Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Лорд,мой милый Лорд
Лорд,мой милый Лорд
Svetik
Продвинутый
Группа: Отлученные
Сообщений: 1492
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
viga-78, когда моей котенке первый раз кололи прививки, то вет сразу предупредила, из-за того,что еще котенок,то после первых прививок будет сонным. Так что пока подождите, посмотрите как будет вести себя завтра. wink
_SweetLana_
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 328
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (viga-78)
саму прцедуру котенок перенес нормально
что даже не мяукал и не вырывался???
у котетят разная реакция на прививки и врачи предупреждают, что он может пару дней приходить в себя, кроме того сама поездка для него тоже является стрессом.. мой вот после прививки стал бешеный какой-то..раньше не бросался с когтями на лицо, а сейчас совсем такт потерял.. wacko

viga-78
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 290
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
_SweetLana_, После прививки,первые 2 часа он был гиперактивным,а потом поник.Вылез из своего домика,через 7 часов,сходил в туалет и опять лежит вялый,не ест,не пьет sad Я понимаю нет желания есть,но пить то?А ваш котенок значит,дает вам всем жару ,а что будет после второй прививки ?покупайте защитную одежку и каску на голову
Мы в ответе за тех,кого приручили
_SweetLana_
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 328
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
viga-78, даже страшно подумать.. тем более я собираюсь сама везти его в ветеренарку, а не вызывать доктора на дом как первый раз..
да, в принципе странновато.. но один день не страшно думаю, это как при переезде кот может день ничего не есть и т.д.. а Марсик вот домик себе устроил внутри нашего дивана, где хранят белье, сам туда залезает когда хочет поспать, сам вылезает.. я думаю такие места просто необходимы для кота, например, когда приходят гости или когда "игры" маленького ребенка становятся для него невыносимы.. biggrin

viga-78
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 290
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
_SweetLana_, моя тайская радость сегодня к вечеру ожил.Поел немного,попытался поиграть,в общем приходим в норму biggrin
_SweetLana_, а вы нашли хороший интернет-зоомагазин,или пока в поиске?

Мы в ответе за тех,кого приручили
_SweetLana_
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 328
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (viga-78)
_SweetLana_, моя тайская радость сегодня к вечеру ожил.Поел немного,попытался поиграть,в общем приходим в норму

это хорошо! поздравляем!!! biggrin
Quote (viga-78)
а вы нашли хороший интернет-зоомагазин,или пока в поиске?

исследование еще не окончено, но я нашла дешевый и большой магазин Марквет(недалеко от м.проспект мира), в нем цены ниже даже, чем в инет-магазинах..

Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (viga-78)
моя тайская радость сегодня к вечеру ожил.Поел немного,попытался поиграть,в общем приходим в норму

Думаю, что у Вас с котенком всё будет хорошо. Готовьтесь к выставке! Вас ждут призы и награды. wink biggrin

Храмовая кошка Богов не боится
viga-78
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 290
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Clevercat, Спасибо,обязательно придем на выставку biggrin себя показать,на других посматреть
Мы в ответе за тех,кого приручили
viga-78
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 290
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (_SweetLana_)
я нашла дешевый и большой магазин Марквет(недалеко от м.проспект мира), в нем цены ниже даже, чем в инет-магазинах..

Далековато от нас,а есть такой магазин в СЗАО?

Мы в ответе за тех,кого приручили
_SweetLana_
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 328
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (viga-78)
Далековато от нас,а есть такой магазин в СЗАО?

еще м. Аэропорт, Ленинградский проспект, дом 66 тел. 151-7539 , м. Октябрьское Поле, Генерала Глаголева ул., д. 1, тел. 199-6006 но там далековато от метро и я не знаю какие там цены.. глянь их сайт http://www.markvet.ru/rus/
Сообщение отредактировал _SweetLana_ - Четверг, 28.02.2008, 01:33:28

viga-78
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 290
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (_SweetLana_)
м. Октябрьское Поле, Генерала Глаголева ул., д. 1, тел. 199-6006 но там далековато от метро и я не знаю какие там цены.. глянь их сайт http://www.markvet.ru/rus/

Вот это подойдет,спасибо biggrin .А цены я думаю одинаковые,если и есть расхождения,то полагаю небольшие,ведь это сеть одного и того же магазина dry

Мы в ответе за тех,кого приручили
_SweetLana_
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 328
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (viga-78)
А цены я думаю одинаковые,если и есть расхождения,то полагаю небольшие,ведь это сеть одного и того же магазина

может..надо проверять.. я покупала в магазинах Бетховена, так расхождение на влажный корм бозита было 12р..

Kryunatali
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 248
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
viga-78,у вас такой красивый грациозный маленький котик! А нет ли у вас новых фото, хочется посмотреть как он вырос за эти недели!? smile
Сообщение отредактировал Kryunatali - Четверг, 28.02.2008, 18:52:40

viga-78
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 290
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Kryunatali, Спасибо,очень приятно
Любимое место,ванна

Лорду 3 месяца


Мы в ответе за тех,кого приручили
_SweetLana_
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 328
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (viga-78)
Любимое место,ванна
какая прелесть! biggrin
а он пьет из под крана?

расскажите какой у него характер?


Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Лорд,мой милый Лорд
Поиск: