Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » рыжая бесовочка
рыжая бесовочка
Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ньютон, да Жужа ващще придурок редкостный, вобщем, я с ним почти 2 года назад уже разошлась и Плюшман нашел себе котопапу Витеньку (моего нынешнего мужа), который его не стебет, а однажды....
тока тссс biggrin biggrin biggrin biggrin
я уговорила его, и он, мой Витюша, чмокнул Лиловича в.....
ШАРЫ!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin
Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Brian, Да? какая Вы молодец, что приучили нынешнего мужа также любить и понимать наших котяток. Это самое главное. А тот Жужжа был плохим cry , он нелюбил братьев наших меньших.
Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Mishka, Жужа любил и любит, в принципе, он довольно хороший папа для европейчика (который остался с ним), просто вот с Плюшем не нашел он общий язык. Ну и по жизни он раздолбай, конечно biggrin biggrin biggrin biggrin такие люди, как он, редко понимают аристократов типа бриташек.
а Витенька да, у них у обоих, у него и у Плюша, тонкая душа biggrin
Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Mishka, ну мы девченки ваще злопамятные....у меня муж удивлается до сих пор, вот сделаешь вам женщинам какую-нить гадость, так вы о ней будете помнить до конаца своей жизни и в случае чего нам муживам все гадости вспомните, вплоть до дня и часа, когда все произошло.....так что твоя ряжуля настоящая женщина biggrin
Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Mishka, нееее..моему эта природа и ларом не нать......дома на диванчике ему лучше всего...скока раз пыталась его прогулять на шлейке, так он соглашался это делать, тока забравшись мне на голову и или осматривая все из подмышки biggrin
Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Mishka)
у меня такой же супруг, принимает такую сторону лучше молчать или сильно громко будет (я такая) Особенно когда собираемся в поездку. А путешествуем мы часто в основном по России, смотришь на этих собак, кошек, они запуганые, к себе не подпускают, от твоему благозвучному тону голоса они уже не верят, так как разочаровались в людях. И это самое страшное, ведь мы тем самым опровергаем высказывание о том что животные это братья наши меньшие... Горько и обидно что наше правительство хапает деньги только себе и не задумывается о том во что превращается Москва, да и не только...

просто мы забыли, что в ответе за них и слишком уж мним себя венцами природы.... а я считаю животных истинными венцами природы и хозяевами земли.....

Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Brian, ну мое еще конешна до такоо недорос, но называет Тотошку сынулей, вообщем он у меня тоже котопапа и наконец то начал понимать аристократическую натуру британа и перестал, тоже раньше бывало, прикалываться над моим плюшиком.....Натусь, Маришик повезло нам все таки с мужиками...... biggrin
Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Brian)
я уговорила его, и он, мой Витюша, чмокнул Лиловича в.....
ШАРЫ!!!!!!!!!!!!!!

а чмокнуть в сладкие плюшевые причондалы так это ваще за счастье....тем более если их королевская кошачесть позволит, то можно сказать, что практически котейка благоволит к тебе biggrin wink

Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ньютон,
Quote (Ньютон)
Натусь, Маришик повезло нам все таки с мужиками
да девченки я согласна... Вот мой сейчас носится по квартире с мышей а Анфиса за ним. И такой звук от них... Анфиса за паркет не цепляется когтями, на поворотах заносит, и такой скрежет от когтей стоит. А от мужа дрожат стены, когда он здоровая детина убегает с мышей от Анфисы. Ах да забыла сказать, мышу я привязала за ниточку чтобы удобно было с ней играть. Анфиса у нас скачет как лошадка боком-боком а ушки прижимает назад. Такое зрелище потрясающе biggrin biggrin biggrin
Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
biggrin biggrin Mishka, мои тоже если затеют беготню, так я бегаю за ними и только и успеваю подхватыать всякие вазочки, статуэточки и все что не закреплено, а то эти кони все сносят на своем пути biggrin

Сегодня я тоже поиграла с Тотохиным - теперь все руки избриты его задними лапками и искусаны, но за его довольный вид я все готова стерпеть


Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Mishka, Ньютон, к теме моего бывшего мужа - мой друган хороший нашел его фотки и дневник его новой девки. Совсем у Жужи крышу снесло - в свои 27 со школьницей встречается!
Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Brian, мужчина повышает свое либидо и уровень самооценки, вот и встречается с малолеткой. На ее фоне он наверное чувствует себя суперменом - а с настоящей женщиной он как был г..... так и останется......
Натусь все равно мы лучше всех!!! biggrin

Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Brian, Ньютон, девченки незнаю что и делать. Сегодня повезли свою крохотную на прививку, ну вообщем у нее стресс она в таком шоковом состоянии была хотя ехать на машине в клинику 2 минуты. больше там простояли. Так вот, приехали домой и у нас открылась рвота. Ну мы естественно позвонили врачу спросили не могла ли вызвать прививка такую рвоту, на что он ответил категоричное нет. И пока она не вырвала до желчи не успокоилась. И мы с мужем за ней с тряпкой и водичкой. Даже незнаю что стряслось, я испугалась не на шутку. Такое на моей памяти впервые. Посоветуйте что делать? Она немного поспала и сейчас даже стала играть (разрывать свежепривезенные коробки с коньячком, видно тоже хочется полакомиться biggrin )
Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Mishka, это скорей всего от шока. Мониторьте состояние.
Quote (Ньютон)
Brian, мужчина повышает свое либидо и уровень самооценки, вот и встречается с малолеткой. На ее фоне он наверное чувствует себя суперменом - а с настоящей женщиной он как был г..... так и останется......Натусь все равно мы лучше всех!!!

Мариш, +14, темболее его отношения с этой девкой попадают под Уголовный кодекс :)))) (юристы, поправьте если не права) - ей 15 (!!!!!) а моему бывшему дураку все 27.... biggrin biggrin biggrin biggrin
При чем я этой лохушке доходчиво объяснила, ЧТО это за чел, но ей по ходу по хрену.... она молится там на него biggrin biggrin biggrin biggrin
Вспоминаю себя в 15 лет.... если б я замутила с 27-летним разведенным мужиком, и моя мама об этом узнала бы, я бы лет на 10 забыла бы о клубах и мальчиках biggrin biggrin biggrin biggrin
Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Brian, да уж это точно безобразие. Хотя у меня муж старше меня на 17 лет.... но я его встретила в 21 год, а это уже не школьные годы, я уже благополучно сама зарабатывала себе на безбедную жизнь. Но то что родители этой девочки не видят отношений?! это конечно нонсенс. Хотя сейчас такие дети, ей 15 а выглядит лет на 25. Аксилераты. пользоваться косметикой начинают уже в 12. Я вот в 24 года и очень редко могу накрасится, чувствую себя потом как-то неуютно с косметикой, а малолеткам что самое главное, расказывать своим же подружкам-малолеткам какого она взрослого парня подцепила, типа пускай завидуют.
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » рыжая бесовочка
Поиск: