Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мой любимый непоседа (порода скотиш страйт, окрас черный мрамор)
Мой любимый непоседа
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (_SweetLana_)
Давно я тут не была.. как-то заботы и новые проблемы захлестнули...
решила выложить новые фотки Марсика..

Ну что у Вас нового, рассказывайте! wink
Фотки Марсика - чудо! Особенно мне понравились фотки на сушилке! Просто здорово! biggrin


_SweetLana_
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 328
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (KISOLDA)
Ну что у Вас нового, рассказывайте!
Фотки Марсика - чудо! Особенно мне понравились фотки на сушилке! Просто здорово!

пасиба! smile
нового.. ну я уже месяц работаю.. домой прихожу вечером уставшая..
с парнем мы чето разругались, разъехались в разные комнаты, он забрал у меня диван, телевизор, и комп порывается.. теперь каждый сам за себя..
Марсик до сих пор чихает.. взяли кровь и опять капаем какой-то антибиотик.. завтра к ветеренару..
меня, честно говоря, вся эта ситуация сильно напрягает, т.к. характер у кота со всеми этими посещениями ветеренара и постоянными закапываниями в глаза и нос, меняется не в лучшую сторону.. он теперь от меня убегает, не спит со мной на кровати.. не трется о лицо.. в общем мы стали дикие.. sad


Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
_SweetLana_, Не переживайте я свою в таком же возрасте тоже замучала ветеринарами и уколами. Но не чего они же знают мы им помочь хотим.

AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
_SweetLana_, не переживайте, все у вас наладится!!! Киса просто класс!!! Скоро она снова к вам придет нежится и ласкаться.

_SweetLana_
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 328
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Nemesida, AngelEyes, СПАСИБО за поддержку! сегодня узнала, что кровь у него тоже в порядке - никакого воспаления нет.. за эти 3 месяца мы его так замучали - много чего капали, сдавали анализы и соскоб, и кровь - все в порядке.. аппетит настроение, стул в порядке.. поэтому я приняла решение докапать последние капли, просто узнать еще одно независимое мнение врачей и перестать мучать котенка.. сейчас он чихает где-то 3-5 раз в день..может меньше.. а после посещения врача от стресса дня два вообще не чихает.. думаю это или элемент игры, или аллергия на пыль..
AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
_SweetLana_, У нас кошка кашляет и врачи не могут определить что это, так же все анализы показывают, что все хорошо. Удачи вам с поисками причины!!!!!!

_SweetLana_
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 328
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AngelEyes, да уж... а кашель мне кажется немного серьезнее, чем чихание.. ВАм тоже выздоровления!!!
AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
_SweetLana_, спасибо большое!!!!

Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
_SweetLana_, Мы тоже чихаем если куда то залезем а лазим по всем углам квартиры и по балкону в том числе. От пыли или нового запаха сразу чихает.

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (_SweetLana_)
нового.. ну я уже месяц работаю.. домой прихожу вечером уставшая..
с парнем мы чето разругались, разъехались в разные комнаты, он забрал у меня диван, телевизор, и комп порывается.. теперь каждый сам за себя..
Марсик до сих пор чихает.. взяли кровь и опять капаем какой-то антибиотик.. завтра к ветеренару..
меня, честно говоря, вся эта ситуация сильно напрягает, т.к. характер у кота со всеми этими посещениями ветеренара и постоянными закапываниями в глаза и нос, меняется не в лучшую сторону.. он теперь от меня убегает, не спит со мной на кровати.. не трется о лицо.. в общем мы стали дикие..

Поздравляю с работой! Устаете - это всегда так, после перерыва от работы, главное, что бы нравилось! wink

Все, что не делается, все к лучшему, разъехались и разъехались, значит это не тот человек, который Вам нужен. Будет лучше, достойнее и не такой мелочный, что бы что-то забирать, если что.

А малявка поймет, что ему добра желают и все будет так, как и было, и даже лучше! wink


Svetik
Продвинутый
Группа: Отлученные
Сообщений: 1492
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Какой он красавчик растет tongue
_SweetLana_
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 328
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, Svetik, спасибо! да, он мой любимый звереныш... хоть и своенравный очень, все равно его люблю и надеюсь, что станет ко мне ласковее biggrin
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (_SweetLana_)
KISOLDA, Svetik, спасибо! да, он мой любимый звереныш... хоть и своенравный очень, все равно его люблю и надеюсь, что станет ко мне ласковее

Конечно же будет! А еще фотки малявки есть? wink

AnnaArt
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 676
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
_SweetLana_, как он вырос! Красавчик! Уже мордаха начинает округляться. Пузико видно чуток, и еще этот рисунок на спинке - это что-то! Не пропадайте так надолго, а то мы Марсика потом и не узнаем biggrin
Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
_SweetLana_, Окрас такой яркий. А фото где зевает прям сердце екает biggrin

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мой любимый непоседа (порода скотиш страйт, окрас черный мрамор)
Поиск: