Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » рыжая бесовочка
рыжая бесовочка
nika
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 433
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Mishka, я так и думала, что рвет из-за шерсти. Моя Марго только раз вырвала шерсть. но я впечатлилась! Чешу ее утром и вечером и пасту даю, и все-равно такие клоки подшерстка вычесываю! А что делать, не я , так вылижет и заглатнет. а тут еще Мурзик начал ее вылизовать. Только видит, как она укладывается в коробочку спать, подходит и давай ей мордочку лизать!
Анфиску вычесывай! Жалко кошечку, когда рвет! Такая она у тебя прикольная со своими ушками прижатыми к голове, так мило смотрится! tongue

nika
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 433
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Девочки, что-то я нервничаю...Мурчик стырил со стола рыбки жареной кусок и сьел чуть -чуть. Я не спрятала, привыкла, что Марго не ворует ничего и уехала. приехала и вот твкая картиночка. Теперь так боюсь за него! Там же косточки! А он спит и спит...совсем не играет...что-то мне страшно sad

Светланка
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2545
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Не переживай, он бы кашлял, если бы косточка застряла
Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Светланка, да на фото не видно, и в живую надо присматриваться. Знаете с чем это сопоставимо? Как будто у вас поры расширены, но только на верхней губе. Я себе делала 3 раза!!! корекцию, по старым шрамам, тем самым их травмируя и потом мажу спицальной мазью тем самым немного уменьшая шрамы. А вообще жду не дождусь когда это ненавистная краска сойдет. Уже давно не модно губы подводить карандашом и мне приходится сначала губы припудрить а потом наносить блеск. Уже столько времени прошло а цвет все никак не проходит. Моя подружка живет в Испании так у нее цвет меняется очень быстро, т.е. не надоедает и можно всегда подкорректировать. Мне в Москве девочка сделала брови очень хорошо,цвет подобрала. Светланка это хорошо что у Вас есть свой мастер который делает очень хорошо и не халтурит. Была бы я постарше я бы св суд подала бы на эту тетку которая мне испортила лицо. Я так замкнулась в себе на долгое время, пока не сделала пару корекций, стало гораздо лучше.
Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
nika, С Наступающим!!! А Вы в Москве живете?
Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
nika, не переживайте, правильно Светланка говорит, если бы коссточки застряли то он бы кашлял, а если спит и не кашляет то ничего страшного нет.
nika
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 433
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Поздравляем с наступающим Новым Годом кошечку Анфису и ее милую хозяйку!


nika
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 433
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Mishka, мы живем на Украине. Скоро переедем в Киев. Будете гостить у подруги, приходите в гости!

Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
nika, принц лиловый!
Светланка
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2545
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Mishka)
А вообще жду не дождусь когда это ненавистная краска сойдет.

А мне очень нравится! Очень удобно, губы красить не надо, у меня с растушевкой сделано, на все губы, и как буд-то бы накрашены. А еще, "помада" не съедается, во время пирушек всяких, общем, класс!

Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
nika, ой а я сама на Украине родилась, в Харькове. А мама живет в Сумской области. Мы часто гостим у нее. В октябре гостили, и в Крыму побывали и в Харькове. Только в Киев не успели. И Анфиску мы привезли из Украины. Так что мы с Вами землячки. Спасибо за приглашение biggrin biggrin biggrin А Мурчик какой красавец на фото, так позирует..... уммм, малыш просто чудо. Вас тоже с Новым годом, здоровья, удачи в личной жизни и исполнения всех желаний!!! biggrin
Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Светланка, Вам повезло с мастером. Мне пытались исправить хоть немного. Во-первых я почему то не придала значению что я у нее первая?! А во-вторых цвет был такой красный что я никогда такой помадой не пользуюсь. Предполагалось с растушовкой а получился один контур. И она не придала значения что у меня частые высыпания герпеса. Обколола губы какой-то дрянью, я потом еще сутки своих губ не чувствовала, ну и простите по всем губам высыпания герпеса. Вот он и дал эти ужасные шрамы. Благо медицина не стоит на месте, хочу с помощью лазера убрать шрамы и по возможности цвет. Слава Богу мне его перебили на розовый. А то бы так и ходила как "Галя Малеваная".
nika
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 433
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Mishka, С Новым Годом!

Мой МЧ тоже родился и жил в Харькове. Скоро приедет, прим. в феврале. Про Мурчика призналась и выслала кучу фоток, он ему очень понравился, так что я теперь спокойна.

Я тоже делала перм. макияж губ и тоже на мне " тренировались". Сделала мастер контур темнее на много, чем основной цвет, но я не переживаю. я вообще, что только со своим лицом не делала! А вот по-поводу пилинга...Я делала хим. пилинг. 1-й раз было классно...а вот 2-й раз, тот же врачь, но она мне кислоту передержала и теперь ожоги, которые не проходят, хотя прошло уже 4 мес. Под глазами остались красные пятнышки...тоже расстроилась и успокоилась...Не "Оксана Пушкина" и то хорошо...
Все будет хорошо у тебя, ты молодая девочка, кожа еще сто раз обновится и контур с губ сойдет, так что не переживай! smile


Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
nika, спасибо за поддержу. У меня такой комплекс по этому поводу был, теперь не буду зацикливаться на этом. Наше дите поимело еще одну привычку. Когда выливаю воду в унитаз после уборки она встает на передние лапы и смотрит. Когда сливаю с бачка, так она даже лапкой хочет зачерпнуть воду. Такая вот она у нас бесовочка. Название темки 100% соответствует характеру нашей кнопотульки. Новый диван (ему около 10 дней) весь уже в затяжках и в шерсти. Кстати как Вы справляетесь с этой проблемой? Или Маргоша не линяет? Они с моей маляшкой примерно одного возраста. У нас так распушилась, шерсть стала 8 см, а хвост такой красивый стал.... уммммм загляденье а не кошечка. На новый год свекровь ночевала, так наша Анфиска ей не давала скучать. Как разошлась скакать по ней в 4 утра, пришлось закрывать ей комнату иначе не могли забрать.
Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Brian, хочу с тобой посоветоваться. Моя подруга решила преобрести котенка, и собирается ехать на птичку на что я ее остановила и сказала что этого делать не нужно так как начиталась о не очень хороших случаях. Она хочеть британчика но только не серого окраса (забылы как правильно называется окрас dry ) а шиншилового кажется.... Я почему-то о таком окрасе у британца никогда не слыхала. Вопрос? Ничего ли моя подруга не перепутала?
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » рыжая бесовочка
Поиск: