Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Любимый Плюша!!!
Любимый Плюша!!!
Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Loy, вот счас у нас лоб заживет, который мой непоседа умудрился расшибить об шкаф и сразу устроим ему фотосессию...а то с болячкой на луб как то не очень эстетично получается.... wink

Вы бы кстати, коллеги-котолюбы поддрежали бы тему, которую я начала ссылка.....очень интересно услышать ваши истории smile


Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ньютон, сегодня ходила покупать доче еду, спросила Иннова так продавец даже и не слышала про такое питание. Правда посмотрела в интернете оно только сухое а мы потом после сухого плохо ходим в туалет. Поэтому купила наше отечественное Зоогурман, открыла даже сама попробовала ничего biggrin еще купили на пробу Lechat незнаю еще не пробовали и купили сухой корм Royal Canin для котят вот на такие предвиденые обстоятельства как жидкий стул. Я хотела спросить где же продается корм Иннова? я бы купила с удовольствием.
Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Mishka, Иннова пока только экспортируется в России и поэтому в свободной продаже его нет, пока только черз Интернет магазин поставщика или дилеров.....На самом деле, Иннова не только сухая, но и в консервах есть, просто я консервы Тотохе покупаю другие, а Иннову только сушку.
Сходи на сайт www.naturapet.ru - это сайт официального импортера, там есть ссылки на сайты Интернет -магазинов где его можно заказать...я обчно заказываю через www.gaws.ru.

Мне позавчера привезли очередной мешок Инновы - Тотохин хряпает и передает Анфисе огромный кошачий привет!!! wink


Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ньютон, спасибо за помощь. А какие консервы ест Плюша? мы пока пробуем разные ей давать, я перед тем как дать тоже пробую ( сумашедшая мамаша) biggrin
Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ньютон, добрый вечер где мои любимые Плюша и его прелестнейшая хозяйка Марина. Целый день выглядывем с Анфисой а их вас нет и нет Мы сегодня дали Анфиске лекарство от какой то каки и через 10 дней пойдем на прививку. Купили ей сухой роял канин она его ест хорошо. Но я так взяла на пробу. Вообще ей не годится сухое питание так как она вообще не пьет ни воду ни молоко ни кефир. Я уже писала выше на счет питания в консервах, напишешь какое питание лучше ладно? я у себя в темке постараюсь поместить фото своего красавчика Бакса. Заходите посмотрите, милости просим.
Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Mishka, да чет у меня выходные как то бурно прошли и к компу так и не добралась!! Вернее мужа из-за него не выгнала, он разгребал то что мы там накачали (фильмы всякие) и чисткой занимался....
Тотохин у меня сейчас ест Леонардо (90% мяса, 10% добавок - либюо птица, либо рыба, либо сердце, либо кролик и т.д.). Я честно говоря, тоже пробою все что даю моему коху, поэтому могу с уверенностью гарантировать вкус кормов, так как ела их вместе с котом biggrin

Вы наверное глистогонное давали (а как называется.). Я обычно каниквантелом глистогоню.

Фоток жду с нетерпением!!! biggrin


Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ньютон, добрый день я забыла кокое лекарство давала. Оно как раз для котяток суспензия сладенькая, правда несмотря что она сладенькая нашей крохе она не понравилась. но мама была беспощадна и все равно влила в дочу ненавистное лекарство. У нас как то тоже выходные прошли непонятно, муж заболел и меня заразил, я капризничала и требовала повышеного внимания. Вот..
Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ньютон, а мы как ждем фоток Плюша- красавца!!! biggrin biggrin biggrin
Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Mishka, фотки будут, вот тока лоб заживет....умудрился разбить об шкаф, мой непоседа.....

Насчет лекарств, я тоже неумолима - надо, значит надо!!! И как бы он потом на меня не обижался, как бы не плевался, положенную порцию всегда волью или впихну!!! biggrin


Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Mishka, Мариш, выздоравливай!!!! болеть совсем не гоже, тем более скоро НГ и пора уже активно готовиться!!! biggrin wink
Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
Mishka
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 267
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ньютон, спасибо, я уже выздоровела, пила витамины, спала, и тьфу, тьфу пошла на поправку быстро. А вот муж все никак с хандрой справиться не может. А ему болеть точно нельзя, и плохо конечно что нельзя полежать денек-другой дома, отоспаться как следует и болезнь отступит. Сейчас такая погода неустойчивая как раз то что надо для инфекции поэтому мой совет пить вмтамин С или есть цитрусовые. Мне помогает... Ладно о грустном. Мы тут с Анфисой затеяли уборку генеральную и она мне всячески помогает. Что касается вытереть пыль это к Анфисе. Полы помыть да запросто тарелки вымыть после еды мы тоже умеем только нетрадиционным способом, но тоже ничего- вылизыванием.... ну чем не помошница растет biggrin тем более сегодня Кнопе 4 месяца, уже большая. biggrin :D biggrin
Мы с Анфисой желаем вам здоровья, не болейте....
Сообщение отредактировал Mishka - Четверг, 22.11.2007, 15:35:01
nika
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 433
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ньютон, мои вам комплименты!
так хотелось еще фот посмотреть!
какая же сладкая мордашка! Цемните от меня плиз!

Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
nika, спасиб большущеее!!!!!!!!
Да вот влохая я мама, никак не могу найти время на фотать моего сладусю!!! sad

Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
MiniKitty
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 99
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ой, какой красавчеГ! Просто преееееелесть happy
Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
MiniKitty, пасиб......ваш котейка тоже не промах...тем более такой магический...черный...умммм biggrin wink
Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Любимый Плюша!!!
Поиск: