Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мальчишка-озарнишка принимает гостей! (вислоухий котик Дональд желает познакомится)
Мальчишка-озарнишка принимает гостей!
Шекспир
Начинающий
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 713
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Kryunatali, желаю удачи вам и вашему коте. Буду заглядывать к вам, всегда интересно проследить, как вырастают малыши. К сожалению, кошки взрослеют очень быстро (по нашим человеческим меркам). А так хочется, чтобы они оставались всегда веселыми котятами. У меня взрослый кот - страйт голубого окраса http://cat.ucoz.ru/forum/78-2014-1 , http://cat.ucoz.ru/forum/46-2351-1
Сообщение отредактировал Шекспир - Вторник, 11.03.2008, 10:39:36

Kryunatali
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 248
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Шекспир, заходите, будем всегда рады Вас видеть в нашей темке smile

Вот новые фото малышаруса! biggrin Мы растем!!!!

здесь мы сотим фильм

здесь мы охотимся за вревочкой и за зановеской

Сообщение отредактировал Kryunatali - Среда, 12.03.2008, 15:02:18

Шекспир
Начинающий
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 713
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Kryunatali, котик милашка и наверняка озорник. В каждом глазке - по бесенку. Я жалею, что мой вырос и почти не играет. Зато приобрелись другие качества - степенность и важность. Но иногда и он впадает в детство, валяется кверху лапами, чтобы животик почесали.
Kryunatali
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 248
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Да Дональ озарник еще тот! Я где-то читала что животик у котов самое уязвимое место, если кот ложится на спину обнажая живот,чтобы его погладили - это значит он выражает полное доверие своему хозяину..... happy Шекспир, степенность и важность достойная замена игривости!!!!!
Шекспир
Начинающий
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 713
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Этот кот у меня появился когда ему еще не было 2 месяцев. Это мой первый и единственный опыт по выращиванию котенка. Думаю, он действительно мне доверяет. Даже кошек любит вязать в моем присутствии. Конфликты возникают с ним только тогда, когда в нем просыпается котовье начало - ночное песнопение и,что хуже, метки мочей своей территории. Бить и ругать нельзя, да и бесполезно. Это и есть издержки содержания породистого кота. Вашему еще рано. Странно, что на форуме нет темки про это, неужели у всех коты не метят в квартире.
viga-78
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 290
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Шекспир, Где-то на форуме эта тема обсуждалась.Надо будет поискать,меня ведь рано или поздно эта проблема тоже посетит
Мы в ответе за тех,кого приручили
_SweetLana_
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 328
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Kryunatali, как вырос Ваш котик!!!! biggrin просто красавец!!!!
Kryunatali
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 248
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Шекспир, да эта тема важна, нам этой весной это не грозит, но все равно этот вопрос встанет на повестке дня! Читала много объвлений римерно следущего содержания "Неметящий галантный кот приглашает на вязку", невольно возникает вопрос,а таки бывают???

_SweetLana_, котик действительно вырос? А я не замечаю!!!! smile

Сообщение отредактировал Kryunatali - Вторник, 11.03.2008, 22:51:18

viga-78
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 290
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Kryunatali, Котейка все краше и краше становится .У него тоже тяга к програмированию,моего так и не отгонишь от компьютера. biggrin
Мы в ответе за тех,кого приручили
Kryunatali
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 248
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
viga-78, да уж компьютер его срасть,за уши не оттащить! СПАСИБО ЗА КОМПЛИМЕНТ! biggrin
Шекспир
Начинающий
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 713
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Kryunatali, когда я своего от заводчицы забирала, та мне тоже сказала, что их коты не метят. Виля и не метит дома в квартире (случается раз в год почему-то под 8 марта). Но это единичный случай, весна! Проблема возникает на даче, где масса провокаций извне. А вот его детей некоторых пришлось по этой причине кастрировать. Живут в старых пятиэтажках, где бродячие коты в подъезде. Ничего не поделаешь - борьба за территорию. Неметящие коты часто встречаются среди персов в силу их флегматичного темперамента. Слышала еще, что коты не метят, если живут вместе с кошкой.
Kryunatali
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 248
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Шекспир, не знаю про персов, у меня от них осталось неприятное чувство, каждый кот, конечно, индивидален, но мне точно достался плохой вариант, он просто откровенно изгадил всю квартиру, причем делал это назло! ВАДЕЛЬЦЫ ПЕРСОВ ПРИНАШУ ВАМ ИСКРЕННЕЕ ИЗВИНЕНИЕ! Со скотишами другое дело, у них и характер другой и слова понимают!
Сообщение отредактировал Kryunatali - Среда, 12.03.2008, 17:01:58

Шекспир
Начинающий
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 713
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Kryunatali, я думаю, что в любой породе есть свои зловредные экземпляры, да и среди безпородных тоже. Наверное существует какая-нибудь генетическая предрасположенность или просто несовместимость. Существует разница, когда кот (кошка) гадит из вредности и когда метит по зову природы. В обоих случаях владедьцу не сладко. Отмывание кошачьих как - занятие не из приятных. Мой первый кот грешил и первым и вторым. Он пришел к нам уже взрослым, со своим характером и привычками. Перевоспитать не удалось, пришлось мне изучить его повадки, и все нормализовалось. Из Вильки же я "лепила " сама. И мне грех жаловаться.
экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
У меня экзоты и одна персючка есть,милейшие создания , старшую свою персиху,она у нас уже пенсионерка biggrin взяли в месячном возрасте,умещалась на ладошке. Ни разу не нагадила мимо горшка!!! А такая малюсенькая была! Остальные тоже все ходят в лотки. Так что это не от породы зависит,а конкретно от каждого животного.

melisa50@mail.ru
_SweetLana_
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 328
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Kryunatali, конечно вырос!!!! просто не узнать!:))
viga-78, Kryunatali, кстати я в своем топике тож разместила фотки "моих программистов" biggrin

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мальчишка-озарнишка принимает гостей! (вислоухий котик Дональд желает познакомится)
Поиск: