлла!
Поиск: