Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » рыжая бесовочка
рыжая бесовочка
Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Mishka, а у нас в гостях Плюшманов сынок Плюшка.

На руках у папочки smile
Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Brian, и Мистер Плюшман красавец и потомство не отстает, красотой блещет, расти вам здоровыми... biggrin
Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ой скока тута всего интересного пока меня не было!!! А какие у вас тут страсти по поводу детей кипят!!! Жесть!!!
Я могу сказать, что никогда не променяю своего плюшика на ребенка!!! Человеков и так много, и животных мало, поэтому коты будут у меня всегда в приоритете! Тем более, чем больше узнаешь людей, тем больше начинаешь любить собак и кошек!!!! Я однозначно тока за котодетей!!! biggrin

Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
Светланка
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2545
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Brian)
Mishka, а у нас в гостях Плюшманов сынок Плюшка.

Какой хорошенький малыш! Это от первой вязки, или второй?

Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ньютон, а я и за детей и за котодетей.
Quote (Ньютон)
Я могу сказать, что никогда не променяю своего плюшика на ребенка!!!

А что вообще ни одного ребетеночка?
Quote (Ньютон)
Человеков и так много, и животных мало

Где это человеков много? Это китайки плодятся, а наши дамочки не рожают пока не добьются положения в обществе, и поголовное бесплодие... и это самая главная проблема.
А животных как раз много, но не у всех есть такие прекрасные хозяева как у твоего Ньютона, у Brian, например семеро деток, У Niki уже двое, у Светланки четверо и еще собачка Билл, у Anie Каспер, извините кого не перечислила. А сколько брошенных животных, у кого-то кот поцарапал новый кожаный диван и его вышвырнули на улицу как ненужную вещь, у кого-то собака съела норковую шубу и его выгнали забыв спросить а хочет ли он уходить, это же и его дом.... поэтому нужно спасать сначала таких животных, объединяться, как то пытаться создавать питомники, закупать им корма. Раз государство не хочет обеспечивать таких животных, а лучше слетать на пару неделек в Испанию на эти деньги.... Да красивые, породистые кошки, с именами как у лордов и королевских семей безусловно это красиво, и как правило у них есть хозяева, а вот у простых беспородных кошек и собак (которых большинство) к нашему большому несчастью хозяев очень мало. А потом начинаются отстрелы бедных животных. Людей берущих животных с улицы очень мало, и с каждым годом их все меньше и меньше. Я вот недавно заходила на сайт один где можно взять животное которое было ненужно предыдущим хозяевам, правда хотела не для себя, но какие там бедные животные, несчастые судьбы. Взяла бы каждого, мой муж даже согласился чуть позже взять еще одну кошечку, но после ребенка, и я очень довольна что наша Анфиса растопила лед в сердце нашего папочки. Раньше он и слышпть не хотел. Хочу уговорить свекровь взять кошечку, хоть одну жизнь спасти. Незнаю получится или нет, но надо как то уговорить. И мужниному сыну с невесткой хотела показать, а то они собирались ехать на птичий рынок смотреть котенка. А там кошки или коты - они ведь с душой, и будут любить настоящей своей кошачей любовью, а не как наши моськи свои воротят чтобы их Великую кошачесть не вздумали зацеловать. Но это наши кошки и они привыкли что мы их балуем, а те никому ненужные и которых судьба уже так побросала будут самыми преданными и любящими..... biggrin biggrin biggrin
Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Светланка, Вы со мной согласны на счет детей?
Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ура мы уже без двух зубов, растем меняем молочные зубки на новые постоянные... biggrin
Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Дорогие Мамочки и Ваши деточки искренне поздравляю Вас с Наступающим Новым Годом!
Хочу пожелать Вам здоровья, семейного благополучия, пополнения в семье Ваших деток. Чтобы этот год был намного счастливее и благополучнее чем старый уходящий. 2008 год- год крысы, а крыса как известно все тащет к себе в норку и ничего из нее не выносит, так пускай Ваш дом всегда бедет полная чаша, а невзгоды и печали всегда обходили Вас стороной. biggrin biggrin biggrin
Светланка
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2545
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Mishka)
у Светланки четверо и еще собачка Билл

И дочь Валерия!
Quote (Mishka)
Светланка, Вы со мной согласны на счет детей?

Каких, человеческий, или кошачьих???

Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Светланка, конечно человеческих,у кошек свои дети у людей свои, и жертвовать одних другими нельзя. Вам ведь не мешает быть мамой дочери Валерии и той же мамой четверым кошкам и еще собачке...
Quote (Светланка)
И дочь Валерия!

Я помню что у Вас есть дочка. У нее просто потрясающе красивые глаза..... как и у мамы biggrin
Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Светланка, Вы живете в Ростовской области? Мне просто стала интересно где это находится город Аксай, название очень понравилось. И нашла его на карте.
Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 

девченки это я собственной персоной в Карелии собираю чернику, а муж за кадром собирает грибы. Немножко не причесана, ну а как Вы думали на природе не до этого. biggrin biggrin

Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Анна, если у Вас самой есть аллергия на что либо, даже на куриный желток или на цитрусовые, то у Вашего будущего ребенка опасность 80% с аллергией родиться, кошки здесь ни при чем. Я не верю что говорят наши врачи. Это все лирика.... Наоборот укогда у Вас в доме живет животное у мамочки а потом и у ребеночка вырабатывается иммунитет. И вообще нужно приучать детей с малого любить братьев наших меньших, от этого будет зависить дальнейшая его судьба.
Светланка
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2545
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Mishka)
Вам ведь не мешает быть мамой дочери Валерии и той же мамой четверым кошкам и еще собачке...

Совершенно не мешает. Должны быть и те и те!
Quote (Mishka)
Я помню что у Вас есть дочка. У нее просто потрясающе красивые глаза..... как и у мамы

Спасибо!
Quote (Mishka)
Светланка, Вы живете в Ростовской области? Мне просто стала интересно где это находится город Аксай, название очень понравилось. И нашла его на карте.

Да, в Ростовской, 20 минут езды.
Quote (Mishka)
девченки это я собственной персоной в Карелии собираю чернику, а муж за кадром собирает грибы. Немножко не причесана, ну а как Вы думали на природе не до этого.

Ты и так хорошо выглядешь! Линия бровей, очень красивая!

nika
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 433
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Mishka, привет! Такая фотка классная с черникой! А ты такая ...хорошенькая, какая-то домашняя и уютная...очень милая! с фото интерестней общатся, хоть представляешь с кем пеперисываешся.

По поводу детей и животных, я думаю это очень здорово! Это общение учит детей доброте и заботе. Я не жалею, что второго малыша взяла. Старшая Марго возьмет, младшая Мурчика и все довольны!

По поводу детей...один ребенок хорошо, а вот два...??? пРИЗНАЮСЬ ДЕВОЧКИ МНЕ очень ТРУДНО! Может от того что одна их воспитываю? Получается и мама и папа в одном лице...может потому, что разница у них большая. 11 и 5...Когда Настюха родилась, Маша мне очень помогала. так нянчила ее! А в этом году, мою Машу словно подменили. Они постоянно ссорятся и дерутся! Младшей все интерестно , что там у старшей, а та злится, что малая у ее роется в ее вещах или просто пристает к ней. Я уже устала от их разборок! После того , как заввела Марго, все время думаю, зачем Настю родила? Лучше кошку завела б. И удовольствие имеешь и не напрягает , когда устаешь...
Блин, написала тут...бред полный...наверное я просто устала .


Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » рыжая бесовочка
Поиск: