Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мария Сасыскина..или попросту Маруська ищет друзей))
Мария Сасыскина..или попросту Маруська ищет друзей))
Janksy
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Драсте)) Я кошка, мне 5 лет, живу в любящей меня семье, и я их тоже люблю. Я оочень ленивая кошка, люблю поспать, покушать и еще очень люблю ласку. У меня очень длинные усы и ушы. Только вот некто не знает какой я породы biggrin Может вы мне подскажете?? Когда мня забирали от моей мамки(ангорская) и папки(сиамец) я не могла усидеть на месте happy Всего нас у мамки было 4)) 3 брата и я))Когда меня забирали мне было около месяца)) И к тому моменту нас осталось двое...Мой брат сидел спокоино, а я выскакивала из коробки, когда моя "бабушка"(хозяюшка моей мамки) и моя нынешняя любимая хозяюшка разговаривали о моем поведении, я не давала им поговорить, я им мешала, хотела облизать всех сразу))И вот меня решили взять...Когда я была котенком, я была серо-черной, с длинными ушами(как у зайца) и длинными усами(как у моржа) и длинный тоненький хвостик(как у крыски) biggrin Но сейчас, я стала красиивой)) Впрочем полюбуйтесь сами:

Я- тушканчик biggrin :

Люблю поспать в ванне:

Случайная фотография biggrin :

Вид сбоку, вот какие у меня длинные усы:

Я и мой друг -Джекки(хомячок, которого я боюсь )



Kryunatali
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 248
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Janksy, красивая киска, умная наверное! а глазками в папку пошла! biggrin
Сообщение отредактировал Kryunatali - Вторник, 11.03.2008, 21:04:32

Svetik
Продвинутый
Группа: Отлученные
Сообщений: 1492
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Janksy, красивая кошечка wink И хомячок прикольный biggrin сирийский самец наверно...
экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Какой хороший,добрый рассказ!!! И киса exclaim
melisa50@mail.ru
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мария Сасыскина..или попросту Маруська ищет друзей))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: