Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Идеальная семья (Кошачья семья, где присутствует только любовь)
Идеальная семья
plyusha
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 405
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Jana, как у Вас все прошло,как Амелька себя чувствует?Сколько мелких? smile

AnnaArt
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 676
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ура! Держим за вас все руки и лапы. cool
Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Jana)
МЫ РОЖАЕМ!!!!

ДЕРЖИМ ЛАПКИ!!!!!как Вы там???как все прошло????

Юлка

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Jana)
МЫ РОЖАЕМ!!!!

Как Вы там? Как здоровье мамы и малышей?

Подозрительный
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 228
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ну не томите JANA
Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Вух, наконец то села за комп. У нас два чудесных крема. Оба тэбби пятнистые, только один светленький как мама, а второй чуть потемнее. Сейчас и мамочка и малыши чувствуют себя прекрасно. Вот только роды у нас были затяжные. Схватки начались в 12 ночи и самое плохое что воды отошли почти сразу, а потом 2,5 часа она бедненькая никак не могла разродиться. Укололи аминовит и только после этого начались нормальные схватки, а как пошел котенок она бедненькая испугалась и давай из коробки пытаться выпрыгнуть - меня с сыном перецарапала и покусала по полной, все коты тоже испугались - врассыпную, учитывая что Честер как и у Яночки пытался роды принять и все коты сидели под коробкой. В общем она и сама испугалась что с ней и всех перепугала. Не очень хорошо было что много было крови. Но родила. А второй родился через час и она уже спокойно все приняла, а мамка безумная - я взяла у нее второго малыша обтереть, пока она себя в порядок приводила, так как она начала рычать и мяукать - верни ребенка, словно не маленькая кошечка, а тигрица в коробке лежит. В общем до 5 утра возле нее просидели пока она полностью успокоилась, я ее всю прощупала, вроде все больше нет и тогда уже легли спать. Сейчас утром она проснулась, скорее к миске с едой и к воде и сразу к малышам, а они шкодные - сисек для двоих много, так они все сиськи ей рассасывают поросята, но зато лежат толстые пузики biggrin Вот сейчас муж Амельке уколол еще раз аминовит посмотрим как будет матка сокращаться, очистилась или не совсем. У нас у Яночки после аминовита хорошо идет сокращение и очищение. Думаю у Амельки так же будет. Так что у нас двое мальчиков biggrin
Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
AnnaArt
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 676
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Jana, я вас от всей души поздравляю! Очень рада за вас, что все уже прошло и все хорошо! Такое пузико большое и только 2-е кисенышей - интересно как-то. Если честно вы меня немного напугали, что она царапалась и кусалась. Jana, пожалуйста, когда у вас появится время, расскажите, что нужно иметь под рукой на родах и как себя вести лучше.
Подозрительный
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 228
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ну буду первым!!!!!

Поздравляю ВАС!!! а ваших малышей с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! exclaim

AnnaArt
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 676
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Подозрительный, ан нет первой была я biggrin
Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ребята спасибо за поздравления! AnnaArt, думаю вечерком смогу написать. wink Сейчас хочу съездить оплатить курсы по фелинологии: к нам приезжает Пономарева и будут трехдневные курсы с 26 по 28 сентября. Мамочка с малышами останется на моих мужчин.
Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
AnnaArt
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 676
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Jana, спасибо, буду ждать.
Подозрительный
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 228
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AnnaArt,
Ну вот! cry
vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Подозрительный)
У нас два чудесных крема. Оба тэбби пятнистые, только один светленький как мама, а второй чуть потемнее. Сейчас и мамочка и малыши чувствуют себя прекрасно.

Jana, поздравляю!!! tongue пусть поскорее мамочка восстанавливается, а малыши растут и толстеют)))


Плюша
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 478
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ура! Поздравляю! biggrin
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Jana)
Так что у нас двое мальчиков

Супер! Поздравляю! С прибавлением! Желаю мамочки и деткам отменного здоровья! wink А в последствии - отличных хозяев для малышни! wink

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Идеальная семья (Кошачья семья, где присутствует только любовь)
Поиск: