Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мальчишка-озарнишка принимает гостей! (вислоухий котик Дональд желает познакомится)
Мальчишка-озарнишка принимает гостей!
Kryunatali
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 248
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
экзотка, Шекспир, действительно каждая особь индивидуальна! Сейчаспри воспитании своего нового котика я не соершаю таких ошибок каких я совершала когда выращивала своего первого кота, в то время хозяином в доме был действитеьно кот, но не я.

экзотка, Вам очень повезло с вашими кошечками и отиками, а вернее это им повезло с Вами, нверное воспитание выдаете достойное!!!!

_SweetLana_, спасибо за комплимент, я уже посмотрела ваши нове фото,они прекрасны, а котик еще более!!!!! biggrin


экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Всем кошкам и котикам повезло с хозяевами,которые находятся на этом форуме! Нет ни одного плохого хозяина!
Для всех самые любимые существа на свете-это их кошечки и котики
Мы думаем что мы воспитываем,но очень ошибаемся- ЭТО ОНИ ВОСПИТЫВАЮТ НАС

melisa50@mail.ru
Шекспир
Начинающий
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 713
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (экзотка)
Для всех самые любимые существа на свете-это их кошечки и котики

Никогда не думала, что так буду привязана к коту. Я всю жизнь хотела собаку. Но волею судеб появился кот...Однажды я покупала ему обезжиренный дорогой сыр (дешевого не бывает). Объясняю продавцу: "Мне совсем немного на пробу коту, а то вдруг есть не будет". Продавец был готов покрутить пальцем у виска, но всего лишь спросил, есть ли у меня дети. Дети есть, но одно другому не мешает, а даже нооборот помогает в воспитании.

Kryunatali
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 248
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Шекспир, это же так замечательно когда есть о ком заботится, кого любить!!!! Мы же в ответсвенности за того кого приручили!
Kryunatali
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 248
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Хочу поделиться радостью, я долго искала кошечку в подарок для своей мамы и наконец нашла! Кошечку зовут Зена, она страйтик и просто прелестный маленький комочек.




А это Дональд на нее так смотрит



AnnaArt
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 676
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Kryunatali, последнее фото - просто идиллия. Я тоже захотела друга своей Маське - но кто же мне позволит? angry А у вашего дональда уже проявляются четко более взрослые черты - мордаха уже не такая детсякая или это так играет контраст малышки с ним. А малышка у вас лиловая?
Kryunatali
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 248
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AnnaArt, спасибо! Да черты появляются, шеки растут, мой муж постоянно трепле его за щечки, говорит что такони у него боьше вырстут, а вообще нам ветеринар сказал, что он у нас крупноват котеночек для своего возраста, но порода же тоже не мелкая. А девочке нашей через неделю будет 3 месяца, но она очень маленькая,миниатюрная, хотя заводчица сказала, что будет крупной! Зеночка лилушка, Вы правы! Вообще моя мама очень хотела шокладку, но от шоколадки и голубого кота будут черные детки, поэтому мы останвиись на лилушке! Да идидия у них полная, только вот когда играться начинают, Дональд не понимает, что он больше ее в 3 раза, вырос большой, а в душе котенок!
AnnaArt
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 676
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Kryunatali, а вы заканчивали какой-то курс по феллинологии? Очень интересно про окрасы. Хотелось бы и свою парочку просчитать как-нибудь. Не подскажите материал?
экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Есть отличный журнал,для новичков там все очень понятно. Приложение к журналу Кошки info "Генетика окрасов кошек" (в таблицах). Выпущен он в декабре 2005 года. Посмотрите на сайте,может быит там есть?
http://www.koshki.info

melisa50@mail.ru
AnnaArt
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 676
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
экзотка, спасибо за наводку. Буду искать
экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Kryunatali ! Кошечка Ваша замечательная и окрас хороший,такой светлый ! Красивая киса
melisa50@mail.ru
Kryunatali
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 248
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (экзотка)
Кошечка Ваша замечательная и окрас хороший,такой светлый ! Красивая киса

Спасибо, экзотка, щчень приятно! я тоже очень довольна кисой после долгих поисков! Было столько вариантов, но не лежала душа к другим котятам и все! Заводчица сказала, что это лучший котенок в помете и хотела сначала его у себя оставить в разведение, но передумла из-за нехватки жилплощади!!!! Окрас дейсвительно светлый, нам так и говорили, но в помете была кошечка еще светлее нашей, они даже прозвали ее беляночкой, а нашу розочкой поэтому и назвaли кису Zena Rosalia Lilak Dreams!


Kryunatali
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 248
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (AnnaArt)
Kryunatali, а вы заканчивали какой-то курс по феллинологии?

Нет, курсы феллинологии я не заканчивала, но ради своего интереса читала много литературы! smile


_SweetLana_
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 328
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Kryunatali, какая замечательная девочка!!!! smile и вроде они с Дональдом поладили! а вы говорили, что он не уживется ни с кем :))
Kryunatali
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 248
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
_SweetLana_, да думала не уживется, но Зеночка же девочка, как перед ней устоять! biggrin Боюсь привыкнет к девченке, без нее будет скучать, ведь мы ее скоро маме отвезем! sad
Сообщение отредактировал Kryunatali - Вторник, 18.03.2008, 18:40:15

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мальчишка-озарнишка принимает гостей! (вислоухий котик Дональд желает познакомится)
Поиск: