Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » рыжая бесовочка
рыжая бесовочка
Анна
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 328
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Brian)
работа по дому - хобби под настроение

Это можно сказать про многих современных женщин! По крайней мере, это про меня точно!


Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Brian, я тоже люблю работать, но уже чуть больше года сижу дома. За год поправилась на 4 килограмма что отразилось и на моем поведении, ненавижу поправаляться и не люблю слова свекрови что я не всегда буду такой стройной(57,5 сейчас), смотря как себя любить, если себя любишь то будешь стремиться выглядеть хорошо, ходить на спорт, а если любишь холодильник, а точнее все что внутри, то будешь толстой. К сожалению мой здоровый образ жизни не совпадает ни со свекровью ни с мужем, за что жутко скандалю. Поэтому нужно идти работать чтобы не зацыкливаться на этой проблеме. Я очень хочу снова работать, но хочу быть независимой, т.е. чтобы в любое удобное время можно было договориться и уехать на отдых. К сожалению не всегда встретишь такую работу, но я не отчаиваюсь, кто ищет тот всегда найдет.
Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Светланка, я находилась как в бреду с этими губами, во-первых была очень молодой, глупенькой, не соображала нужно ли мне это вообще, отдавала только дань моде, вот как классно, а главное удобно, проснулся и не нужно приводить себя в порядок. А теперь жалею и горько плачу над этой ошибкой.
Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Светланка, ничего страшного, в принципе она сильно не испугалась, для нее это не впервые. Унитаз у нас новый, мы только недавно сделали ремонт, а я вообще помешана на уборке, на мужа все время кричу чтобы мыл руки, а Анфисе все время мою лапки с мылом biggrin , вообще она у меня такая же чистюля, то себя лижет, то меня лижет. Такая смешная biggrin , да и воду она у нас очень любит, я удивлена что кошка так любит смотреть на воду. Просто естественно неприятно, то что не закрывают крышку унитаза. Ненавижу эту привычку. Если человек заходит у туалет и видит крышку закрытой, то должен поступить точно также, а не как у себя дома.... И вообще мы для нашей девочки спицально на крышку унитаза постелили чехол, мягкий, ей очень нравится там спать. Когда нас нет дома она там спит, а домик так для красоты. Вот сейчас сидит мой ангелочек возле меня и грызет микрофон для Skype, остался один зубик молочный- верхний клык. Нам через 2 недели 6 месяцев и я заметила за ней что она от меня ни на шаг. Все время ходит за мной, зовет меня, спит со мной. Я незнаю как проявляется первые признаки того что она течет, но если Вам известно напишите пожалуйста, я вижу что она меняется. Она конечно бесится до сих пор как и раньше, но все же она такая милая стала. Повзрослевшая что ли.
Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
nika, в Израиле красиво... это моя мечта съездить на экскурсию, Ерусалим и мертвое море. Вы видели мертвое море? Если да напишите какое оно, говорят оно излечивает от многих болезней. Я видела по телевизору что все должно быть кашированным (кажется правильно, извините если не так написала), на кухне должно быть чисто, все закрыто тканью, никакой грязной посуды и почему то нельзя есть рыбу с мясом, или чтобы она соприкасалась с мясом. Вообще такие хорошие традиции. Да, и самую главную причину забыла - там всегда тепло. Вот сегодня расказывали в новостях как семья русских собирает маслята. когда то был пустырь и камни, а потом высадили сосны и вот пожалуйста у нас зима а люди ходят собирают грибы. Ах как я бы хотела туда, я жуткий грибник.
Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Brian)
А я наполовину норвежка (по папе) наполовину русская (по маме)

А я то думаю в кого ты такая белявенькая, блондиночка, а глаза наверное голубые? а муж второй у тебя швед или первый? А язык норвежский знаешь? Обожаю норвежскую семгу и сельдь. Сама солю семгу, получается вкусно. Вообще рыбный человек. В дальнейшем собираюсь совсем перестать кушать мясо. Курить бросила 3 года назад, как раз на Новый Год, думаю и с этой привычкой справимся. Только своей малышке всегда буду покупать мяско, она ведь хищник ей положено. Вчера сделала дорадо себе, съела одну часть, а вторая осталась лежать на тарелке, пока я сидела за компом, наша Анфисушка недолго думая залезла на стол и стала есть рыбу. Слава Богу что я все кости убрала и она не поперхнулась ними. Я как nika, очень испугалась, у нее тоже Мурчик кушал в отсутствие хозяйки рыбу. Но все обошлось и у нас и у nika
Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (nika)
Мои сегодня так гасали с утра! Часиков в 9, но мы еще спали

А наша нас за ноги кусает, чтобы просыпались, у нее ведь нет друга Мурчика. Я тут мужу намекнула, он покачал головой. Сказал что когда будет площадь больше тогда и еще двух заведем. А пока я своей крохой ненасытилась,
да и она мне проходу не дает. Ходит за мной просто по пятам, я в душ она за мной, я на кухню - она туда же, я иду одеваться в магазин - она на коврик возле двери, мылится со мной пойти. Девочка ангелочек, вот только с коготками мы, очень царапаемся. На одной лапе постригли а на другой не дали.
Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (nika)
Скоро появится малыш и вам уже будет не до гостей. Кстати, когда и кого ждете?

я пока не беременна, долго лечилась от бесплодия, сейчас опять прибегла к гормональной терапии и надеюсь в этот раз забеременеть. Мы думали так легко это сделать, а оказалось все не так. На самом деле я уже успокоилась так как у меня есть малыш по имени Анфисочка и я могу смело называть ее своей доченькой, так как мы очень любим друг дружку и не любим раставаться надолго. Если я ухожу из дому так я себе места не нахожу, бегу быстрее домой к моей малышке. А она в свою очередь видно тоже скучает, заметно по тому как она грызет мои тапки. В любое другое время она их вообще не трогает. А потом намуркивает, серенады воспевает, как ей было одиноко без меня, да как хорошо что я пришла. Такая вот у меня доченька biggrin
Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Mishka)
А я то думаю в кого ты такая белявенькая, блондиночка, а глаза наверное голубые?

Серо-голубые.

а муж второй у тебя швед или первый?

Третий. Котопапа - третий муж. Первые 2 были русские, но с ними мы не сошлись характерами, все ж таки небольшая но разница в культуре дает о себе знать.

Quote (Mishka)
А язык норвежский знаешь?

Да, но плохо, почти все забыла т.к. нет практики.

Quote (Mishka)
Сама солю семгу, получается вкусно

Я тоже сама солю, покупаю причем на рынке Выхино, там всегда свежее и дешевле чем в супермаркете. Я солю с лимоном и перчиком smile
Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Mishka)
Такая вот у меня доченька

А у нас наш Евростандарт больше папины дети, он с ними проводит время дома, воспитывает.

Вообще я знаю, что скандинавские мужчины более домашние, чем русские, а женщины наоборот. У меня русские мужья все время ругались, что я просила их готовить, убирать, помогать, они больше любили быть где-то вне дома, на работе или с друзьями. А Котопапа не такой, у него в жизни главное - дом и питомник.

Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Brian, у меня муж русский, но он за все время нашей совместной жизни ни разу не пошел с друзьями куда то гулять. После работы спешит домой, а тут я с ужином каким-нибудь экзотическим. Не люблю однообразия. А гостей мы все время приглашаем к нам, живем мы от родителей отдельно так что имеем возможность. А я на Выхино тоже брала рыбку раньше, вообще раньше ездили с мужем туда, но после того как меня пару раз надули, я туда не ходок. Да и овощи сильно дорогие, а мясо охлажденное я купила один раз просто ужасное, с запахом, как мне потом расказала моя подруга это был хряк поэтому и вонючее. Вообщем ездим за овощами в Гольяново, там рыночек маленький , но все есть и капустку квашенную покупаем там же. А за всем остальным раз в месяц в Ашан. Мне нравится, набрал все на месяц и не таскаешься весь месяц по магазинам, только своей лапуле за мяском хожу в Яму (это у нас в районе рынок называется ты должна знать его), и корм покупаем. А так она у нас и курочку ест отварную и сырую даем ей филе я покупаю, кашки добавляем. Яйцо перепелинное даю раз в два дня, и раз в 10 дней даю ей козьего молока. Вообщем дите не голодает. Вчера муж решил подсчитать сколько же раз я ее кормлю, получилось что-то около 5! раз.
Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Mishka)
Brian, у меня муж русский, но он за все время нашей совместной жизни ни разу не пошел с друзьями куда то гулять. После работы спешит домой, а тут я с ужином каким-нибудь экзотическим

Это хорошо, smile
просто большинство моих знакомых придерживаются позиции, что пиво с друзьями - святое, а жена=мебель. sad Тебе повезло.
Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Brian)
А у нас наш Евростандарт больше папины дети

Несмотря что у тебя 3 муж, ты нашла свою половинку, который тебя понимает, любит и у вас в доме мир и покой, а детки всегда накормлены, причесаны, лоточки убраны. Да и для тебя он наверное готовит тоже. Я так поняла у вас в семье работаешь ты, причем мне так кажется у тебя профессия связана либо с журналистикой либо с дизайном, если я не права я надеюсь ты на меня не обидишься, это просто интуиция, посмотрел на фото и строишь себе картинки в голове.
nika
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 433
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Mishka, Я просто думала что все эти костюмчики и бодики, что подруги тебе надарили, так ты ждешь. На самом деле все произойдет в СВОЕ время. А кошка это спасение от тоски и занятие хорошее.

В Израиле хорошо быть туристом, а не гражданином. Все я видела и везде была тк у меня там бабушка и я много раз туда ездила, но жить там очень тяжело морально. Тебя все ненавидят, считают русской и второго сорта.


Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Brian, да я могу себя назвать счасливой женщиной. Пиво мой муж пьет дома вместе со мной (мы любители пивка) я знаю что если даже нужно будет выйти купить нешей малышке наполнитель в 12 часов ночи , он без возмущения оденется и пойдет искать. Да и Анфиса его очень полюбила, сначала она его боялась, а теперь за ним ходит хвостиком если я сплю. Сегодня наша малышка будила меня 2 раза. Последний раз в 11 утра уже не выжержала и стала по мне скакать. Вот встанет в дверях и давай напевать, а так смешно получается мамяу, мамау. Сегодня хотела стянуть колбасу с стола, а потом я ей дала сливки 10% и на удивление она их вылакала все. Малышка сразу отстала от меня и дала приготовить завтрак.
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » рыжая бесовочка
Поиск: