Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Наша Ласка
Наша Ласка
Кассиопея
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 70
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
cat, Jana, cпасибо за тёплые слова! smile Очень приятно wink

Попробуем и говядинку smile



Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Кассиопея, здравствуйте у Вас просто замечательная малышка, хотим пожелать здоровья ей, расти на радость маме и папе и радовать своими достижениями biggrin . У меня тоже малышка только немного постарше 3,5 месяца, мы ее привезли в 2 месяца, кормили детским молочком только немножко разбавляли кипяченой водой (так нам сказали в ветеринарке, а правда или нет незнаю, но я разбавляла) а еще детское питание мясное очень любит я ей под настроение добавляю немножко овсяной кашки. Можно давать и манную кашку, нечасто, и куринную грудку отварную. Главное не кормите дешевой едой которую рекламируют, там одна химия, зайдите в темку про питание там все подробненько написано. Я когда прочитала sad прощения у своей Анфисы просила за то что кормила ее 2 дня этой гадостью. Давали сушку и в тоже время натуралку так у нее нарушился стул, мы опять таки в ветеринарке узнали что этого делать нельзя. Но как говориться учимся на своих ошибках. Я уже более менее знаю что она хорошо переносит а чего нет, того же и Вам желаю с Вашей крошкой biggrin
anie
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 128
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Кассиопея, какая к Вас славненькая малышка!!! biggrin А фотография, где она с когтеточкой, вообще оболденная exclaim
Растите здоровенькими и крепенькими! wink

Люди, которые не любят кошек, наверно, были мышами в прошлой жизни.

Кассиопея
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 70
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Mishka, anie, спасибо!!! smile

Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Кассиопея, а вы како корм даете (как называется)?
По себе могу сказать, что сначала мы кушали Хиллс, но потом купили какой то неудачный корм (левый наверное) и Тотохину было с него плохо, перешли на Эканубу, но тоже она как не пошла, у нас с нее мрамор начал желтеть. Сейчас кормлю Инновой, очень довольны и я и котик - хряпаем аж ухи трещат, пахнет замечательно, по вкусу не знаю, но кошман доволен, в нем много протеина и белка и никаких побочный эффектов на окрас!!! biggrin

Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
Кассиопея
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 70
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ньютон, сейчас даём Iams, до этого покормили Вискас для котят, тоже из пакетика.
Иннова? Поищем, пасиба wink


Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Кассиопея, ой не надоть с Вискасом эксперемнтировать...столько знаю случаев негативного его воздействия на кошей...
а насчет Инновы, в магазинах вы ее не найдете, корм американский и пока только строго экспортируемый (надеюсь так и будет, родные корма всегда лучше, чем те, которые начали производится в России). Я заказываю его через инет, либо и дилера, либу у интернет-магазинов субдилеров.
Вот ссылочка на сайт - прямого дилера: www.naturapet.ru. Там вы сможете и о корме подробно почитать (состав и т.д.) и отзывы тех, кто начал кормить им, и весь ассортимент посмотреть, выбрать то что то для себя. Там же на сайте есть и и ссылки на адреса интерент-магазинов, где вы можете заказать и вам все доставят. Я обяно заказываю через www.gaws.ru...

Вообщем попробуйте, думаю не разочаруйтесь!!!


Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
Vosto4na9IKiska
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 174
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
малышка - чудесная smile
я своим мелким давала козье молоко - очень хорошо иммунку укрепляет и оно близко к кошачьему..правда, не дешево, так можно полезностями такого молока с хозяйкой поделиться (для кожи очень хорошо) happy

не говорите черной кошке, что она приносит несчастье...
Кассиопея
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 70
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ньютон, спасибо за ссылочки! cool
Vosto4na9IKiska, пасиба за комплимент smile
Козье у нас продаётся. А можно ли, там ведь тоже лактоза?..


Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Кассиопея, правилино говорит Vosto4na9IKiska на счте козьего молока. Оно лучше намного коровьего но и жирнее в несколько раз поэтому страрайтесь немножко разбавлять водичкой. Сама выросла на козьем молоке (у бабушки их было много) и могу точно сказать что оно не такое аллергенное как коровье. Но все таки разбавляйте водичкой, ведь жирность его около 5-6 % ( это я про натуральное). Еще раз здоровья вам и расти, расти, расти. biggrin biggrin biggrin
MiniKitty
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 99
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Кассиопея! Ласка - просто чудо! happy
MiniKitty
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 99
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Кассиопея! Ласка - просто чудо! happy
Svetik
Продвинутый
Группа: Отлученные
Сообщений: 1492
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Кассиопея, очень милая Ласка smile
Кассиопея
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 70
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Mishka, растём, пасиба wink
MiniKitty, Svetik, мррррррррр........ biggrin wink


Котолюб
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 39
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Кассиопея, Ласка - чудо! Берегите ее и растите здоровыми и красивыми! и Полазучими такими же! Что бы была всегда бодренькая и бегучая, и Вас всегда радовала! ( ну а Вы то е радовать будете обязательно!)
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Наша Ласка
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: