Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мой любимый непоседа (порода скотиш страйт, окрас черный мрамор)
Мой любимый непоседа
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Kryunatali)
KISOLDA, я учусь в Московском государственном текстильном университете имени А.Н. Косыгина, нигде не работаю, муж категорически против и не пускает, А ТАК БЫ ХОТЕЛОСЬ.... совмещать тяжело, но возможно

А я не могу долго без работы, дома с ума схожу...
Муж, видимо, может обеспечить, вот и не пускает. Отдыхайте, пока есть возможность, еще наработаетесь. biggrin

Kryunatali
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 248
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Вы правы, KISOLDA, буду отдыхать пока есть возможность! Да кстати, не сказала специальность. Учусь на химфак, но так как текстильный университет, то мы занимаемся изучением волокон и заключительной отделкой тканей ( печать, крашение). Вот сегодня опять пойду тряпки красить biggrin
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Kryunatali)
Вот сегодня опять пойду тряпки красить

А на здоровье это как-то влияет? Химия ведь... sad
Сообщение отредактировал KISOLDA - Среда, 09.04.2008, 10:35:09

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А я кажеться нашла котят! и тоже Дай Бог сроко хвастаться буду!!! А дома то вообще зоопарк, и муж с сыном, и аквариум, и собака! ну ни чего уживаемся!
Юлка

Шекспир
Начинающий
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 713
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Юлка)
А я кажеться нашла котят

Возьмете сразу не одного? Как и хотели - экзотиков?

Kryunatali
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 248
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, условия в навшей лаборатории не ахти себе как, т.к. текстильной отрасли в нашей стране после развала Советского союза просто нет, финансирование от государства ничтожное, так что нам можно только посочувствовать, оборудование я даже не знаю каких годов. Каждый раз кто либ из студентов бьет ртутные термометры, работа с щелочами, кислотами высоких концентраций, я уже не помню сколько я одежды выкинула, так что сами судите..... Зато факультет прикладного искусства расцветает (модельеров готовит), поскольку практически аналогов в нашей стране нет.

Kryunatali
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 248
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юлка, я поздравляю Вас, со скорейшим пополнением семьи! Будем ждать smile
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Kryunatali, Мдяяя.... Ну главное, что бы нравилось.

Quote (Юлка)
А я кажеться нашла котят!

Супер! Рада за тебя! А фотки то от заводчицы есть?

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Шекспир, да как хотела экзотиков, с заводчицами общаюсь, котику сегодня месяц, дай Бог что бы все нормально прошло, а кошечка пока в планах biggrin но уже знаю от какого папы! и представьте, обе заводчицы еще и между собой общаются! Боюсь даже сглазить!
Юлка

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, а фото котика есть здесь на форуме, и папы кошечки тоже! biggrin Но пока они не будут у меня в руках меня будет бить кондратий! и наверно из блондинки превращусь в платиновую! без всяких красок!
Юлка

Шекспир
Начинающий
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 713
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юлка, я уже в теме про продажу котят почитала. Мысленно переживаю вашу ситуацию и держу за вас кулачки.
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Юлка)
KISOLDA, а фото котика есть здесь на форуме, и папы кошечки тоже!

Ну намекни хоть. biggrin biggrin

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Шекспир, спасибо! KISOLDA, папа кошечки и ее сестренка в теме "Черный мрамор" а котик о продаже котят колор-пойнт! недеюсь мне по ушам не дадут за ссылки на по теме! biggrin sad
Юлка

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юлка, Кто ж тебе даст то?! Тебя ж все любят!
А кошаки - суперские!
Сообщение отредактировал KISOLDA - Среда, 09.04.2008, 13:29:17

_SweetLana_
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 328
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
насчет сидения дома.. мне мой гражданский муж посоветовал уволиться со своей работы и помогать ему по бизнесу.. он говорил, что лучше нам быть вместе, тогда будет много общего и наши отношения будут крепче.. в итоге я почти отстранилась от своего круга общения, меньше стала бывать на людях, 24 часа с ним..пока денег особых не было, он молчал, когда я ему помогала.. а потом пошли большие деньги, а работа вместе у нас не задалась и он стал меня упрекать, что я не реализовалась в работе, ничего не достигла.. и вот после года сидения дома я решила заняться своим делом, независящим никак от него.. и у меня сразу же появилось 4 предложения от знакомых, потому что все помнят какой я была деятельной и переживают за меня, что я год в четерех стенах.. так что мужчины как-то не ценят, что мы ради них жертвуем чем-то во имя отношений..
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мой любимый непоседа (порода скотиш страйт, окрас черный мрамор)
Поиск: