Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Масяня (Любимая бриташка-промокашка)
Масяня
Natalie-Kisa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 324
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (AnnaArt)
Nemesida, любопытная не то слово- везде свой носик сунет. Сегодня проснулась от тог, что она перевернула вазочку с сиренью, а после ребенок не рассчитал и прыгнул на окно, не заметив, что есть тюль Так и повисла - мы с мужем хохотали

Красавица!:)) Я всегда почему-то больше к кошкам тянулась. Как-то привычнее всё ж. biggrin Котик у меня первый раз.

А я с зимы окна и балконные двери (они полностью стеклянные без щитов) помыла... Бедный кыся с разбега впилился мосей... Наверное думал, что это уже улица... surprised


Мурчащая кошка
Подает человеку пример.
Нирвана достижима.
Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Natalie-Kisa)
. Наверное думал, что это уже улица...

А какой этаж у вас


Natalie-Kisa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 324
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Nemesida)
А какой этаж у вас

Третий!:))) Но так как двери - полностью стеклопакет, лоджия и улица хорошо видны.:) Туда пускать гулять не буду, а чтобы не прошмыгнул и не упал случайно, только верхние открывания использую. Иногда берём с собой на прогулки просто на руках.:) Первый раз переживал, а теперь - с удовольствием. Перед выходом на улицу сажаю в лоток и прошу пописать. Писает и идём гулять.:) Дочка с детьми на детской площадке бегает, а мы на скамейке в парке сидим.:)

Сообщение отредактировал Natalie-Kisa - Вторник, 13.05.2008, 10:41:19

Мурчащая кошка
Подает человеку пример.
Нирвана достижима.
Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Natalie-Kisa)
Дочка с детьми на детской площадке бегает, а мы на скамейке в парке сидим.:)

Идеальная семья biggrin


KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (AnnaArt)
KISOLDA, неа, там место у нас в пас порте есть под фотку. Пробелма-то в чем - думаю фиг Масянька будет стоять ровно в профиль с поднятым хвостиком и не крутиться

Никогда таких не видела. wink Может тогда выбрать какую-нибудь фотку из тех, что есть и где она хорошо получилось? wink

Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Сейчас новые паспорта стали делать на первой странице место для фотографии животного, нам такие уже выдавали на малышей в РК по программе заводчик. Но чтобы это было обязательно - не слышала. У моих вет паспорта старого образца.
Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
Natalie-Kisa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 324
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Nemesida)
Natalie-Kisa писал(а):
Дочка с детьми на детской площадке бегает, а мы на скамейке в парке сидим.:)

Идеальная семья

А сегодня вечером с работы подвезли, так зашла домой, взяла котю запазуху и пошла с ним за дочкой в садик.:)) Бас её увидел, резко рванул вперёд и носом радостно ей в лицо ткнулся. biggrin


Мурчащая кошка
Подает человеку пример.
Нирвана достижима.
AnnaArt
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 676
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Natalie-Kisa, какая прелесть biggrin
Jana, вы правы - вот у нас паспорт тоже нового образца. Вчера пыталась позвонить в ветеринарку спросить - но у наих постоянно было занято. Думаю главное - прививки сделать, а с фоткой как-то разберемся потом
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Jana)
Сейчас новые паспорта стали делать на первой странице место для фотографии животного, нам такие уже выдавали на малышей в РК по программе заводчик. Но чтобы это было обязательно - не слышала. У моих вет паспорта старого образца.

Буквально позавчера были у ветеринара, делали первую прививку мелкой, паспорт нам выдали без мест для фото. wacko

AnnaArt
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 676
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, ну не забывай, что у вас там Россия, а у нас - Украина, может в этом дело. А может просто в ветклинике залежались паспорта старого образца, ну надо же и их использовать. cool
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (AnnaArt)
KISOLDA, ну не забывай, что у вас там Россия, а у нас - Украина, может в этом дело. А может просто в ветклинике залежались паспорта старого образца, ну надо же и их использовать.

Любовь к кошкам стерает все границы! wink biggrin Может и в этом причина. Да какая разница, были бы здоровы! wink smile

Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (AnnaArt)
KISOLDA, ну не забывай, что у вас там Россия, а у нас - Украина, может в этом дело. А может просто в ветклинике залежались паспорта старого образца, ну надо же и их использовать.

А у нас место под фото есть.


KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Nemesida)
А у нас место под фото есть.

Ну вот, сейчас себя уже ущербной считать начну. wacko

Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, ну и зря. У моих все вет паспорта старого образца и мне как то от этого ни холодно ни жарко, действительно, главное прививки, а фото можете и степлером прилепить если считаете нужным smile
Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Jana)
главное прививки, а фото можете и степлером прилепить если считаете нужным

Вот! И я за здоровье в первую очередь! Это самое главное! wink

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Масяня (Любимая бриташка-промокашка)
Поиск: