Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мой любимый непоседа (порода скотиш страйт, окрас черный мрамор)
Мой любимый непоседа
viga-78
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 290
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
_SweetLana_, Ну как,взяли анализы?как Марсик перенес эту экзекуцию?
Мы в ответе за тех,кого приручили
_SweetLana_
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 328
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
viga-78, взяли мазки с глаз и носа на ринотрахеид (кажется).. но на самом деле мне еще в прошлый прием врач говорил, что эти анализы могут и не показать заболевания даже при явных внешних признаках.. сказали, если подтвердится ринотрахеид, будут его лечить, а если нет, то будут от всех заболеваний, связанных с чиханием.. остается только надеяться, что они не просто так взяли 2000р и это нужно было для лечения.. просто разговаривал с врачом по телефону мой муж, а не я.. со мной доктор как-то более объективен был.. вот такие дела.. а фельдшер, который приехал даже градусник забыл, хотя я просила еще по телефону измерить темпиратуру коту, т.к. у нас нет электронного градусника и я переживаю за то, что у него нос теплый часто.. sad
Шекспир
Начинающий
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 713
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
_SweetLana_, А когда у вашего коти нос теплый? Может сразу после, того как он спал и проснулся? Так в эти моменты нос у всех сухой и теплый какое-то незначительное время. Я только не пойму, где такая малявка успела нахвататься всяких болячек с такими сложными названиями.
_SweetLana_
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 328
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Шекспир, ну диагноз то еще не установили, в понедельник будет ясно..
может просто у меня сейчас небольшая депрессия и я все вижу в черном свете и у других бывают разные проблемы.. где подцепил не знаю, но не со мной точно - я снего пылинку сдуваю и врачей на дом постоянно вызываю к нему.. может когда ездил на активацию с заводчицей (котят много было, всех под куртку себе не засунешь).. и на активации все прошло очень странно: год рождения поставили не тот и окрас тоже не тот sad , надеюсь хоть SFS 71 означает скотиш фолд страйт..

viga-78
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 290
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
_SweetLana_, Как Марсик?Небось подрос,показывайте своего красавца
Мы в ответе за тех,кого приручили
_SweetLana_
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 328
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
viga-78, да..подрос biggrin и весит уже 2 кг, но растет в длину, а не вширь biggrin
набегается по квартире, а потом дышит как собака с открытым ртом (может нос заложен):

интересно это нормально? happy
а это наш второй обруч (первый уже сгрызли), может зубки режутся уже...

еще я заметила, что он во сне может перевернуться через спинку на другую сторону и упасть с кровати, лететь не долго, поэтому на ноги приземлиться не всегда получается, так что кладу около кровати подушки от дивана, дабы скрасить процесс просыпания biggrin
вот как он вырос - и глазищи оранжевые уже:

Сообщение отредактировал _SweetLana_ - Четверг, 03.04.2008, 12:08:09

AnnaArt
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 676
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ой, яка гарнюня (это я по ураински кто не знает, от переизбытка эмоций). Очень хорошенький - а то, что растет в длину не переживайте - у них сейчас период такой - гадкие утята - мама так моя называет. Потом наберет вес - тем более уже сейчас 3 кг. Моя Маська, когда была поменьше, да и сейчас тоже иногда, набегавшись, дышит как собачька - ничего страшного.
Поправится ваше чудо. Не переживайте. Главное, что он живчик- бегает, играет, кушает - умничка.
_SweetLana_
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 328
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AnnaArt, не.. сеня взвешивала.. пока тока 2 кг wink спасибо за теплые слова! smile
Сообщение отредактировал _SweetLana_ - Четверг, 03.04.2008, 12:20:50

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
_SweetLana_, хорошенький какой, и не переживайте, длинным он не выглядит, просто упитанный, крепкий, смышленный мальчик!
Юлка

_SweetLana_
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 328
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юлка, спасибо!
да я не переживаю, что он вытягивается, так и должно быть.. но смотрю на маленьких других карапузов, они такие пышечки.. хотя он уже не котенок, а подросток smile кстати это уже начало выражаться в том, что несколько недель назад он стал "доить" (ну знаю как этот процесс назвать)одеяло и даже мою руку и при этом такой возбужденный (погладив пузико, наткнулась на морковку:)) ).. biggrin

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
_SweetLana_, у какой ранний мужчинка!!!! biggrin пока писала ответ раз пять сиотрела на фото!хорошенький слов нет!
Юлка

viga-78
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 290
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
_SweetLana_, Марсик подрос,а какой душечкой он становится biggrin Милый,очаровашечка ,а по Марсику видно,что он проказник,в глазах по бесенку
Мы в ответе за тех,кого приручили
_SweetLana_
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 328
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юлка, viga-78, пасиб! он у меня просто прелесть! biggrin но мне хочется еще парочку.. ну может со временем кошечку возьму wink
viga-78
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 290
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
_SweetLana_, Я тоже собралась поиобрести девочку,летом или осенью,пока точно не знаю,мы квартиру меняем,вот как решим эту проблему,сразу покупаю девочку biggrin
Мы в ответе за тех,кого приручили
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
_SweetLana_, Ваш Марсик просто чудо! Как он себя чувствует?
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мой любимый непоседа (порода скотиш страйт, окрас черный мрамор)
Поиск: