Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » рыжая бесовочка
рыжая бесовочка
Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Анна, или к празднику 8-марта маме в подарочек внучат или к 23-му февраля папе подарочек. Будем ждать, чтобы все было хорошо, беременность проходила легко biggrin biggrin biggrin
Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А моя кнопочка дала маме поспать почти до 10 утра а потом давай выпевать песенки, да зазывать меня к себе. А я ее зазываю на кровать, чтобы еще поспать хоть полчасика, благо папы нет дома. Ну немножко поспали, потом поели, витаминку съели, сливочек попили, а потом перед телевизором улеглись с мамочкой. У нас такая любовь.... biggrin малышка немножко повзрослела и превращается из такого мальца- вреднюльку в маленькую леди. Все больше за мамой ходит, да и к папе стала относится более благосклонна. Царапается меньше, но если уж поцарапает то очень сильно. Даем по прежнему пасту чтобы шерсть не комковалась, Слава Богу больше ее не рвало. из маленького комочка мы превращаемся в маленького слоника, потому что кушаем мы очень хорошо. Желаем Вашим деткам здоровья и отменного аппетита...
nika
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 433
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Mishka,Анфиса у вас просто солнышко, а не кошка! Такая уже рыженькая smile И ласковая становится, это так приятно! tongue

Анна
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 328
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Mishka, а вы даете Анфисе витамины с водорослями? Кошки красного окраса еще ярче становятся от них, просто огненными. Я Симе даю периодически.

Светланка
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2545
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Mishka)

Вообще у Вас Маиска чудо а не ребенок... все вам подсказывает, молодец

Ага, а последнюю беременность в тихоря сделали!

Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Анна, я даю витаминки для шерсти 8в1 они на основе дрожжей и чеснока. А для яркости окраса даю одно перепелиное яйцо в два дня. Эти яйца единственные не заглистованные и можно давать без опаски, а главное наша малышка так их любит. Наша кнопочка сегодня целый день спит даже и расказать нечего. Вот опять поела и спит на диванчике. Да и еще я добавляю ей в еду оливковое масло, оно тоже для яркости и красоты шерсти очень полезно. Мы свою малышку балуем, она ведь у нас единственная ненаглядная, самая любимая.
Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Светланка)
Ага, а последнюю беременность в тихоря сделали!

да? значит Элис опять беременна? или это Вы про ту беременность от которой у Элис родился малыш.
Элис себя уже чувствует хорошо? А как поживает Ваш самый взрослый котейка..... сейчас себе голову сломаю, представляете, забыла как его зовут.... это редко со мной бывает, прошу прощения, сейчас зайду к Вам в темку и сразу же напишу.... biggrin
Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Светланка, как поживает Мацулька? Вспомнить не удалось, на языке крутится а сказать не могла. А Ричард малыш как поживает у новых хозяев? Надеюсь ему там очень нравится, судя по фотографиям у Вас в темке ему даже очень понравилось. biggrin
Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
nika, да, сегодня у моей Анфиски день Сурка, целый день дрыхнула, а сейчас ближе к ночи разбегалась на новом диване (ух, вздыхаю, от того что новым его назвать уже трудно, весь в Анфисиных когтях). Разганяется на диване и прыгает на стол, садится на попец и поехали, такого я еще не видела. А потом спрыгивает и по ламинату шкряб-шкряб коготочками. Так смешно как ее заносит на поворотах.... Мы с мужем умираем как она на месте шкребется. Одним словом кошка самая натуральная, днем дрыхнет а ночью веселится. Сейчас только лягу спать то это пойдет в ход наши с мужем ноги, очень больно царапается. Около часа нужно ее угомонить.
Светланка
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2545
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Mishka)
да? значит Элис опять беременна? или это Вы про ту беременность от которой у Элис родился малыш

Да, именно про ту. Я сейчас Элис берегу от вязки, как зеница око!!!
Quote (Mishka)
Элис себя уже чувствует хорошо?

Да, хорошо.
Quote (Mishka)
Светланка, как поживает Мацулька?

Мацулька скучает по Ричику, им вместе весело было, носились, играли. Теперь скучно всем sad
Quote (Mishka)
А Ричард малыш как поживает у новых хозяев?

Как сыр в масле катается! он для них сыночек любимый, как для тебя твоя бесовочка biggrin
Quote (Mishka)
Надеюсь ему там очень нравится, судя по фотографиям у Вас в темке ему даже очень понравилось.

Да, он их полюбил практически сразу. За мамочку хозяйку принимает.

Svetik
Продвинутый
Группа: Отлученные
Сообщений: 1492
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Mishka, чудо,а не кошка. Такая красивая
Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Svetik, спасибки большое. Вчера играли с Анфисой попеременно то я то муж. Загоняли девочку так , что она дышала как собачка высунув язык. После этого мы не играли, видно палку немножко перегнули в игре. Сегодня тоже немножко поиграли а в основном спала.
Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Светланка, я знаю что можно кошке сделать укольчик и она не будет беременеть, даже если и свяжется с котом, типа противозачаточных наших таблеток только укол. Вы спросите у ветврача слышал ли он про такое лекарство?
Светланка
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2545
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Mishka)
Светланка, я знаю что можно кошке сделать укольчик и она не будет беременеть, даже если и свяжется с котом, типа противозачаточных наших таблеток только укол. Вы спросите у ветврача слышал ли он про такое лекарство?

Это ОЧЕНЬ ВРЕДНО!!!

Svetik
Продвинутый
Группа: Отлученные
Сообщений: 1492
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Mishka)
она дышала как собачка высунув язык.

у нас тоже один раз такое было, когда Ириска маленькая была, переигралась летом, упала и язык как собачка высунула biggrin biggrin

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » рыжая бесовочка
Поиск: