Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Масяня (Любимая бриташка-промокашка)
Масяня
AnnaArt
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 676
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юлка, отмечать даже не знаю как пока. Но думаю обязательно пойдем с мужем в парк Славы и подарим ветеранам цветы, там всегда так красиво в мае. Погуляем думаю. Хотелось бы конечно шашлыки, но псмотрим - это надо ехать куда-то далеко и компанию побольше найти, а мы как-то и после этои Пасхально-майских устали biggrin и объелись. А вообще у нас муж брата переезжает - думаю все вместе будем отмечать с сумками, перевозкой и раскладкой его вещей biggrin biggrin biggrin
Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AnnaArt, короче и у Вас весело, а я все же надеюсь выбраться в лес...если там оттаяли прогалинки....вроде потеплело biggrin
Юлка

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Юлка)
AnnaArt, короче и у Вас весело, а я все же надеюсь выбраться в лес...если там оттаяли прогалинки....вроде потеплело

Не у всех весело... У меня муж работает опять все праздники... А меня только кошачья свадьба развлекать будет или в шок вводить...

AnnaArt
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 676
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юлка, у нас погода с утра сегодня была великолепная - все цветет - яблони, абрикосики, одуванчики - обожаю это в ремя, а в это году особенно почему-то. Я ту в соседней темке прочитала как у вас холодно........ У меня подружка-одноклассница уехала с родителями в ЯНАО (город правда не знаю) - мне так жаль и ее, и вас резко стало. Вы там все молодцы!
А с ценами сейчас кажется везде такое сумасшествие. cry
Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (AnnaArt)
уехала с родителями в ЯНАО (город правда не знаю)
а у нас городов то тут не много!!!просто растояния между ними в среднем от 300км!
Quote (AnnaArt)
все цветет - яблони, абрикосики, одуванчики - обожаю это в ремя
прочитала это вслух! сотрудники тихо застонали!!!!! biggrin
Quote (KISOLDA)
У меня муж работает опять все праздники...
это чего й то тебе так "Везет"?

Юлка

AnnaArt
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 676
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юлка, biggrin
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Юлка)
это чего й то тебе так "Везет"?

График у него дебильный: 4-2. А официальный праздник в году - 1 января, все остальные дни - рабочие. Японцы, млина...

Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, Да это у меня у друга график такойже. Он у нас на Кразе работает. С 6-35 до 14-00

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, обидненько! AnnaArt, сотрудники до сих пор стонут....что мол у нас если уж что и цветет то иван-чай в августе!!! biggrin
Юлка

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Nemesida)
KISOLDA, Да это у меня у друга график такойже. Он у нас на Кразе работает. С 6-35 до 14-00

Мой работает на японцев, в компании Бизнес Кар. С 9-00 до 18-00 или с 11-00 до 21-00 +, если автовозы должны приехать, то до последнего автовоза, пока все не осмотрят, не разгрузят и т.д.

Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, Ой брр. Мой когда режесером утренней програмы был то график такой: день сидит выдает программу с 6-00 до 14-00. День мантирует сюжеты с 12-00 до 2-3 ночи. День мантажь сюжетов но график с 9 до
6-8вечера так как с утра выдавать. Ужас. Так я тогда смех сквозь слезы я мужа только во сне видела. Прихожу он на работе ухожу он на работе либо спит.


KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Nemesida, У меня так с бывшим было, у того вообще график был сутки через трое, причем в эти трое он и еще где-нибудь на суточной работе подрабатывал.
AnnaArt
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 676
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Вот я и добралась до домашнего компьютера.

AnnaArt
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 676
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
АААА, перепутала - последнее скорее профиль - все, пора спать biggrin biggrin biggrin
AnnaArt
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 676
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 




Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Масяня (Любимая бриташка-промокашка)
Поиск: