Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » рыжая бесовочка
рыжая бесовочка
Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
nika, Мурчик у Вас такой фотогеничный!!!! А малышка Маргоша фотографироваться не очень любит? Как они поживают?
Сообщение отредактировал Mishka - Среда, 02.01.2008, 15:57:58
nika
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 433
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Mishka, Марго трудно фотографировать. все время спит или получается черное пятно...а тот шкодник, так только и фоткай, что он вытворяет. тоже любит на унитаз прыгать, но я закрываю двери и крышку, а то упадет еще...
С диваном проблем нет тк оббивка типа нубука и когти не цепляет. а шерсть, шерсти мало тк чешу ее утром и вечером. smile

Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Mishka, на птичку ехать не надо, шиншилловые британы есть. Пусть питомник найдет и купит в питомнике.
Светланка
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2545
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Mishka)
Во-первых я почему то не придала значению что я у нее первая?!

Нда, это плохо!
Quote (Mishka)
А во-вторых цвет был такой красный что я никогда такой помадой не пользуюсь.

Она что, даже не предложила выбрать цвет??? Вот это мастер...
Quote (nika)
А вот по-поводу пилинга...Я делала хим. пилинг. 1-й раз было классно...а вот 2-й раз, тот же врачь, но она мне кислоту передержала и теперь ожоги, которые не проходят, хотя прошло уже 4 мес. Под глазами остались красные пятнышки...

Ёмаё, на что мы женщины только не идем, что бы быть еще красивие, а кто-нибудь это оценит???
Quote (Mishka)
а шиншилового кажется.... Я почему-то о таком окрасе у британца никогда не слыхала. Вопрос? Ничего ли моя подруга не перепутала?

Есть британы такого окраса!

nika
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 433
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ёмаё, на что мы женщины только не идем, что бы быть еще красивие, а кто-нибудь это оценит???

Ну, Светланка, мне уже 33 ...так что и пилинг нужен и все остальное типа ботокс, рестилайн...а что делать? пока лицо можно корректировать я это буду делать.Делаю это прежде всего для себя, тк чувствую себя уверенней, да и настроение соответствующее. Правда после тех ожогов, я 2 нед. дома ...лицо, как у монстра...когда нужно было на улицу выходить, типа малую с садика забрать, так народ так смотрел, думали наверное что кто-то побил, тк красные пятна были именно в области глаз, а остальная кожа так облазила! но через 2 нед. все сошло, только остались маленькие пятнышки под глазами...даже не знаю что с этим делать. А, прикол в том, что врач сказала сделать этот пилинг 4 раза с промеж. в 10 дней. представляю какая я была бы "красавица"! Но я не унываю! Никто ничего не замечает...на фото, где я с Марго так это тоже после процедуры...вид нормальный. Я жду переезд в Киев и пойду в нормальную клинику на консультацию. smile


nika
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 433
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Mishka, как дела? Как рыженькая ваша киска, шкодит? smile

Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
nika, у нас вчера были гости так она так испугалась гостей. Особенно мужчин боится. Кто-то из гостей не закрыл унитаз так моя туда сигонула и вся мокрая сидит. Почему мужики не закрывают унитаз для меня это не понятно. И пошло мое дите к папе плакать а он мыл посуду и не слышит ее плача. Я только захожу на кухню а она с такими глазами.... я чуть с ума не сошла. Взяла ее на руки и пришла к гостям и говорю "Дорогие гости, не сочтите за наглость, но будте так любезны закрывайте за собой крышку унитаза, потому что наш ребенок любит спать на крышке унитаза. А на двери написалали объявление, "НЕ ЗАКРЫВАТЬ ДВЕРЬ". Ну вообщем нашего ребенку вчера было не сладко.
Светланка
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2545
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Mishka)
Кто-то из гостей не закрыл унитаз так моя туда сигонула и вся мокрая сидит. Почему мужики не закрывают унитаз для меня это не понятно. И пошло мое дите к папе плакать а он мыл посуду и не слышит ее плача. Я только захожу на кухню а она с такими глазами....

biggrin Бедный ребенок!

nika
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 433
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Mishka, бедная лапочка! Может после этого случая перестанет на унитаз прыгать? Я тоже крышку закрываю и дверь, тк лоток там не стоит а я не люблю открытых дверей в туалете. Читала, что по фэн-шую это плохо. Да и без фэн-шуя, не люблю и все!
Представляю ее мокрую и испуганную sad sad sad бедный зайчик! А тебе тоже, наверно ее курать пришлось после этого ныряния.. cry

Мои сегодня так гасали с утра! Часиков в 9, но мы еще спали. А им самая игра! Такие забеги по кровати и из комнаты в комнату!!! С такими рычаниями Мурчика!!! Блин, какое удовольствия так просыпаться! Сразу настроение хорошее! smile


Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
nika, не переживайте так. Она как спала так и спит. Один раз был в гостях сын мужа с невесткой и тоже не закрыли крышку, и только они ушли наша полезла на унитаз, ну и естественно упала в воду. А я сразу не поняла, смотрю стены мокрые, потом смотрю пол тоже в воде, а потом увидела Анфису, мы конечно думали что она испугается и перестанет спать на унитазе.... нет не тут то был, а мне вдвойне надо переживать когда гости приходят, чтобы еды хватало и чтобы крышка униа была закрыта. Второе меня больше напрягает, так как готовлю я всегда много (я же хохлушечка, а мы готовим много biggrin ) Ладно когда 2-3 человека, а когда 13! в последний раз было, и все выпивают и не дай Бог опять забудут.... Вообщем я была на нервах. Теперь не буду дома принимать такое кол-во людей. Мужу сказала все приздники только в кафе, на что он согласился.
Сообщение отредактировал Mishka - Воскресенье, 06.01.2008, 19:15:53
Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Brian, я прошу прощения, но мне кажется я перепутала название окраса который хочет моя подруга. По-моему мраморный. Я не очень разбираюсь в окрасах и просто не запомнила. Если у тебя есть информация где можно купить такого котенка напиши пожалуйста... biggrin С Новым Годом
Светланка
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2545
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Mishka)
По-моему мраморный

Мраморные тоже бывают wink

nika
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 433
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Mishka, привет!
А я наполовину русская, наполовину еврейка, так тоже готовить люблю. Накормить и до отвала это приоритет и тех и других.Поэтому тоже готовила и кормила, когда замужем была. В прошлом году год жила в Израиле, так меня там приучили подавать в одноразовой посуде. Мне так противно было из нее есть! Но девченки насильно ее разложили и так меня приучили, что если большая компания и с выпивкой , хоть посуду не надо мыть. Сюда вернулась (не понравилось мне там жить) пыталась на день рожд. тоже кормить в одноразовой, но мама запротестовала и сказала, что я лучше помою сама, но есть из одноразовой не буду!
Скоро появится малыш и вам уже будет не до гостей. Кстати, когда и кого ждете? wink Я так люблю малышей! Все-все знаю по уходу! Только я их люблю до года, так бы и рожала каждый год! Люблю с маленькими возится! А после года...охладеваю и мне уже не интерестно...даже напрягает wacko Просто не знаю, что с ними делать wacko вот такая я странная мама...а маленького снова хочу!

Анна
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 328
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Mishka)
Я только захожу на кухню а она с такими глазами....

biggrin biggrin biggrin
Бедолага прямо в унитаз попала?


Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А я наполовину норвежка (по папе) наполовину русская (по маме) smile готовить люблю, но редко. В Северной Европе вообще равноправие с перекосом в матриархат, так что на 70% у меня все делает по дому Котопапочка. Кстати Котопапа у меня на четверть швед wink так что культурных терок у нас в семье нет. Я такой человек, для меня работа по дому - хобби под настроение, я люблю больше на работе пропадать, деньги зарабатывать (как большинство скандинавок) и чтоб придти домой на все готовое smile и чтоб любимый меня ждал с работы, а не я его. smile

вот так подобралась со всего мира компания! biggrin biggrin biggrin biggrin

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » рыжая бесовочка
Поиск: