Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мой любимый непоседа (порода скотиш страйт, окрас черный мрамор)
Мой любимый непоседа
Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
_SweetLana_, три недели это еще ни чего. Мне рассказывали заводчики, что есть коты: кошка только за порог, а он МАУ - кошку давай. biggrin А раскрылся он именно как любящий муж и папашка. Сколько любви он дает своей кошечке, а какое отношение к деткам! Видели бы вы как он вылизывает кошечку: с какой нежностью и любовью. И как появилась у нас кошечка он стал более ласковый и игривый. И в тоже время это муж и отец семейства с большой буквы. Когда нужно устроит разнос всей семье, а когда все примерные - всех вылежет. Правда бывает и такое, что когда у него зашкаливает "хочу", то тогда всем достается. Поэтому мы и стараемся по возможности находить ему кошек. wink
Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
_SweetLana_
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 328
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Ньютон)
Тотохин у нас просто молодец - полностью оправдывает свое имя, умный и сообразительный!!!

а он всегда такой был? даже котенком? я так надеюсь, что Марсюха немного изменится в характере, когда вырастит biggrin

_SweetLana_
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 328
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Jana, да, приятно и интересно, наверное, за всем этим наблюдать smile
Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, когда у меня муж начинает с Тотошей беседовать, так это просто песня - более любящей пары найти нельзя и они носами потрутся и Тотоха лизаться начинает и чего то там сидят обы мурчат себе под нос...просто картина маслом!! biggrin biggrin
Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Ньютон)
KISOLDA, когда у меня муж начинает с Тотошей беседовать, так это просто песня - более любящей пары найти нельзя и они носами потрутся и Тотоха лизаться начинает и чего то там сидят обы мурчат себе под нос...просто картина маслом!!

Представляю, а мои, когда общаются, так это оба "не расчесывай мне нервы!" biggrin biggrin biggrin

Kryunatali
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 248
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Когда у меня две киски было, т.е. до недавнего времени, я все время думала, что я им мало внимания уделяю - их же двое и каждую свободную минутку уделяла им, разговаривала, играла, но в тоже время я стала меньше времени уделять мужу, разрывалась вобщем на 3 части! Так что Ваши мужья правы, времени Вы уделять им будете меньше, а если еще и дети есть, то как бы вообще мужа не забыть! biggrin Тагда нужно быть домохозяйкой, но в условиях огромного мегаполиса это неозможно.... Как же быть современной женщине, когда столько забот???
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Kryunatali)
а если еще и дети есть

У меня дети - Шныря и муж. biggrin

Kryunatali
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 248
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, biggrin biggrin
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
happy Kryunatali, А у Вас есть дети?
Kryunatali
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 248
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, как и Вас Дональд и муж! smile мне еше рано, надо хотя бы университет закончить!
Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (_SweetLana_)
Ньютон писал(а):
Тотохин у нас просто молодец - полностью оправдывает свое имя, умный и сообразительный!!!

а он всегда такой был? даже котенком? я так надеюсь, что Марсюха немного изменится в характере, когда вырастит


Вы знайте, не хочу перехваливать, но он у нас и правда с малолетства был очень сообразительным! Не могу сказать, что послушным, но смекалки и ума хватало на троих, особенно по части шалостей и шкодства!!! biggrin

Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (KISOLDA)
Ньютон писал(а):
KISOLDA, когда у меня муж начинает с Тотошей беседовать, так это просто песня - более любящей пары найти нельзя и они носами потрутся и Тотоха лизаться начинает и чего то там сидят обы мурчат себе под нос...просто картина маслом!!

Представляю, а мои, когда общаются, так это оба "не расчесывай мне нервы!"


ОООООО, у нас это тоже бывает.... особенно когда кто то кого то хочет переупрямить, что один рогом упирается, что другой и вот пытаются показать у кого яйца круче, пока этот детский сад по углам не разведу и всем цыц не скажу. А Тотохин у меня по зодиаку близнец, во уж точно натура двойственная и настолько независим и уперт, как настоящие близнецы!!!!

Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, Kryunatali, ой и уменя тоже двое детишек и оба мальчики- муж и кот и пока не могу понять кому уже в школу пора, а кто еще в ясли ходит.....но судя по всему, завтра мужа, как младшего и глупого пойду в ближайшие ясли оформлю - Тотоха ни в пример умнее и мудрее biggrin
Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Kryunatali)
мне еше рано, надо хотя бы университет закончить!

Учеба - это святое! Где учитесь?

Ньютон А Тотохин у меня по зодиаку близнец
Сочувствую, сама Близнец. biggrin biggrin biggrin

Quote (Ньютон)
KISOLDA, Kryunatali, ой и уменя тоже двое детишек и оба мальчики- муж и кот и пока не могу понять кому уже в школу пора, а кто еще в ясли ходит.....но судя по всему, завтра мужа, как младшего и глупого пойду в ближайшие ясли оформлю - Тотоха ни в пример умнее и мудрее

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Kryunatali
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 248
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ньютон, у меня тоже два мальца, одинаковы с лица, им бы тоже не помешали какие- нибудь курсы по выключению будильниов утром, сегодня ночью мой любимый котофей, скинул на меня все что только можно со спинки кровати, крем для ру, мой маникюрный набор, тем самым он говорил: "Что ето Вы мне места так мало оставили", как увидел что я проснулась пришел ко мне подлизываться, мурдыча под ухо, второй мой ненаглядный сынуля проснулся раньше будильника и ушел в ванну, будильник естественно прозвинел, но это еще ничего, он еще дверь закрыл и котя не выпустил, тот стал истошно мяукать, так я окончательно проснулась! biggrin

KISOLDA, я учусь в Московском государственном текстильном университете имени А.Н. Косыгина, нигде не работаю, муж категорически против и не пускает, А ТАК БЫ ХОТЕЛОСЬ.... совмещать тяжело, но возможно


Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мой любимый непоседа (порода скотиш страйт, окрас черный мрамор)
Поиск: