Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » рыжая бесовочка
рыжая бесовочка
Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Анна, я только могу представить как родители Симочку разбаловали, внучат нет есть только котовнучата вот они и рады стараться. Сонечка у Вас уже погуляла? Анна раскажите пожалуйста как у девочек приходит первая течка, как понять что она потекла? нашей крошке уже 5,5 месяцев, так что мы все ходим и заглядываем ей под хвост biggrin а вообще у нее поведение немножко изменилось, она не может оставаться одна в комнате, обязательно бежит за нами хвостиком, да и так помягче стала, сегодня например пришла к мужу с утра и легла на столе компьютерном, а потом полезла на руки ласкаться, чего за ней никогда не наблюдалось, а тут такое.... да и еще 20 минут сидела, лапку на лапку сложила (по словам мужа) и уляглась и мурчит наш маленький дизилек.
Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Анна, я только могу представить как родители Симочку разбаловали, внучат нет есть только котовнучата вот они и рады стараться. Сонечка у Вас уже погуляла? Анна раскажите пожалуйста как у девочек приходит первая течка, как понять что она потекла? нашей крошке уже 5,5 месяцев, так что мы все ходим и заглядываем ей под хвост biggrin а вообще у нее поведение немножко изменилось, она не может оставаться одна в комнате, обязательно бежит за нами хвостиком, да и так помягче стала, сегодня например пришла к мужу с утра и легла на столе компьютерном, а потом полезла на руки ласкаться, чего за ней никогда не наблюдалось, а тут такое.... да и еще 20 минут сидела, лапку на лапку сложила (по словам мужа) и уляглась и мурчит наш маленький дизилек.
Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Извините интернет завис вот и получилось что одно сообщение отправила несколько раз.
Анна
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 328
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Mishka, да, Соню я уже повязала. Будем потомство ждать.
Течку вы не пропустите, это точно! biggrin Тем более, что 5,5 еще рановато. Хотя у всех по-разному. Соня потекла в 1 год и 3 месяца, Симе сейчас год, она еще не гуляла. А вот недавно я общалась с хозяйкой Сониного котенка из первого помета, она потекла в полгода. А вы вязать будете свою кису?
То, что она сейчас ласковая, видимо у нее "взросление" пошло. biggrin


Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 


это мы в образе, мама разозлила и мы хотим на нее прыгнуть

а это мы только проснулись и мама сразу взялась за свое любимое дело. Извините что плохого качества, это с телефона

Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Mishka, у меня профессия связанна с торговлей, я в магазине модной одежды работаю wink
Quote (Mishka)
Да и для тебя он наверное готовит тоже

Да! И как вкусно! biggrin Котопапа - король happy
Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 

А это мы мирно посапываем...

Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Анна, да будеем только пускай подрастет лет до двух, а там видно будет, но то что мы ее не собираемся стерилизовать это точно.
Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Brian, вот у вас идилия, молодцы.... это доказано мужчины готовят вкуснее чем женщины. Мой по субботам такой омлет делает, сколько не пыталась не получается, даже Анфиска ест, а мой нет biggrin
Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Brian)
у меня профессия связанна с торговлей, я в магазине модной одежды работаю

классная у тебя работа.... нравится? наверное допоздна работаешь.....
Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Анна)
да, Соню я уже повязала. Будем потомство ждать.

ура, когда ожидаете котовнучат?
Анна
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 328
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Mishka)
когда ожидаете котовнучат?

На вязке Соня была с 26 по 28 декабря. значит где-то в конце февраля...


Светланка
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2545
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Mishka)
Я незнаю как проявляется первые признаки того что она течет, но если Вам известно напишите пожалуйста, я вижу что она меняется

Мне Маис всегда говорит wink А вообще, кошка под хвостом часто лижет, гладится, когда гладишь крестец, она перетаптывает задними лапками и отодвигает хвостик в сторону.

Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Светланка, Светланка спасибо большое, буду знать, а то сталкиваюсь первый раз. В детстве было много кошек но они все жили на улице, поэтому таких подробностей незнаю. А здесь дите взрослеет не по дням. Остался один зубик молочный, все никак не выпадет. Причем нижние клыки поменялись и выросли а вот самый первый который я сохранила никак не хочет расти, Я уже нервничаю по поводу зубика..
Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Светланка)
Мне Маис всегда говорит

Вообще у Вас Маиска чудо а не ребенок... все вам подсказывает, молодец.
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » рыжая бесовочка
Поиск: