Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » рыжая бесовочка
рыжая бесовочка
Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Ньютон)
Mishka, а мы с вами тезки... я тоже Марина

а йа НаТуСиГ biggrin biggrin biggrin biggrin
Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Mishka, напишите Надежде Евгеньевне Clevercat, мне кажется, что Ваша девочка перспективна для разведения флэппигов.
Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Loy, у нас тоже примерно за 15 минут. А когда супруг уже на кухне и греет ей питание (говорят что нельзя давать питание с холодильника маленьким деткам) она такие серенады выпевает что я даже в глубоком сне это слышу. Такой оперный голос biggrin
Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Brian, очень приятно познакомится. Спасибо большое за совет а я не буду навязываться к ней со своей Анфисой если напишу ей?
Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Brian, я вчера смеялась до колик когда читала про Ваши поцелуйчики в "яйца" Вот умора. На самом деле я такая же, если люблю то отдаю себя на 100%. Я Анфису так и зову доча и она откликается, понимает, отвечает взаимностью только царапает.
Irdragon
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 3210
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Mishka, я тоже не представляю, как можно выдрать когти у кота, но стрижка - это же безболезненно. То же самое, что мы себе подстригаем ногти - главное не резать там, где через коготок просвечивает розовое - это сосуд и там уже будет больно.

У меня необъятные запасы ума. Порой, чтобы пораскинуть мозгами мне требуется неделя.
Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Brian)
Мой любимый принял сразу, так и говорит о них "дети". На нас гонят всякие флудеры из серии "Вам надо завести детей!" но мы их посылаем :D.

во-во мне тоже все, типа так нельзя, надо своих детей заводить, совсем ополоумили к кошке как к реченку....блин, так бесит, ну вам надо вы и заводите хоть 20 детей... а уменя уже есть мой самый сладкий ребенок- мой Плюша, любимее и роднее которого никого нет....и муж тоже считает его сынулей...ну нельзя к ним относится по другому...

А тех кто начинает лечить, по поводу детей сразу направляются лесом да пригорками!!!! biggrin


Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Brian, Натусиг, можешь звать меня МаринГен (с института придумали такое прозвище) biggrin
Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Mishka, а мы и не то могем....мы и на машинке и крестиком....мрррр biggrin
Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Ньютон)
во-во мне тоже все, типа так нельзя, надо своих детей заводить, совсем ополоумили к кошке как к реченку....блин, так бесит, ну вам надо вы и заводите хоть 20 детей... а уменя уже есть мой самый сладкий ребенок- мой Плюша, любимее и роднее которого никого нет....и муж тоже считает его сынулей...ну нельзя к ним относится по другому...

А тех кто начинает лечить, по поводу детей сразу направляются лесом да пригорками!!!!

А мы с Витюшей - многоКОТные котопапа и котомама! biggrin biggrin biggrin biggrin

Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Brian, вот и у меня мечта стать многокотной матерью-героиней, окружить себя плюшевыми задницами и перечмокивать всех каждый день!!!

Но жилищные условия пока не позволяют sad


Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
anie
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 128
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Brian)
Mishka писал(а):
Вот например наша Анфисочка очень долго привыкала к нашему папочке, он всячески не хотел принимать ее как ребеночка

Мой любимый принял сразу, так и говорит о них "дети". На нас гонят всякие флудеры из серии "Вам надо завести детей!" но мы их посылаем :D.

У нас вообще, бабушки и дедушки говорят так: "Все домой внуков возят, а вы нам кота!!!"
biggrin biggrin biggrin И это они еще не знают про то, что я о втром котике подумываю!


Люди, которые не любят кошек, наверно, были мышами в прошлой жизни.

anie
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 128
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ньютон, у меня такая же проблема! sad sad sad

Люди, которые не любят кошек, наверно, были мышами в прошлой жизни.

Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
anie, а так хочется много-много сладких кашачьих завести дома!!!
Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ньютон, такая же история 44 метра жилой площади одного еще ничего а вот двоих уже не могу, хотя я такая же как и моя тетка (напомню у нее 11 кошек и 2 собаки, причем численность кошек все время растет) Вот как построим домик в деревне с мужем (мечтаем biggrin ) и тогда будем бооольшой семьей. Анфиска нарожает нам внучат а мы ей братика и сестрицу. Причем надо подгадать так чтобы мы практически одновременно родили деток, чтобы наша доча сильно не ревновала так как у нее будут свои заботы. Деток на самом деле тоже надо, так веселее и собачку тоже нужно. У меня была хорошая верная, любимая Бренда доберман она умерла на 10 году жизни я очень долго ее оплакивала, потому что мы с ней вместе росли и я ее считала младшой сестрой.
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » рыжая бесовочка
Поиск: