Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » рыжая бесовочка
рыжая бесовочка
anie
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 128
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Mishka, какая у Вас малышка замечательная!!! Такая красавица. В такую невозможно не влюбиться.
И еще она очень сильно похожа на папу моего сынишки wink

Люди, которые не любят кошек, наверно, были мышами в прошлой жизни.

Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Irdragon, извините пожалуйста что вчера не закачала фото, интернет заглючил, у меня такое часто случается вечером, я сейчас закачаю biggrin
Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
anie, Спасибо большое за отзыв я вчера смотрела Вашу темку у Вас просто красавец, такой статный biggrin глазенки красивые-красивые biggrin невозможно не влюбиться
Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Irdragon, я немного добавлю фото вот посмотрите:

biggrin biggrin biggrin

anie
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 128
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Mishka, ну такая милашка растет у Вас! Я от нее глаз отвести не могу

Люди, которые не любят кошек, наверно, были мышами в прошлой жизни.

Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
anie, а вредная... кушает выборочно, это мы едим это нет. Царапулька страшная, скоро на работу выходить а я как в детстве все руки в следах от Анфискиных когтей. Мы ее дома ласково называем Мурр-Мышка из-за того что она очень любит мышек, у нее уже целый арсенал из большых и маленьких, пищащих и с шариком внутри. Сейчас она спит у меня на руках вверх лапами, хотя малышку ручной я назвать не могу, она у нас очень самостоятельная. Научили ее целоваться так теперь она меня умывает, так на всякий случай, а вдруг я забыла biggrin
Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
anie, вот Новый год не за горами, появится елочка в доме и я уже с ужасом представляю что станется с ней, наша доча и на верхушку не прочь залезть,
anie
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 128
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Mishka, biggrin ну об этом я и сама с ужасом думаю. Потому что наш сынуля тоже на месте спокойно сидеть не может (а особенно по ночам)! Вот и сейчас, то губку с раковины стянет, то книжку с полки скинет! biggrin biggrin biggrin

Люди, которые не любят кошек, наверно, были мышами в прошлой жизни.

Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
anie, у нас на удивление спит спокойно, а просыпается вместе с папой в 6 утра иногда чуть раньше, мы забыли что такое будильник. Тарелку мы на ночь моем и убираем (слышали чавканье по ночам) поэтому она залазит на грудь папе и будит его лапой чтобы вставал. И мышей наночь всех собираем потому что жутко торохтят и мешают спать мне по утрам когда папа уходит на работу. Да, и есть у нее грешок это ходить по столу, может даже прилечь на нем, не помогает громкий голос Муж возмущается, ну а я что сделаю или она перерастет и успокоится или это будет в норме лазанье по столу. Еще меня мучает один вопрос, из фотографии Вашего мальчика я поняла что спит он в своем домике (последние 2 фото в домике-кроватке) как Вы его приучили спать в нем? наша просто наотрез отказывается и спит с нами в постели, я очень боюсь что когда появятся детки она будет ревновать их
Сообщение отредактировал Mishka - Среда, 14.11.2007, 11:56:52
СЬЮЗИ
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 253
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Mishka, Ваша девочка действительно похожа на Солнышко. А в Вашу темку захожу полюбоваться потрясающими фотографиями smile
Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Mishka, не устаю поражаться какая она у вас фотогеничная девчушка.....насмотреться невозможно просто biggrin !!!
Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
СЬЮЗИ, спасибо большое я постараюсь чуть позже еще раз провести фотосессию, но хочу чтобы немножко подросла, месяцев в пять чтобы видна была разница какая была кнопа и какая стала, собствено говоря на аппетит мы не жалуемся иногда кажется что она съест и слона, но только перебираем сильно. У меня есть фото совсем маленькой Анфисы только в телефоне, и по каким то обстоятельствам как только я подключаю к компу они пропадают, уже незнаю что и делать
Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ньютон, бедная девочка которая ее снимала, лазила за ней по полу чтобы запечатлеть Анфису как можно лучше biggrin . Мы купили доче витаминки для шерсти и будем ждать когда она (шерсть) станет еще лучше и красивее а окрас еще ярче ( если это возможно ) Спасибо Вам за теплые слова, мы с Анфисой будет стараться над следующей фотосессией. biggrin
Svetik
Продвинутый
Группа: Отлученные
Сообщений: 1492
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Какая красотиииища tongue
Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Mishka, и все таки подумайте насчет выставок...
я так понимаю, что вы не состоите ни в каком клубе, мы то состоим, но отношении в нем такое, что как-будто мы и не состоим...Думаю нам с вам стоит подумать и вступить в РСА.... happy
Люди и коши здесь просто замечательные wink

Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » рыжая бесовочка
Поиск: