Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мой любимый непоседа (порода скотиш страйт, окрас черный мрамор)
Мой любимый непоседа
Шекспир
Начинающий
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 713
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
_SweetLana_, я писала про систему PCA, все, больше не буду вас путать. Про себя скажу, если бы и у нас было все так сложно, с выставочной карьерой завязала бы. А что ближе Питер или Нижний, так это смотря на чем ехать (по времени)
_SweetLana_
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 328
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Шекспир, интересно а систему мне уже сменить нельзя? happy
Шекспир
Начинающий
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 713
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
_SweetLana_, можно сменить и клуб и систему. Опять пишу про PCA: берете документы на кота и самого кота, договариваетесь с Clevercat о встрече и экспертизе на столе. Если ваш киса удовлетворяет стандарту, придется посетить выставку, чтобы показать его другим экспертам. Вот приблизительно так. Только как выйти из системы не знаю.
_SweetLana_
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 328
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Шекспир, буду разбираться.. только что устроилась на работу.. теперь времени стало еще меньше.. буду постепенно переводить котика на производственный корм..
viga-78
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 290
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
_SweetLana_, Как Ваши дела?Как работа?Как Марсик переносит ваше отсутствие?
Мы в ответе за тех,кого приручили
_SweetLana_
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 328
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (viga-78)
_SweetLana_, Как Ваши дела?Как работа?Как Марсик переносит ваше отсутствие?

работа замечательно.. меня дома почти не бывает теперь.. Марсик тусуется с мужем.. стал более капризный.. часто громко мяукает по непонятным причинам.. стал плохо кушать.. и очень часто "доить" одеяла - после этого они мокрые, а он такой удовлетворенный.. если его отвлекать от этого занятия, то он очень недоволен.. муж говорит, что еще он кусает одеяло и руки и это может быть связано с любовными играми, типа коты кошек во время вязки кусают за шею... короче ужасть.. что-то рано Марсик начал не о том думать.. biggrin
попробовала сегодня дать сушку - не ест.. зато консервы жует с удовольствием..

экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Шекспир)
Только как выйти из системы не знаю.

А никак выходить не нужно. Вы можете состоять и выставляться по нескольким системам. А если какая-то не нравится,то просто перейти в другой клуб другой системы. Все очень просто wink

melisa50@mail.ru
Kryunatali
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 248
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
_SweetLana_, как ваш Марсюша, выздоровел от чихов, на выставку не планируете или прививок еще нет?
_SweetLana_
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 328
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Kryunatali)
как ваш Марсюша, выздоровел от чихов, на выставку не планируете или прививок еще нет?

да нет, чихает по утрам.. на следующей недели поеду с ним к ветеренару.. выставки не раньше октября (как раз выставка нашего клуба будет), т.к. прививки после смены зубов будем делать..
сейчас меня пугают его самоудовлетворения с одеялом.. причем, когда у него не получается, он так жалобно мяукает...
а вот сушку Эуканубу стал кушать быстро, хоть и без особого удовольствия.. вот сейчас буду консервы ему подбирать..

viga-78
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 290
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
_SweetLana_, Как Марсик?Есть новые фото?Очень хочется на него посмотреть biggrin
Мы в ответе за тех,кого приручили
_SweetLana_
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 328
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
viga-78, как неберу несколько фоток, размещу.. smile а так я же теперь весь день на работе - времени Марсику стала уделять меньше.. happy
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (_SweetLana_)
KISOLDA, я подумаю.. в принципе они хорошо ко мне отнеслись

Отнеслись и хорошо, но это не повод терпеть потом всю жизнь неудобства. Делайте так, как удобно будет ВАМ, а не им.

_SweetLana_
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 328
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
мы тут переходим на прозводственный корм, я его все время кормила натуралкой..и вот неделю кормлю Марсика утром и вечером детским мясным пюре и говядиной, как он привык, а днем он ест сушку.. так вот на таком питании он стал какать 2 раза в день, хотя обычно какал один раз в два дня.. а сегодня он покакал аж 3 раза.. и я задумалась: может у него не усваивается еда..
если кто-то переводил своих котиков с натуралки на производственный корм, может подскажите было ли такое.. и как это воспринимать.. может ему не идет эта сушка.. happy

экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
У меня все животные какают два - три раза в день и это нормально. А один раз в два дня это не совсем хорошо.
melisa50@mail.ru
_SweetLana_
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 328
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Давно я тут не была.. как-то заботы и новые проблемы захлестнули...
решила выложить новые фотки Марсика..
он любит залезать под простынь.. как залезет, сразу начинаем мурчать от удовольствия, особенно если его еще сверху погладить:))


еще он очень любит спать на моем рабочем столе, когда я сижу за компом:


а особенно ему нравится отдыхать на сушилке для белья, обычно там лежит его коврик, но в данный момент там сушилось одеяло и он провалился:


Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мой любимый непоседа (порода скотиш страйт, окрас черный мрамор)
Поиск: