Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мой любимый непоседа (порода скотиш страйт, окрас черный мрамор)
Мой любимый непоседа
Svetik
Продвинутый
Группа: Отлученные
Сообщений: 1492
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
я без наполнителей обхожусь, запаха в квартире у нас никогда не бывает, тут же все убираем и моем. happy С кошками проблем нету, они не пачкаются, а вот с котятами бывает, что сами же еще и извазюкиваются. Возможно в силу возроста грязнули. biggrin
_SweetLana_
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 328
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Svetik, везет вам.. а котята пачкаются до какого возраста? нашему уже чуть больше 3 месяцев..
viga-78
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 290
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (_SweetLana_)
не думаю, что мой кот какой-то особенно неуклюжий

_SweetLana_, а может он и правда,особенно неуклюжий biggrin ,моему Лорду 4 месяца,но он всегда чистый,никуда не вляпывается biggrin
Или он специально это делает?У моей свекрови кошку очень долго не могли отучить играть с аашками biggrin ,может и Марсик играется?

Мы в ответе за тех,кого приручили
_SweetLana_
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 328
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
viga-78, не.. он не играется.. просто после того как сделает дела "сдает назад" biggrin и вляпывается.. и когда закапывает тоже может вляпаться...
экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
SveetLana! Вот подрастет Ваш Марсик и не будет пачкаться. Это бывает у многих котят такого возраста. Потерпите немножко,потом они становятся более чистоплотными.
melisa50@mail.ru
viga-78
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 290
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
_SweetLana_, Как ваши дела?Как Марсик?
У Лордика начали меняться зубки biggrin

Мы в ответе за тех,кого приручили
_SweetLana_
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 328
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
viga-78, я чего-то совсем поникла..и сама болею.. и Марсик продолжает чихать, меньше значительно, но все равно раз 5 в день..закономерности не могу установить.. от чего лечить не знаю.. муж против того, чтобы его опять везти к вету, говорит по телефону узнать лечение.. а мне кажется нужно нализы какие-то сдать..
еще купила его метрику.. в ней написано, что он черно-серебристый мрамор.. а он совсем не серебристый, а рыже-коричневый.. может такого расцвета нет в системе WCF, не знаю.. поеду за родословной и все уточню.. я же его кастрировать не хотела, значит нужно вязать и перед этим ходить на выставки, а прививки делать будем теперь тока после смены зубов, значит в 6-7 месяцев...
в общем хнычу.. видимо, депрессия.. весна, хочется на улицу и деятельности какой-то, а уже четвертую неделю состояние физически ужасное и с бизнесом тоже как-то мутно..
поздравляю Лордика! следите, чтобы зубки росли пряменько! smile

_SweetLana_
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 328
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
еще начало беспокоить, что он доносится до такой степени, что потом дышит с открытым ртом! страшно смотреть..
AnnaArt
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 676
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
_SweetLana_, не переживайте сильно, то что прививку будете делать позже - может оно и лучше, организмик окрепнет и все будет хорошо. Я свою прививала тоже в 7 месяцев, т.к. мы болели-болели, а потом зубики выпадать начали biggrin И ничего.
У нас в Киеве вчера была с гостях зима - я такого снега не видела уже давно - метель и хлопья. Красиво........ но ОЧЕНЬ холодно. Вам желаю выздоровления скорейшего. Не переживайте сильно. Я солидарна с вашим мужем - дайте Марсенышу отдохнуть. Хотя я прекрасно вас понимаю - сама до Маськиных 4-х месяцев каждый чих и воообще что либо Маськино - меня очень беспокоило - но это пережитки наших болячек.
Вы думайте, что у вас золотой ЗДОРОВЫЙ КРАСИВЕЙШИЙ ребенок! cool
_SweetLana_
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 328
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AnnaArt, обидно, что одна прививка была сделана.. лишний стресс организму.. а без ревакцинации, которую мы не сделали она не считается..
а у нас весна полным ходом.. так обидно, а я дома сижу.. и еще то, что год уже не работаю тоже сказывается - ведь я очень активная по жизни и меня это положение сильно угнетает..
да, мой Марсик красивый мальчик и вес набирает хорошо, а аппетит с активностью тоже очень даже ничего.. biggrin

AnnaArt
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 676
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А есть еще фотки вашего лапика - а то я постоянно смотрю на вашу аватарку - а он там такой малюхонький.....
_SweetLana_
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 328
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AnnaArt, да.. он там совсем люлипуська.. его фотоальбом тут: http://foto.mail.ru/mail/vizun/199
viga-78
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 290
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
_SweetLana_, Что это вы надумали поболеть,решили составить компанию Марсику?
Я рада,что Марсик стал чихать меньше,значит скоро совсем поправится biggrin
С дипрессией вы боритесь,это такое болото,если затянет,то надолго sad ,по себе знаю,второй год с сыном сижу дома,скорей бы уже в садик пошел biggrin ,тоже хочется на работу biggrin

Мы в ответе за тех,кого приручили
viga-78
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 290
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Это вам с Марсиком,для поднятия настроения biggrin http://fishki.net/comment.php?id=31509
Мы в ответе за тех,кого приручили
_SweetLana_
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 328
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
viga-78, да.. у меня столько планов.. выздороветь бы..
сегодня приезжает фельдшер ветеренарки анализы взять у Марсика..
прикольная подборка! спасибки! biggrin

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мой любимый непоседа (порода скотиш страйт, окрас черный мрамор)
Поиск: