Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мальчишка-озарнишка принимает гостей! (вислоухий котик Дональд желает познакомится)
Мальчишка-озарнишка принимает гостей!
Kryunatali
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 248
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
riwa, я как-то несообразила сначала где Юбилейный проспект, все Москву вспоминала, я потом вспомнила, что это же в Реутове, я тоже в Реутове живу,только по другую сторону ЖД, поэтому и идем на эту выставку. Выставка будет проходить в ДК МИР, два дня субботу и воскресенье, парвый день CFA, второй WCA.

_SweetLana_, Зеночка вроде освоилась, даже к маме начала выходить из-за дивана, кушает вроде хорошо,только вот за первые дни похудела очень, мама ей просто переставила мисочки из кухни в комнату.


Dim
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 101
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Kryunatali,
а во сколько? я как раз завтра через Реутов проезжать буду)
и как там со входом? просто сходить посмотреть реально?
Kryunatali
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 248
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Dim, начало работы выставки с 10 часов, вход платный 100руб, так что милости просим!
riwa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2567
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Kryunatali, что-то я на карте Реутова не нашла ул.Ак. Челомея.
Расскажите , где находится ДК МИР.
Я живу в Новокосино, поэтому Реутов знаю не очень.Только ул Ленина. biggrin

Лень - это подсознательная мудрость :)
Kryunatali
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 248
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
riwa, есть не улица Академика Челомея, а площадь Академика Челомея, эта площадь ограничивается зданием ДК МИР и небольшим парком около него, поэтому и не нашли, если визуально судить, то ДК МИР находится на пересечении ул Победы и ул. Советской.
riwa, переходите ЖД, выходите на ул Ленина и прямо до пересечения с ул Победа и налево,пройдете немного и сразу увидете ,он будет от вас по правую руку, но пешком будет долго, от станции идет много маршруток 17, 5, 597, ну вобщем любая, спросите остановить у ДК МИР!

Kryunatali
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 248
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Уважаемые форумчане, все кто за меня и моего Доню держал кулачки! Хочу поделиться впечалениями о прошедшей выставке WCA, на которой я была сегодня! Это была моя первая выставка и для моего кота и я ожидала хороих впечатлений, но полностью осталась разочарованной! Может быть я сужу превзято, потомучто лично моему коту не поставили высоких оценок, но таких недоброжелательных людей я не втречала никогда!
1) Поразил меня ВЕТЕРИНАРНЫЙ КОНТРОЛЬ!!!!!!! При осмотре животных врач посмотрел только внешне животное непритронувшись к нему ( я предпологала, что врач хотя бы длжен посмотреть глазки, ротик и ушки), это просто безбразие, т.е. такой ветеринарный контроль не гарантирует того, что ваше жывотное после выставке останется здоровым
2) Мой котик вел себя не очень хорошо, т.е. шипел на столе у судьи и когда его вытакивали из клетки, я считаю, что это не моя вина, я на выставке была первый раз и не предпологала, что мой кот будет себя так вести- это непредсказуемо ( хотя на первом ринге он вел себя идеально, только немного к столу прижимася), ну так Вот, одна из судей, не знаю приично ли писать ее имя, еще до экспертизы дала нам понять, даже как-то ехидно смеялась, у скотишей харрактер добрый, мягкий, спокойный, а Ваш просто отклонение от породы, понятно, что до финала мы не дошли у этой судьи, но это еще цветочки, ягодки вот какие на последнем ринге,мне лично ассистентка судьи сказала, что нашего котика нужно кастрировать, не из-за того чтоб он не соответствует стандартам породы, а из-за того, что он плохо себя вел плохо.
Хочу поблагодарить лишь одного судью которая, очень хорошо относиась ко всем котятам, которая заботиво гладила котят и приговаривала, что надо приучать котеек к рукам эксперта и кторая выделила моего котю и сказала, чтоу него оличные ушки, плотно прижатые к голове, круглая голова, отличная шерсть изамечательный длинный заоостренный хвостик, очень хорошая подготовка,что он очень переспективен, и что место было бы гораздо выше если не его поведение, она нам присудила 8 лучшего котенка! Спасибо.
Итого наши результаты на 4 рингах 9,9,8 лучший котенок, на одном из рингов мы не вышли в финал. Вообщем мы шли попробывать свой силы, и мой кот остается для еня самым лучшим добрым и красивым!!!!!

экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ну это не так уж и плохо для первой выставки! Я Вас поздравляю!!!
Конечно поздновато Вы на первую выставку пошли,поэтому котик и не привык.Если будете ходить на выставки почаще-привыкнет! И оценки будут лучше и лучше exclaim
А на вет.контроле лучше уж пусть животных не трогают руками,а то еще заразу какую-нибудь подцепишь,руки-то не очень хорошо обрабатывают!

melisa50@mail.ru
Шекспир
Начинающий
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 713
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Kryunatali, поздравляю вас с первым публичным выступлением. Выход в люди - это уже победа. Я не знаю, как можно приучить кота к выставке. Я ношу туда своего с 3 месяцев, и у нас будет 7 выставка. Но, чем старше он становится, тем сложнее с ним справиться. По молодости он и в клетке не буянил, и с судьями не ругался. А теперь всякими способами выказывает свое недовольство. Т.е. нет никакого привыкания, а даже наоборот, он уже разбирается, что к чему. А судьи, если уж не хвалят, должны молча выполнчть свою работу оценки ставить.
Quote (экзотка)
А на вет.контроле лучше уж пусть животных не трогают руками
Мне так визуально на расстоянии предыдущего кота врач лечил. Прописал, не глядя капли от ушного клеща. А у кота была травма уха.

экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Шекспир)
Мне так визуально на расстоянии предыдущего кота врач лечил.

О лечении мы не говорим! А вот на выставках - это другое дело. Если не могут как следует обрабатывать руки,то уж пусть лучше на расстоянии!!!

melisa50@mail.ru
_SweetLana_
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 328
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Kryunatali, не переживайте - не все все идет так, как хочется, но вот эксперты сайта говорят, что оценки неплохие! и поздравляю с дебютом! Дальше будет все лучше и лучше!! biggrin
Как сейчас поживают ваши питомцы? smile

Kryunatali
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 248
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Шекспир, экзотка, _SweetLana_, сасибо большое за поддержку, что откликнулись на мое сообщения! Я поостыла и успокоилась, теперь надо думаь как скорректировать поведение моего котика, только вот я не представляю как это сделать! Неужели он всегда будет так реагировать на выставки!
_SweetLana_, сейчас все хорошо, тихо, спокойно и мурчаще, Дональдик от выставки отошел, а Зеночка привыкла к маме и к ее дому, долго ничего не ела и немножко исхудала! Подумываю над тем, что бы ее на выставку сводить, только мама этим не будет заниматься!

viga-78
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 290
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Kryunatali, Поздравляю Вас с первой выставкой .И не переживайте вы так из-за того,что Вам говорят про вашего котейку,я думаю характер зависит не только от породы,но и от самого животного.А вот кастрировать из-за плохого поведения,это уж слишком,может за такие слова саму ту дамочку стерилизовать ?
Мы в ответе за тех,кого приручили
экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Kryunatali)
теперь надо думаь как скорректировать поведение моего котика

Чаще посещать выставки и все будет ок" exclaim

melisa50@mail.ru
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Kryunatali, Поздравляю Вас с выходом в свет, сорри, что только сейчас (инета не было с 10 числа...((().
Желаю Вам дальнейших успехов и не принимайте близко к сердцу все, что Вам наговорили.

Kryunatali
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 248
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
viga-78, KISOLDA, спасибо за добрые слова, кастрировать не будем, так хочется на деток посмотреть! biggrin
экзотка, обязательно последуем Вашему совету!
KISOLDA, да мне и самой некогда в инете сидеть, зачетная сессия, на след нед уже экзамены, вот нашла минутку чтобы зайти!

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мальчишка-озарнишка принимает гостей! (вислоухий котик Дональд желает познакомится)
Поиск: