Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » рыжая бесовочка
рыжая бесовочка
Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А Плюшевый король сегодня под утро сам ко мне спать пришел! Обожаю Плюшевого короля!!!!
Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ньютон, а у меня еще норовит залезть на плиту и попялится что я там жарю в сковороде...Девка любопытная растет... У нашей крошки еще одно пристрастие появилось, это смотреть как муж моется в душе, а потом вытирается, а капельки которые летят вниз она ловит. Причем она может уже спать глубоким сном удобно устроившись на кровати, но только слышит шум воды, моментально вскакивает и прямиком в ванную. И смотрит такими глазищами, как-бы не пропустить не одну каплю... biggrin Вообще она у нас уже не такая и маленькая, она у нас такой миленький боченочек, толстенький, пушистенький. Ест много, почти каждый вечер около 11 ведет меня на кухню, а там выпрашивает сухой корм. Уж незнаю почему он ей так нравится, но лопает она его на УРА. На днях купила ей другой Nutro ест за уши не оттащишь, муж ругается чтобы я не кормила вперемешку и натуралку и сушку. А мне жалко ребетеночка вот и даю.... и села наша доча мне на шею, да еще и лапки свесила... так что я иду на поводу у нее, у нас теперь не матриархат а кошкоархат... biggrin biggrin biggrin
Светланка
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2545
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Mishka)
у нас теперь не матриархат а кошкоархат...

Ага, у нас тоже biggrin

Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Mishka, Светланка, не поверите, но у меня тоже самое biggrin Вся жизнь подчинена любимому плюшевому тиранчику!!
Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А у нас папа строит Плюшмана, а Его Плюшейшество строит меня biggrin biggrin biggrin biggrin
nika
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 433
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ньютон, Brian, Заразили меня своими плюшами и вот результат! Пошла на выставку с подругой полюбоваться...только полюбоваться ...и купила себе малыша скотиш страйта! tongue
Теперь КАЙФУЮ!!! Он такой мурлыка! урчит как трактор! и усами трется об лицо! Такой ласковый малыш!!!

nika
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 433
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Mishka, я тоже кормлю консервами , но сушка всегда стоит. Маргошка ест мясные консервы и сушку грызет чуть-чуть. Я отношусь к этому нормально. пусть грызет, чистит зубки! главное. что не ест ТОЛЬКО сушку.

Светланка
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2545
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (nika)
и купила себе малыша скотиш страйта!

nika, поздравляю! Ну и где же он???

Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
nika, УРА!!!! скоттиши они такие!
Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
nika, видели видели вашего сладкого ребетенка!!! biggrin
Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
nika, поздравляю с новым членом семьи да и девочке не скучно будет. Вы уже выставили фотки у себя в темке?
Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Brian, ты у нас самая счастливая у тебя аж 7!!! плюшевых сокровищ. biggrin
nika
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 433
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Mishka, не удержалась и нафотографировала его! он все время бесится! Летает по всей квартире! Такой потешный! Но , главный кайф, это его мурчание ! И целоваться лезет все время! Очень ласковый котик! smile

nika
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 433
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А еще, потрясающе умный парень! Я его привезла в 12 дня и не узнала в какой лоток он ходит. На кухне у меня с сеточкой, а на балконе, раньше Марго на балкон ходила, так там большой с наполнителем. Так он до 5 веч. не сходил и нигде не наделал. Я тогда заволновалась и позвонила спросить , куда он у них ходит. Так заводчица сказала, что ТОЛЬКО в большой с наполнит. Я его быстренько с балкона притащила, мой малыш как увидел,как запрыгнул в него и так долго п....!!! А потом тут-же и по-большому. Бедный так терпел! и нигде не наделал...правда мне так теперь непривычно, что он закапывает свои дела, да так, что я с трудом нахожу! Марго обычно "наложит" и выпрыгивает, а тут...попробуй порой и поищи! Такой вот прикол!

Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
nika, видела Вашего малыша, невозможно отвести глаза от Мурчика. Красавчик... Наша тоже закапывает, но я уже приловчилась, во-первых подобрала качественный наполнитель, комкующийся, во-вторых даже лучше что закапывает, так хоть запашок остается внутри наполнителя, так как я люблю поспать а она встает с мужем в 6 утра, естественно кушает, потом в туалет, а муж не убирает, ну может раза 2 убрался и то по моей просьбе, а кошкой в квартире у нас вообще не пахнет.
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » рыжая бесовочка
Поиск: