Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Масяня (Любимая бриташка-промокашка)
Масяня
AnnaArt
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 676
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Дорогие кошатники - я в шоке........... Моя Маська позавчера стала проситься к коту, а вчера......... я заметила, что она метит! метит как кот! Что делать не подскажете. Оно не то, чтобы сильно напрягает, но я посмотрела вчера на штору - это же надо все перестирывать sad У кого-то таккое еще было?
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (AnnaArt)
Дорогие кошатники - я в шоке........... Моя Маська позавчера стала проситься к коту, а вчера......... я заметила, что она метит! метит как кот! Что делать не подскажете. Оно не то, чтобы сильно напрягает, но я посмотрела вчера на штору - это же надо все перестирывать У кого-то таккое еще было?

А сколько ей сейчас? И Вы уверены, что метит? Видели? Вполне возможно, что у нее течка началась, она трется о предметы, следы и остаются.

AnnaArt
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 676
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, ей сейчас 1 год и 8 месяцев, течка у нее не первая - уже отличаем. И да - я видела как она это делает - до сих пор была уверено, что так поступают только коты. Делает она так - только во время течки.
ПС: Мы же вроде на "ты" переходили biggrin
Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AnnaArt, было-было, у нас наша мамка, кстати тоже Масяня, так делает в период течки! а вот как с этим бороться не подскажк, соседка просто перестирывает и вымывает, пахнет же не так как от кота.
Юлка

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (AnnaArt)
ПС: Мы же вроде на "ты" переходили

Сорри. wink

Quote (AnnaArt)
И да - я видела как она это делает - до сих пор была уверено, что так поступают только коты. Делает она так - только во время течки.

Думаю, девочке нужен кот, вот и привлекает твое внимание. wink Я видела, как одна из наших невест, приезжавших к Шныре, метила его лежанку, пришлось потом стирать. Для меня это было удивительно, как и ты, счетала, что так должны делать только коты. wacko

AnnaArt
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 676
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юлка, да, я вчера тоже стала принюхиваться- пахнет дествительно не так как у кота - а то бы не знаю как бы мы в квартире находились. biggrin Я пока мужу еще не говорила - пусть спокойно поспит, авось и не заметит, а шторы все равно стирать надо было уже - это она меня окончательно убедила. biggrin
AnnaArt
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 676
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, так ладно лежанку - она у меня полотенце когда -то пометила, но стоя!!!!!! Я долго из ступора выходила. К котику ее будем везти позже - сейчас возможности нет.
Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (AnnaArt)
Я пока мужу еще не говорила - пусть спокойно поспит, авось и не заметит,
biggrin кстати хочу сказать у соседки этот вариант "прокатывает", сосед ни чего не знает biggrin biggrin хотя и течку далеко не одну пережили нашей мамки то уже три годика!! а котята один раз были. А вы к котику в гости не собираетесь? насколько помню хотели же котят

Юлка

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (AnnaArt)
она у меня полотенце когда -то пометила, но стоя!!!!!!

Пытаюсь представить, не получается. wacko

Quote (AnnaArt)
К котику ее будем везти позже - сейчас возможности нет.

Как жалко. sad

AnnaArt
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 676
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, Юлка, котятки будут обязательно, но сейчас месяц разъездов у нас начинается - маську будем везде возить с собой. Таскать ее беременну - не хочу, да и условий ей спокойных не будет. Так что будем вязать ее летом.
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (AnnaArt)
месяц разъездов у нас начинается - маську будем везде возить с собой.

Что за разъезды, если не секрет? wink

AnnaArt
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 676
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA,не секрет. У мужа наконец начали жениться друзья biggrin Вот очередная свадьба - едем на юг Украины, потом день рождения моего папы - едем на север Украины, вот такие разъезды. biggrin
Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AnnaArt, хорошо погулять!!! хотя одни растраты biggrin biggrin biggrin
Юлка

AnnaArt
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 676
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юлка, о растраты - это точно + еще и на дорогу. Хотела как-нибудь еще к подруге в Питер съездить, но пока откладывается до осени, а так гляди и она в гости приедет
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (AnnaArt)
KISOLDA,не секрет. У мужа наконец начали жениться друзья Вот очередная свадьба - едем на юг Украины, потом день рождения моего папы - едем на север Украины, вот такие разъезды.

Хорошо отдохнуть! wink

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Масяня (Любимая бриташка-промокашка)
Поиск: