Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мальчишка-озарнишка принимает гостей! (вислоухий котик Дональд желает познакомится)
Мальчишка-озарнишка принимает гостей!
tatmir
Начинающий
Группа: Новички
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
И впрямь на б. Машу похожа biggrin
Kryunatali
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 248
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
tatmir, не важно на кого она похожа, может и на б.М , Зеночка прелесть и характер у нее ангельский, она у меня красотка и я ее очень люблю!!!!!! biggrin
Сообщение отредактировал Kryunatali - Суббота, 29.03.2008, 19:18:01

Kryunatali
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 248
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Шекспир, мы идем на выставку 13апреля, выставка по системе WFA, будет проходить в г.Реутове, хотим сходить и попробовать себя, страшно, не знаю стоит ли нам вообще выставлятся!?
Шекспир
Начинающий
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 713
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Kryunatali, Кого или чего боитесь? Если сделаны все прививки, просто не давайте посторонним гладить своих животных, не таскайте их по всей выставке знакомиться. Страшно, что скажут судьи? У каждого животного есть свои недостатки, но и масса достоинств. У всякого судьи свое мнение, каким должен быть идеальный кот. Принимайте все к сведению, но "фильтруйте". Создайте комфорт и себе и кисам, не забывайте закрывать клетку. Осмотритесь на первой выставке и решите, на кой оно вам надо. Я с Вилльямом выставляюсь с 3 месяцев с одобрения заводчицы. Не все выставки одинаково успешны в плане призов, но свои оценки "отлично" получаем.
Kryunatali
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 248
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Шекспир, спасибо за поддержку, на самом деле я такая трусиха, надо как-то с этим бороться! Вы правы, я боюсь, что скажут судьи, я же не вижу того, что видят они, мой кот для меня идеален, а для них может и нет!
Шекспир
Начинающий
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 713
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Kryunatali, в Реутов не поеду, далековато. Мне повезло, что выставки нашей системы проходят рядом с моим домом. А то может быть давно завязала с этим делом wink .
Kryunatali
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 248
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Шекспир, вам повезло! Вообще-то мы не состоим в этой системе, идем где поближе к дому, мы в Реутово живем! Читала темку про посещения выставок других систем и поняла, что идти не целесообразно, но выставки нашей системы в ближайший год (по расписанию найднному в инете) в Москве не состоится!
Шекспир
Начинающий
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 713
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Kryunatali, бывают "сборные"выставки нескольких дружественных систем. Там свои ринги у каждой системы. Например "Содружество" и т.п.
Сообщение отредактировал Шекспир - Суббота, 29.03.2008, 20:55:58

Kryunatali
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 248
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Шекспир, да читала где-то про такие выстаки, именно про Содружество, у меня клуб любителей кошек состоит в системе МФА по- моему он как-то связан с WCF? или я что-то путаю! В любом случае спасибо за подсказку! .
Сообщение отредактировал Kryunatali - Суббота, 29.03.2008, 21:04:32

_SweetLana_
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 328
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Kryunatali, а вы еще не узнавали когда в этом году будут выставки по системе WCF?
зубик Дональду раскачали? wink

экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
По системе WCF выставки в Москве проводятся почти каждую неделю - 3 выставки в апреле и 4 в мае. Посмотрите на сайте ВЦФ. http://www.wcf.ru/
melisa50@mail.ru
_SweetLana_
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 328
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
экзотка, спасибо! biggrin
viga-78
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 290
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Kryunatali, Как там зубки,расшатали?Как мальчик себя чувствует?
Мы в ответе за тех,кого приручили
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Kryunatali)
KISOLDA, спасибо! Почему темку про свою красотень не заведете!? Да, мой Доня любитель поспать на стуле, после того как появилась Зеночка и заняла его любимы домик!

Завела, милости просим, заходите!

Kryunatali
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 248
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Извините что так долго не отвчала инета не было целую неделю, чуть суа не сошла! sad

экзотка, спасибо за подсказку, сейчас посмотрю!

_SweetLana_, viga-78, нижний клычек давно уже расшатали, еще в тот же день, такая же беда случилась и с верхними клычками, сегодня наконец все молочные клычки выпали, все выходные давала ему говядину и потхоньку расшатывала!

KISOLDA, сейчас же загляну в вашу темку, ооооочень интересно!

Девочки представляете, я сегодня свою Зеночку маме отвезла, ездила к ней на выходные, Зена былы такая ласковая как никогда, все мурлыкала и мурлыкала, целую ночь спала со мной, будто чувствовала что оставлю ее, сижу вот сейча с плачу, но ведь мы ее маме покупали.... А Дональд все ходит и урчит, подружку свою ненаглядную ищет, прямо не знаю что делать......


Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мальчишка-озарнишка принимает гостей! (вислоухий котик Дональд желает познакомится)
Поиск: