Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мальчишка-озарнишка принимает гостей! (вислоухий котик Дональд желает познакомится)
Мальчишка-озарнишка принимает гостей!
Kryunatali
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 248
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Ромашка)
Какой он у вас здоровячок! Это хорошо! Будет такой классный котяра!

Не то слово здоровячок! Моя сестра недавно купила котенка, страйта , он младше Дональда чуть больше чем на полмеся-
ца, но по расмерам меньше в 1.5 раза! Я слышала, что скотиш фолды коты с костяком среднего размера, а у нас броллерный котик растет, smile хотя папа у него тоже крупненький- 9кг. фотографий папы у меня нет, но есть фотки дедов!


_SweetLana_
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 328
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Kryunatali, у мня котик страйт в 2,5 мес весит 1300г думаю к вашему возрасту мы тоже около 2кг будем весить:)) деды красавчики-тяжелоотвесы biggrin
Kryunatali
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 248
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
_SweetLana_, я видила вашего котика на видио н очень крупнеький и как мне показалось олично сложен!
viga-78
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 290
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Kryunatali, Шикарные дедушки У таких дедушек внуки будут просто супер-пупер
Мы в ответе за тех,кого приручили
Kryunatali
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 248
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (viga-78)
Шикарные дедушки У таких дедушек внуки будут просто супер-пупер

Спасибо viga-78, за комплимент! Деды у него чемпионы, ну а каков внук будет посмотрим, ведь у скотишей как: сегодня ушки прилигают, а автра уже нет. Была в субботу на выставке кошек в крокус-экспо, ходила,смотрела,спрашивала! Скотишей там мало было, но были британцы и страйты, так вот лежал там один страйтик который в 11 месяцев весил 7кг, я просто обалдела!!!!! Ну а вообще здорово было!

Сообщение отредактировал Kryunatali - Понедельник, 03.03.2008, 17:15:43

viga-78
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 290
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Kryunatali, А как вы узнаете.где и когда будут выставки кошек?Когда ближайшая?Я бы сходила,полюбовалась?
Мы в ответе за тех,кого приручили
Kryunatali
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 248
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (viga-78)
А как вы узнаете.где и когда будут выставки кошек?

viga-78, про эту высавку я узнала случайно, ездили с мужем в Мегу белую дачу в зоомагазин и там нам дали проспект в котором было написано про эту выставку. А еще в инете можно найти расписанае выстовок кошек, я где-то читала что ближайшая состоится 15-16марта на ВВЦ в 70 павильоне, но все же эту информацию надо уточнить и узнать открыта ли эта выстовка для посетителей!
Quote (viga-78)
Я бы сходила,полюбовалась?

Да я тоже очень люблю ходить на высавки кошек, как прихожу так еще хочется котеночка купить, котятки там такие все хорошенькие, жаль что только муж после полуаса ходьбы говорит пойдем домой sad

viga-78
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 290
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
В следующий раз идите на выставку без мужа biggrin .А мы с Лордом 19 апреля идем на выставку,себя показывать и на других глазеть biggrin
Мы в ответе за тех,кого приручили
Kryunatali
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 248
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А без мужа далеко в крокус-экспо было, поэтому его с собой взяла, чтобы на машине отвез biggrin А я Вам с Лордом желаю огромных успехов на выставке, чтобы получил высшию оцеку от судей. Буду болеть за Вас!!!!! biggrin Мы вот тоже собираемся на выставку как-нибудь, ну вобщем как только шерсть у нас на попке поностью отрастет!
Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Kryunatali, великолепный вислак! Я надеюсь Вы его не станете кастрировать и он даст много замечательных деток!
Шекспир
Начинающий
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 713
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Kryunatali, вес - это не самое главное. Большое значение имеет генетика. Можно откормить любого кота до среднего веса британца. Толстое пузо -это не признак породы, как и наличие родословной. В настоящее время стандарты пород в разных кошачьих системах слегка разняться. А скоттиши существуют европейского и американского типов. Но всегда главенствовали уши - чем меньше размером и плотнее прижаты, тем лучше. К тому же у каждого обладателя любой киски существует мнение, что именно свой родной котик лучше всех. А вообще, главное здоровье.
viga-78, А вы на какую выставку собираетесь в апреле?

Kryunatali
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 248
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Brian, спасибо за комплимент!!!!! biggrin Мне очень приятно, что Вы ко мне в темку зашли, я читала много ваших сообщений! happy Вообще когда мы выбирали своего котика в питомнике, я сразу именно нашего приметила хотя там было много котят 6 или 5, он так нежно на меня смотрел и был самым игривым, но хозяйка настоятельно рекомендовала взять нам другого котенка, он был намного крупнее остальных и мордочка у него была более вытянутая, но у меня с Доней была любовь с первого взгляда!!!! Я вот не знаю насчет кастрации еще не решила, но мой муж категорически против, он считает что кота не надо лишать его мужского достоинства!
Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Kryunatali)
Я вот не знаю насчет кастрации еще не решила, но мой муж категорически против, он считает что кота не надо лишать его мужского достоинства!

Муж правильно говорит. Темболее кастрация это гормональный сбой а после всех ваших заморочек оно вам надо?

А я да, я большая фанатка вислаков и бриташей. У меня самой есть вислаки.

Kryunatali
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 248
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Brian, да Вы правы лучше котика не подвергать очередным стрессам! smile
Kryunatali
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 248
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Шекспир, я благодарю Вас за ваш комментарий! Да, мой котик для меня самый- самый лучший и я этого не стесняюсь! smile Мне не очень важно какой он будет- здоровый или ... и мне не важна его генетика, но мне важно его здоровье, Вы правы!!!!! НО если его карьера сложится удачно я буду рада!
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мальчишка-озарнишка принимает гостей! (вислоухий котик Дональд желает познакомится)
Поиск: