Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Любимый Плюша!!!
Любимый Плюша!!!
AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Ньютон)
в конце июля будем перезжать

держись родная!!! еще чуток остался! мы с тобой!

Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (AngelEyes)
держись родная!!! еще чуток остался! мы с тобой!

дык нет, мне в конце июля к свекрови перезжать, так что наоборот остается немного времени наслаждаться спокойной жизнью!!!


Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Ньютон)
дык нет, мне в конце июля к свекрови перезжать, так что наоборот остается немного времени наслаждаться спокойной жизнью!!!

опа, погоди а в свою тогда когда????

Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (AngelEyes)
опа, погоди а в свою тогда когда????

Когда купим, а это годика верез полтора, счас с одним кредитов расплатимся и на первоначальный взанос накопим и срзу будем покупать свою!


Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Ньютон)
Когда купим, а это годика верез полтора,

дааа полный ппц........ ну терепния тебе и мужества!!!

Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Шекспир)
я сама будущая свекровь. Очень надеюсь быть исключением из правил. А вдруг не получится, и я наступлю все на те же грабли

А ты просто больше занимайся бриташками, а еще лучше подари молодой семье пару плюшек и направь энергию на то, чтоб учить их плюшеводству. Тогда на гонево времени не останется, и моральное удовлетворение будет - вроде как поучаствовала в жизни сына biggrin biggrin biggrin biggrin
Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (AngelEyes)
дааа полный ппц........ ну терепния тебе и мужества!!!

ага sad


Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ньютон, подари свекрови британодевку wink Тотохин ее по-дружески повяжет и у нее будут котовнуки на воспитание wink
Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Brian)
Ньютон, подари свекрови британодевку Тотохин ее по-дружески повяжет и у нее будут котовнуки на воспитание

Она животных не любит, я никогда не обреку котейку на существование рядом с ней!!!


Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
Lizok
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 743
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Жилье это головная боль для многих,Мариш вы сейчас снимаете?.У меня после каждого раза отдачи 21 тыщи,истерика начинается,чтож за страна у нас,как жить молодежи.Эх все равно не докречишся,у нас не призедент,а ЭЛИТА,остальные все тьфу.
У меня самая большая мечта,свой домик,не умереть бы от счастья когда это появиться,шучу.
Мариш я Вас очень понимаю,жаль что большую часть жизни мы пробиваемся и добиваемся.
я бы то же не подарила не первой,ни второй свекрови котейку,за что такое наказание зверушке. biggrin wink
Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Lizok)
Жилье это головная боль для многих,Мариш вы сейчас снимаете?.У меня после каждого раза отдачи 21 тыщи,истерика начинается,чтож за страна у нас,как жить молодежи.Эх все равно не докречишся,у нас не призедент,а ЭЛИТА,остальные все тьфу.
У меня самая большая мечта,свой домик,не умереть бы от счастья когда это появиться,шучу.
Мариш я Вас очень понимаю,жаль что большую часть жизни мы пробиваемся и добиваемся.
я бы то же не подарила не первой,ни второй свекрови котейку,за что такое наказание зверушке.

Ириш, мы живем на квартире мужниных родственников и нас оттуда уже попросили!!! Снимать не хотим, т.к. жалко заработанных потом и кровью денег, отданных чужому дяде, который может выпереть из квартиры, даже не дав времени на сборы.... вообщем сейчас расплачиваемся на кредит и копим на первоначальный взнос. А т.к. хоти сразу брать 3-4 комнатную, где-нибудь в районе Теплого Стана, то приходится копить особенно усиленно!!!
Но все равно, я мужу сказала, что если мне будет совсем вилы жить с его маман, то мы сразу съезжаем, т.к. тратить нервы на нее я не хочу и не буду! Он меня полностью поддерживает, т.к. сам многого натерпелся от мамашки!!!!
А если вдруг муж очканет и не захочет съежать на съемную квартиру, то здесь у меня разговор один -собираю сови манатки, забираю Тотошку и сваливаю одна!!!


Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Lizok)
Жилье это головная боль для многих,Мариш вы сейчас снимаете?.У меня после каждого раза отдачи 21 тыщи,истерика начинается,чтож за страна у нас,как жить молодежи.Эх все равно не докречишся,у нас не призедент,а ЭЛИТА,остальные все тьфу.
У меня самая большая мечта,свой домик,не умереть бы от счастья когда это появиться,шучу.
Мариш я Вас очень понимаю,жаль что большую часть жизни мы пробиваемся и добиваемся.
я бы то же не подарила не первой,ни второй свекрови котейку,за что такое наказание зверушке.

Мы думали о своем доме, но купить его или построить это полбеды и одни деньги, а вот обслуживать потом это другая беда и другие деньги, несравнимо большие!!! да и пробки на основных подъездных шоссе, не настраивают на покупку дома за МКАДОМ, т.к. добираться до работы и с работы по 3-4 часа в одну сторону, сил и терпения не хватит!
Идеальный вариант для большого мегаполиса с пробками, как Москва, это большая квартира возле метро, но что мы смужем вообщем то и нацелились!!!

Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ньютон, думаю все у вас получится, а вот на месте мужа вашего, яб предворительно с мамой поговорила, я понимаю что мама это мама, но всегда нужно выбирать. Или она вообще не прибивная???? Как тогда ваш муж вообще жил с ней раньше???
Quote (Ньютон)
Но все равно, я мужу сказала, что если мне будет совсем вилы жить с его маман, то мы сразу съезжаем, т.к. тратить нервы на нее я не хочу и не буду! Он меня полностью поддерживает, т.к. сам многого натерпелся от мамашки!!!!А если вдруг муж очканет и не захочет съежать на съемную квартиру, то здесь у меня разговор один -собираю сови манатки, забираю Тотошку и сваливаю одна!!!

ну и правельно!!!!

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Ньютон)
Она животных не любит, я никогда не обреку котейку на существование рядом с ней!!!

Мариш, а Тотохин как? wacko

Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (AngelEyes)
Ньютон, думаю все у вас получится, а вот на месте мужа вашего, яб предворительно с мамой поговорила, я понимаю что мама это мама, но всегда нужно выбирать. Или она вообще не прибивная???? Как тогда ваш муж вообще жил с ней раньше???

Да он так с ней уже поговорил, она вроде вразумилась, ну а дальше посмотрим что будет! dry


Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Любимый Плюша!!!
Поиск: