Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Любимый Плюша!!!
Любимый Плюша!!!
Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ньютон, поздравляю со статусом.

Брак у тебя действительно интересный wink Рыбы это же вообще очень своеобразный знак: и светлый и темный и плюс твой сфинкс . А еще и не извесно какие вторые ваши знаки (асценденты) Мариш при таком раскладе тебе нужно только самой находить правельные пути во взаимоотношениях. Рыбы ведь живут в своем мирке извесном только им одним и их действительно порой очень тяжело понять и принять wink


Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (KISOLDA)
Знаем мы кого ты жмакать и целовать будешь.

не ну это само собой, пусть Шныреныш готовиться... biggrin


Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Jana)
Ньютон, поздравляю со статусом.
Брак у тебя действительно интересный Рыбы это же вообще очень своеобразный знак: и светлый и темный и плюс твой сфинкс . А еще и не извесно какие вторые ваши знаки (асценденты) Мариш при таком раскладе тебе нужно только самой находить правельные пути во взаимоотношениях. Рыбы ведь живут в своем мирке извесном только им одним и их действительно порой очень тяжело понять и принять

А ты разбираешься в астрологии?! Здорово!!!
На самом деле у меня очень большой опыт общения с двойственными знаками, у меня мама Близнецы, а папа Весы, т.к. с постоянными сменами личностей я уже знакома, когда доминурует то темная, то светлая сторона.


Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ньютон, поздравляю со статусом, а ты все боялась что не знаешь ничего... стока всего полезнова всем советуешь и еще что то переживаешь...
Кстати рыбы еще плывут в ту сторону в которую ты реку повернешь.. конечно это сложно...

AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
У меня тут мама еще какойто гороскоп вычитала по которому я огонь а мой благоверный дерево.... вот то я и дуаю что от некоторых его слов я прям взорваться готова.. все подбрасывает дров в топку и подбрасывает.
А ты если сфинкс.... что тебе сказали про личностные качества.. и кто ты по стихии?

Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (AngelEyes)
Ньютон, поздравляю со статусом, а ты все боялась что не знаешь ничего... стока всего полезнова всем советуешь и еще что то переживаешь...
Кстати рыбы еще плывут в ту сторону в которую ты реку повернешь.. конечно это сложно

Спасибки!!! У меня всегда так, сомневаюсь до последнего, что смогу, зато потом уж если начну, то без победы не уйду!!!!!
На самом деле я не много советую, по той же причине, боюсь а вдруг совет неверным окажеться и более опытные меня засмеют!!!!
ой дорогая, я уж так устала русло своего мужа направлять в правильную сторону....кто бы мне верный путь указал, так нет, приходиться и о себе думать и о своем большом ребенке!!!


Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (AngelEyes)
У меня тут мама еще какойто гороскоп вычитала по которому я огонь а мой благоверный дерево.... вот то я и дуаю что от некоторых его слов я прям взорваться готова.. все подбрасывает дров в топку и подбрасывает.
А ты если сфинкс.... что тебе сказали про личностные качества.. и кто ты по стихии?

Вот про стихию не чего не скажу, не помню...... но огня во мне больше, это однозначно - взвиться могу из ничего, но правда полыхаю не долго, быстро оставаю, земля от Девы меня засыпает.....

А что конкретно про личностыные качества ты хотела бы узнать?


Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ньютон, ну вот про то как полыхаешь biggrin тут со своим находили гороскоп в шуточном варианте, вообщема там правда, но тока такими словами ниписана, такое ощущение, что не по всем этим звездам писался а по личному опыту общения, так про еня почитали... ппц как будто в душу залезли...

Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ньютон, я немного разбираюсь, скорее кое-что, моя стезя йога и психология(правда на психолога университеты не кончала, другое обучение было). Просто есть типичные поведенческие вещи у каждого знака и это нужно или принять или же расстаться. У меня просто есть старая програмка по астрологии, карту хорошо делает, а остальное уже сама "рою" в основном по книгам, глядя на карту.
Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Jana, ой а что она (программа) там интересного составляет???

Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (AngelEyes)
Ньютон, ну вот про то как полыхаешь тут со своим находили гороскоп в шуточном варианте, вообщема там правда, но тока такими словами ниписана, такое ощущение, что не по всем этим звездам писался а по личному опыту общения, так про еня почитали... ппц как будто в душу залезли...

а ссылка есть?


Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Jana)
Ньютон, я немного разбираюсь, скорее кое-что, моя стезя йога и психология(правда на психолога университеты не кончала, другое обучение было). Просто есть типичные поведенческие вещи у каждого знака и это нужно или принять или же расстаться. У меня просто есть старая програмка по астрологии, карту хорошо делает, а остальное уже сама "рою" в основном по книгам, глядя на карту.

а можно по ней составить гороскоп?


Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ньютон, он у нас скаченый есть, завтра выходной так что найдет и скину в личку. Тебе весь или выборочно???

AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Ньютон)
Jana/qn писал(а):uzqНьютон, я немного разбираюсь, скорее кое-что, моя стезя йога и психология(правда на психолога университеты не кончала, другое обучение было). Просто есть типичные поведенческие вещи у каждого знака и это нужно или принять или же расстаться. У меня просто есть старая програмка по астрологии, карту хорошо делает, а остальное уже сама "рою" в основном по книгам, глядя на карту. /uzq/uzquote а можно по ней составить гороскоп?

Вот меня тоже это интересует)

Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (AngelEyes)
Ньютон, он у нас скаченый есть, завтра выходной так что найдет и скину в личку. Тебе весь или выборочно???

давай весь.....про знакомых и друзей тоже интересно почитать...


Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Любимый Плюша!!!
Поиск: