Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Вот моя Габриэлла!
Вот моя Габриэлла!
Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (KISOLDA)
Умница! Так держать! Хвост трубой!

А лучше пистолетом если что сразу стреляй biggrin
Все будет хорошо, главное что бы животные в этот период не страдали.


AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Наш кошмарик не котенок а чертенок. Все с игрушками играют, он портит, пытается порвать; все с нами когда играют, то восновном ламами, хоть и цапают, но все не так больно, а он кусает сразу, без разговоров и предупреждений, бедная кшка от него вешается, он ее то за лапы кусает, то за хвост, при чем она может просто мимо проходить и он успевает схватить, просто бестие адское! biggrin biggrin

AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Кстати, поговорила с клеверкэт, она предлагает систему дистанционого разведения, но если честно, у меня нет постоянной работы и просто напосто взносы платить не смогу... sad , так что будем жить в своем клубе.... хотя надо взглянуть, может еще есть какая система, вот тока хороша ли она.... кста ти из ассолюкса на наши выставки люди ходят, потому что иенно нащ клуб поводит по их мннию самые лучшие выставки.. тогда у меня встречный: если наши самые лучшие, то что же там??????

Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AngelEyes, во всех клубах есть подводные камни. И здесь наверное нужно выбрать где их просто поменьше wink Я тоже думала что наш клуб мягко говоря со странностями, записались в другой клуб. И я оттуда бегом бежала обратно в наш. Все познается в сравнении. Да, у нас в клубе есть свои "тараканы", но по сравнению с другим клубом здесь жить всеж как то можно. Поэтому мы как два года назад вернулись в наш клуб и уже родословную на рыжика здесь заказывали, так там и находимся. biggrin
AngelEyes, нос сама не вешай, все у тебя будет хорошо. И есть такая вещь: о чем вы думаете, то вы и получите, а потом не говорите, что "вот я так и думал". Мысль материальна wink

Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Jana, я примерно так и предпологала, вот думаю сходить на выставку какого-нибудь клуба еще и посмотреть как там организация. Если честно то у нас просто мест хороших нет для проведения выставки, а так организация вроде норм. А еще вопрос, у меня нет розетки за чемпионство, можно ли ее отдельно теперь заказать???? а то нам на выставке и показывать нечего biggrin biggrin , а летом на международного пойдем. А еще как выездные выставки проходят??? имею ввиду клуб должен пристраивать нас там ночевать куда нибудь или мы сами должны выкручиваться?

Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (AngelEyes)
Наш кошмарик не котенок а чертенок. Все с игрушками играют, он портит, пытается порвать; все с нами когда играют, то восновном ламами, хоть и цапают, но все не так больно, а он кусает сразу, без разговоров и предупреждений, бедная кшка от него вешается, он ее то за лапы кусает, то за хвост, при чем она может просто мимо проходить и он успевает схватить, просто бестие адское!

И где наш кошмарик. Покажите biggrin


AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Nemesida, сори, пока не сфоткали, муж вечером придет заставлю фоткать, а то мне в руки фотоопарат не дают biggrin biggrin

Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (AngelEyes)
Nemesida, сори, пока не сфоткали, муж вечером придет заставлю фоткать, а то мне в руки фотоопарат не дают

А что так не дают happy


Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (AngelEyes)
а то мне в руки фотоопарат не дают

меня этот вопрос тоже заинтерисовал! был у меня в жизни такой товарищь, и готовить, и ходить я не умею, и это не трожь, сломаешь, и то не бери разобьешь! и представьте, я действительно, все била, жгла, ломала!у меня такого никогда не было, но что он мне в голову вбивал, то и происходило! пока я не сбежала! и все опять стало на свои места!!!!!

Юлка

Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (AngelEyes)
у меня нет розетки за чемпионство
а что по этому вопросу в клубе тебе сказали? У меня так один раз было: нам дали розетку не той системы (выставка была по двум системам) я пошла в клуб и мне председатель просто выдал нужную розетку. А если у них нет розеток, то специально заказывать для тебя не будут, это точно. Еслиб тогда не осталось розеток с выставки, то мне бы ее не выдали, так и сказали что "заказывать одну очень дорого, благо осталась с выставки"

Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (AngelEyes)
Наш кошмарик не котенок а чертенок.

Как говорится, как корабль назовешь, так он и поплывет. biggrin wink

Quote (AngelEyes)
кста ти из ассолюкса на наши выставки люди ходят, потому что иенно нащ клуб поводит по их мннию самые лучшие выставки.. тогда у меня встречный: если наши самые лучшие, то что же там??????

Вот про ассолюкс даже не думай! Сижу и радуюсь, что мы оттуда ушли!

Quote (Jana)
И есть такая вещь: о чем вы думаете, то вы и получите, а потом не говорите, что "вот я так и думал". Мысль материальна

+100000000000! Всем всегда об этом и говорю! smile

Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (KISOLDA)
+100000000000! Всем всегда об этом и говорю
а это ведь не нами придумано, все философы древности еще тогда об этом писали wink

Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Jana)
а это ведь не нами придумано, все философы древности еще тогда об этом писали

Да и современники придерживаются, люблю почитать Александра Свияш, тоже приверженец этой теории.

Svetik
Продвинутый
Группа: Отлученные
Сообщений: 1492
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (KISOLDA)
Вот про ассолюкс даже не думай! Сижу и радуюсь, что мы оттуда ушли!

как жалко,что у меня нет возможности в Москву съездить, я бы тоже с вами в систему вошла, кошакам бы родословные сделала dry

Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Svetik)
как жалко,что у меня нет возможности в Москву съездить, я бы тоже с вами в систему вошла, кошакам бы родословные сделала

Поддерживаю sad biggrin


Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Вот моя Габриэлла!
Поиск: