Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мои любимые плоскомордики и кудряшки (Мое плюше-кудрявое счастье)
Мои любимые плоскомордики и кудряшки
экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А у нас творческий тандем biggrin Пишем на форум вместе и если присмотреться,то можно увидеть кто что написал Но Хомка написала куда больше exclaim


melisa50@mail.ru
Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (экзотка)
А может и есть уже такой раздел,просто плохо искали
ну незнаю, так вроде бы котяток у себя в темах показывают....эх а всех вместе!!!Песня!

Юлка

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (экзотка)
А у нас творческий тандем
заметно!серьездная какая! а большая какая стала! красотка!

Юлка

экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Юлка)
....эх а всех вместе!!!Песня!

Если сделают такой раздел,то все вместе петь будем ! И лучшего хора будет не найти

melisa50@mail.ru
экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Юлка)
заметно!серьездная какая! а большая какая стала! красотка!

Нет,Хомка еще маленькая,просто близко снято,но такая же толстопятая и прикольная! Теперь на ручках не пищит. И коты ее очень полюбляют,что даже приходится ругать,а то Тимоха так нализывает,что боюсь как-бы моя Хомка без шерсти не осталась biggrin

melisa50@mail.ru
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (экзотка)
Пишем на форум вместе и если присмотреться,то можно увидеть кто что написал

Везет Вам, моя мелочь почему-то только стирать все может. biggrin wink

Quote (экзотка)
Если сделают такой раздел,то все вместе петь будем ! И лучшего хора будет не найти

Начинайте, а мы Вас потдержим! wink biggrin

экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ну вот дошла очередь и до Булочки и ее котяток. Булочке 1 год и 7 месяцев и это первые ее котятки. Родилось три котенка. Две девочки и мальчик. Она дальше будет жить у мамы. Постепенно меняется состав животных в питомнике. Жаль,конечно,но это необходимость. Там ей будет лучше,т.к. она индивидуалистка, очень любит общество человека,а вот кошачьих не очень жалует.

А это ее котятки

Мальчик Черныш. Хороший мальчишка,но до сих пор сидит дома.


И девочки: Панда

И Яркая Звездочка

melisa50@mail.ru
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (экзотка)
Мальчик Черныш. Хороший мальчишка,но до сих пор сидит дома.

Моя слабость! Просто тащусь от черненьких! Красавчик! Мякушка!
Из-за окраса никто забирать не хочет? sad

ziro4ka
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 178
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (экзотка)
Мальчик Черныш. Хороший мальчишка,но до сих пор сидит дома.

какой мальчика сладкий..уууууумммм, так бы и зацеловала его сладкую мордаху!
Боже! куда мир катится-черный экзот-это ж красивее не придумаешь! Шерстка у них просто прелестная!!! айайай...я сошла с ума..какая досада, что не могу взять себе этого джентельмена wacko
экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Вот и все взрослые мои плоскомордики! А теперь о кудряшах!
Моя дочь уехала на гастроли в США и решила сделать маме подарок Она знает что мне очень нравится эта порода,да и родственная она с плоскомордиками. Тот же характер,те же сладкие мордахи
И приехали ко мне в прошлом году в августе месяце двое котят. Мальчик и девочка.

melisa50@mail.ru
экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Девочку зову Дашенька,а мальчика Ветерок. Носился как ветер,вот и прозвали Ветерком.
Мальчик ласковый,все на ручки просился,а вот девочка рук боялась. Видимсо мало на ручки брали. Питомник большой,видимо на всех внимания не хватает? А может просто такой характер - бывает wink
Дашенька зеленоглазая красавица,а у мальчика глаза желтые. Кудри очень хорошие. Правда на весеннюю выставку не ходили,мальчишка линял. У селкирков кудряшки то закручиваются,а то как-бы пропадают немного - это у котят. И формируются они позже. Вот первая наша выставка
Ветер получил номинацию Bis и 4 место в ВЦФ ринге.

Вот какой рыбак у нас вырос biggrin

melisa50@mail.ru
экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (KISOLDA)
Из-за окраса никто забирать не хочет?

У нас в городе сложно с продажей котят в это время (весна,лето). Да еще и черный окрас на любителя sad
А зря,у меня в первом помете у Фифы был черный экзот,такой красавец вырос,задюбуешься

melisa50@mail.ru
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (экзотка)
Моя дочь уехала на гастроли в США

А чем занимается Ваша дочь?

Quote (экзотка)
И приехали ко мне в прошлом году в августе месяце двое котят. Мальчик и девочка.

Красавчики!

Quote (экзотка)
У нас в городе сложно с продажей котят в это время (весна,лето). Да еще и черный окрас на любителя

Ничего, найдутся и на него любящие хозяева! wink Дремучие люди, не понимают, что за красота эти угольки! Это же счастье в доме, как и любая кошка! biggrin

экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
В аэропорту мы получали котят из одного питомника вместе с заводчицей питомника "From Lady Sue". Ириша очень хороший человечек. Разговорились,у нее как раз в это время появился помет селкирков и в этом помете родилась очень хорошая девочка - Далечка. Договорились что я ее забираю. Прошли три долгих месяца ожиданий и приехала ко мне моя красавица exclaim Нужно было подбирать невест для моего мачо biggrin А что он будет делать без гарема? Нужен гарем красивых невест surprised
Вот такая Далечка была маленькая . Это фотографии Ирины.


melisa50@mail.ru
экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (KISOLDA)
А чем занимается Ваша дочь?

Дочь моя артистка цирка. Гимнастка,работает номер с мужем "Парная трапеция" В каче,такой номер пока единственный в мире. Насколько я знаю. Ей 26 лет. С мужем они учились в одном классе,так по жизни и идут вместе. Я очень рада этому ! Пусть мой ребенок будет счастлив,впрочем как и все другие дети !

melisa50@mail.ru
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мои любимые плоскомордики и кудряшки (Мое плюше-кудрявое счастье)
Поиск: