Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Yoda (история одного плоскомордого джедая :D)
Yoda
экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
ziro4ka, сижу и слезы текут сами. Так жалко котика,такой милый был мальчонка!!! Что случилось,как это произошло? И ведь маленький еще был и такой любимый ?!
melisa50@mail.ru
Zarina888
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 158
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
...Я в шоке...
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Очень печально. sad Искренно сочувствую. Однако на пустом месте и так печально все закончилось... Что говорит заводчик и ветеринары?
Храмовая кошка Богов не боится
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
ziro4ka, ужас! Сочувствую. Так внезапно все.... Держитесь!
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Соболезную!!! нет слов....

Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
ziro4ka, соболезную!!! Держитесь, мы с Вами, а Он в лучшем мире!!!
А тема останется всем участникам форума, как мемориал и память а вашем прекрасном КОТЕ!!!!!

Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
Шекспир
Начинающий
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 713
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
ziro4ka, смерть всегда застает врасплох. Котик навсегда останется с вами. Не покидайте форум, возможно нам всем вместе удастся легче пережить столь скорбное событие. Надеюсь, время лечит...
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
На самом краю небосклона есть место, называемое Мостом Радуги. Когда животное умирает, особенно если оно было очень любимо кем-то в этой жизни, оно попадает на Мост Радуги.

Там бескрайние луга и холмы, по которым наши друзья могут бегать и играть все вместе. Там изобилие пищи, воды и солнечного света, и там нашим любимцам тепло и комфортно.

В этом краю все больные и старые животные превращаются в молодых и полных энергии; имевшие травмы и увечья снова становятся здоровыми и сильными. Время для них летит незаметно, если только мы вспоминаем о них в своих мечтах и снах. Животные там счастливы и довольны всем кроме одного - каждый из них ушел раньше и оставил в этой жизни кого-то очень дорогого ему.

На Мосту Радуги животные бегают и беззаботно играют все вместе, но приходит день, когда кто-то из них неожиданно останавливается и смотрит вдаль. Его глаза загораются огнем, а тело начинает дрожать от нетерпения. Вдруг он покидает своих собратьев, летит над изумрудно-зеленой травой, и ноги несут его все быстрее и быстрее.

Он заметил Вас; и когда вы и ваш любимец наконец встретитесь, то крепко-крепко обниметесь, счастливые от того, что соединились и больше никогда не расстанетесь.

Он будет, одурев от счастья, лизать ваше лицо, ваша рука снова будет любовно ласкать его голову, и вы еще раз взглянете в преданные глаза своего любимца, так надолго покинувшего вашу жизнь, но никогда не покидавшего вашего сердца. Теперь вы сможете пересечь Мост Радуги вместе...


© Poem by Paul C. Dahm.


Lakshmi
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 110
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Что же с ним случилось? У меня просто тоже 2 месяца назад была трагедия--у нашей девочки экзоточки оказался порок сердца и она умерла играя за одну секунду, мы до сих пор с мужем дома молчим на эту тему. потому что оба воспринимали ее как маленького ребенка и потеря очень убивает. Иногда животные, которые очень любят своих хозяев берут на себя что то неготивное, чтобы облегчить жизнь хозяина и богибают, мы должны быть им благодарны за их любовь и самоотдачу.
Мяу
экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Вы не пропадайте. Боль немного поутихнет и пишите в своей теме. Как переедете в Москву,познакомитесь со всеми на выставках,подружитесь. Может быть и решитесь потом на приобретение питомца в память об ушедшем любимом котике.
Хотя боль наверное только притупится,а утихнуть ?... У меня давно умерла моя любимая Ксюха,а вот до сих пор как вспомню,так и слезы.
Сообщение отредактировал экзотка - Вторник, 01.07.2008, 11:21:31

melisa50@mail.ru
Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Дорогая держись долго меня сдесь не была не могу поверить. Знай мы с тобой. И он я уверена тоже рядом и пытается тебе помочь. Но мы должны быть всегда благодарны судьбе за то что пусть и не долго но они были рядом дарили нам свою любовь и тепло давали возможность прикоснуться к великому и чистому чуству которое исходило от них. Пусть не на долго но он озарял твою жизнь солнечным светом.
Как сможешь расскажешь что с ним случилось. cry


daylla
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 352
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Искренне посочувствую. Главное, держитесь. Так уж природой суждено, что живут наши любимые кошечки так недолго...
Не падайте духом, заходите на форум. Сама когда испытала такое горе, и знаю, как вам сейчас тяжело.
Что же с ним случилось такое... так неожиданно cry Правда, не слов... Очень тяжело...


ziro4ka
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 178
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Прошу прощения у всех. Я долго ничего не давала о себе знать. Несколько раз пыталась сюда написать, но не получалось, все еще сложно и не могу себя сдерживать...сейчас собралась с силами и не заглядывая в темку сразу пишу. Т.к. понимаю, что я должна написать о том, что случилось, не могу игнорировать никого из вас, потому что вы за такой непродолжительный период стали очень близкими.
Виновата во всем я. Не смотря на предупреждения и внутренний голос, все-таки пошли на операцию. Вы понимаете о чем я...я не смогу сейчас написать истории болезни, но мы боролись sad
я до сих пор не могу смириться с этим и поверить, но...своего ребенка я потеряла...это все очень сложно...но винить надо только себя...
правильно это или нет, но я зареклась так "издеваться" над животным,как я вообще пошла на это????и почему должен был страдать он, ни в чем не повинный???
и правильно это или нет, но я хочу завести еще раз кота...хочу такого же каким был он...после случившегося ко мне может и не быть доверия со стороны заводчиков, я это понимаю...но все равно ищу белого экзота с голубыми глазами cry
Сообщение отредактировал ziro4ka - Суббота, 01.11.2008, 16:07:54
Шекспир
Начинающий
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 713
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (ziro4ka)
правильно или нет, но я хочу завести еще раз кота...хочу такого же каким был он...после случившегося ко мне может и не быть доверия со стороны заводчиков, я это понимаю...но все равно ищу белого экзота с голубыми глазами
ziro4ka, позвольте высказать свое мнение. Вы молодец, что учтя свои ошибки, дадите любовь и дом малышу. Вот только зря Вы пытаетесь найти такого же. Новый котик не будет точной копией прошлого никогда. Он будет хуже или лучше, но не таким же. Вы всегда будете сравнивать. И хорошо, если котенок окажется лучше, а если нет?.. Поверьте моему горькому опыту. Когда погиб мой черный кот, никакого другого окраса я не признавала. Но судьба выбрала для меня голубогго кота. И дело даже не в окрасе. Я рада, что он абсолютно другой, и я избавлена от вечных терзаний и сравнений. Вам нравятся экзоты - возьмите любого малыша, который покорит ваше сердце.
И еще справка: форум переезжат по техническим причмнамна http://forum.cat-portal.org/. Все старые знакомые теперь собираются там. Заходите, Вам будут рады!

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Yoda (история одного плоскомордого джедая :D)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск: