Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мои любимые плоскомордики и кудряшки (Мое плюше-кудрявое счастье)
Мои любимые плоскомордики и кудряшки
Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ух, ты красавец мужчина!

экзотка, хочу спросить у Вас: к нам приезжает Пономарева с курсом, Вы ходили к ней на лекции? как стоит? Ни одна "вода", как это бывает у некоторых? Я вот хочу пойти.


Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Jana, обязательно сходите. Она читает супер!!! Все очень понятно. Запасите побольше вопросов,очень толково объясняет и интересно рассказывает. Мы сидели с 10 до 18-19 часов и даже не видели как пролетало время. Советую !!! exclaim exclaim exclaim Если бы она приехала еще раз ,только конечно в наш город, я бы еще раз с удовольствием послушала.а то в прошлый раз пришлось один день пропустить sad
melisa50@mail.ru
Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (экзотка)
Мы сидели с 10 до 18-19 часов

У нас график такой же сказали. Значит обязательно пойду. Спасибо! Она приезжает именно к нам в город; и хорошо, что не надо ни куда ехать в другой город. И дни удобные пятница-воскресенье. Уж в пятницу постораюсь с работы сорваться.


Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
У нас тоже была учеба три дня. Хорошо бы взять с собой диктофон и записать. Информации много,но запоминается все легко,понятно,доступно.
melisa50@mail.ru
Asa_viking
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 67
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
экзотка, давно с огромным удовольствием и белейшей завистью biggrin читаю Вашу тему, радуюсь красоте, которую Вы разводите (вообще отвожу душу на этом форуме!), с какой же Вы любовью пишите о своих животных... А разрешите Вас спросить, Вы писали:
Persik
Так что когда подрастут буду вас снова маленькими эльфами радовать,да цветными,да рисунчатыми

Вы всех трех гомозиготок себе оставите?
экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Asa_viking)
Вы всех трех гомозиготок себе оставите?

Ну нет конечно,зачем мне столько? biggrin Думаю оставить одну,а может быть и не оставлю. У меня гомозиготка мама этих девочек. так что могу поделиться wink

melisa50@mail.ru
Asa_viking
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 67
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
экзотка, а у меня-то аж дух захватило surprised , ведь помню Вы писали о таблетках от жадности... biggrin
По поводу "поделиться" уж думаю-думаю angry , так мне нравятся Ваши киски (причем все smile ). У меня вообще-то 2 собачки еще есть (той-терьер и папийон, тоже щеники бывают, серьезно ими занимаюсь), а была еще и киска, обычная домус, трехцветная, наилюбимейшая, безумно скучаю по ней (она 4 года назад умерла, старенькая уже была sad , 5 раз убегала во время течек, а потом 5 раз соответственно котята были, действительно от трехцветок кого только не бывает по окрасу biggrin ). Так что кисика очень и очень хочется...
экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Asa_viking, у меня раньше тоже были собакусы smile ризеншнауцер Фанька и бедлингтонтерьер Веточка. Но сейчас только кошечки. Собакусов уже держать трудновато,гулять нужно,а бывает или некогда,или лень. А кошечки всегда при нас biggrin
Quote (Asa_viking)
ведь помню Вы писали о таблетках от жадности...

Так ведь они давно закончились и уже сняты с производства

melisa50@mail.ru
Asa_viking
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 67
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
экзотка, насчет гулять - это точно, хоть у меня и маленькие (тойка - 2 кг, а папийон - 4 кг), но и с ними-то уже негде. sad
А кошечки - это вообще-то, совсем другое, тем более Вы когда-то писали про характер кудряшек. А не знаете куда пропала Selkirk, так хочется, чтобы она продолжила свою тему? Вы ведь с ней, как я поняла, родственники biggrin .
экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Asa_viking)
. А не знаете куда пропала Selkirk

Знаю,знаю,но не скажу biggrin Скоро сама объявится и сама все расскажет wink

melisa50@mail.ru
Asa_viking
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 67
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
экзотка, заинтриговали-и-и smile .
Спасибо за общение, понимаю, что дел у Вас полным-полно, детей-то много biggrin . Но - выбирайтесь сюда почаще и радуйте рассказами про Вашу кошачью жизнь Нашла, где эти веселые смайлики находятся!
ФАНАТ
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 19
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
ЗДРАВСТВУЙТЕ.В поисках котёнка селкирка направили на этот сайт,очень понравилось всё,особо кудряши
экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
ФАНАТ, я очень рада что Вам понравился сайт. Живите в нем,дружите,радуйте нас воими кошечками. smile
melisa50@mail.ru
ФАНАТ
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 19
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
экзотка, ВЫ ЗДЕСЬ.ПЫТАЛАСЬ В ЛИЧКУ ПИСАТЬ,НЕ ПУСКАЮТ. sad ЧИТАЙТЕ МЫЛО.
Selkirk
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 144
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (экзотка)
Asa_viking писал(а):
. А не знаете куда пропала Selkirk

Знаю,знаю,но не скажу Скоро сама объявится и сама все расскажет

Я не пропала, я заработалась
А еще, а еще, я кое-кого новенького привезла smile Заходите в гости

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мои любимые плоскомордики и кудряшки (Мое плюше-кудрявое счастье)
Поиск: