Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Идеальная семья (Кошачья семья, где присутствует только любовь)
Идеальная семья
Подозрительный
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 228
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Jana,
В основном Тайсик предпочитает моё общество, потому, что большее время вечером уделяю ему я. А наручки это его любимое дело. Утром просыпаюсь сразу на ручки просится, вечером прихожу сразу на ручки..... Пока 5-10 минут по квартире его не поносишь, не отстанет. Будет ходить тереться о ноги мяфкать....
Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Jana)
Главное, что глазик у рыжего не воспалился опять, не красный, а только сильные закиси вокруг глазика. Может после этих капель все вообще наконец уйдет, не знаю
дай бог что бы долечились до конца! ну сколько можно мучить котенка!
Quote (Jana)
Яночка уже вот вот начнет гулять. Честер паршивец сегодня ее просто изнасиловал. Но по ней видно, что у нее на грани течка и она просто молча согласилась.

вот что нам женщинам приходится терпеть! biggrin кого Вы ей заказывать будите?
Quote (Jana)
Аммирчик наше самое беззаботное и доброе создание - сама любовь и ласки. В нем было столько безудержной радости от нашего приезда, что он начал от радости чуть ли не по потолку бегать

он у Вас самый нежный и ласковый получается! вот как сказывается беззаботная жизнь. Кстати чем Вы его кормите? у них же спец диета?
так сегодня уже девятое, получается с завтрешнего дня можно все лапки и кулачки держать! что бы у Вас все отлично прошло! не пуха не пера!

Юлка

Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Подозрительный)
Пока 5-10 минут по квартире его не поносишь, не отстанет. Будет ходить тереться о ноги мяфкать....

Он прямо в старшую сестричку Амельку - она такая же. biggrin Самое интересное родители не любят, чтобы их на руки брали, а детки, что с первого помета, что вот со второго - все ласковые и ручные smile

А как с кормом у Вас? Нашли Иннову? Я вот наблюдаю за кошками, которые к нам на вязку приходят и самые привередливые, о которых хозяева говорят, что их кормить только чем то определенным, а то другое не едят и то они едят Иннову, да еще и с хорошим аппетитом. Может Тайсончику понравиться. wink

Quote (Юлка)
вот что нам женщинам приходится терпеть
biggrin biggrin biggrin

Quote (Юлка)
кого Вы ей заказывать будите

Хотелось бы чтобы котятки были такого же окраса как в прошлом помете - голубой, шоколад, рыжих двое мальчик и девочка, лиловая черепашка и черепашка классика, только вместо классической черепашки хочеться шоколадную. happy

Quote (Юлка)
Кстати чем Вы его кормите? у них же спец диета?

Пока кормлю как и всех:сделала хорошие запасы Нутро Чойса с профилактикой мочекаменки и плюс мешаю к нему Иннову. А консервы ест те же что и взрослые:фрискас пакетированный, ночной охотник (желе), Про План для котят, Гурмет, ну и конечно периодически говядинку перемороженную или курочку. А перед отъездом попала в супермаркете на индюшинную печенку, сварила им, так они пол кило умяли за пол часа. biggrin Так что у мальчика полное разнообразие как и у всех. Единственно его ограждаем от сушки Нутро Чойс для котят - она очень жирная и у него на нее аллергия, а в добавок он еще и кастрат. Это пожалуй единственный корм который я не даю ему. Приходиться дурить его, когда другим даю Нутро Чойс для котят, ему насыпаю в отдельную миску просто Иннову без Нутро Чойса и ставлю отдельно подальше от других, чтобы он не унюхал тот корм, хотя бывает что и не надуришь, несется как чайка с курлыканьем - дайте biggrin , а как не дашь сразу глазаньки такие обиженные на тебя смотрят и помрэкивает жалобно, "ну дай немножко". Чисто символически даю ему пять гранулок и тогда все:глазки загораются, счастья столько biggrin

Quote (Юлка)
так сегодня уже девятое, получается с завтрешнего дня можно все лапки и кулачки держать! что бы у Вас все отлично прошло! не пуха не пера!

Спасибо! Будем ждать! Хорошо муж еще неделю в отпуске и у сына занятия только с 1 октября начинаются, так что надеюсь уследят начало wink А там позвонят на работу и я прибегу, у меня работа 30 мин. от дома.


Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Jana)
попала в супермаркете на индюшинную печенку, сварила им, так они пол кило умяли за пол часа.

так вот на этом моменте, пожалуйста поподробнее!!!у нас есть в магазинах а как варить и давать?
Quote (Jana)
А там позвонят на работу и я прибегу, у меня работа 30 мин. от дома.

эх, я представляю как Вы волнуетесь! первый раз все же рожает девочка! на свою смотрю и даже подумать боюсь! даже сейчас коленки дрожат! biggrin

Юлка

Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Юлка)
так вот на этом моменте, пожалуйста поподробнее!!!у нас есть в магазинах а как варить и давать?

варить очень просто: промыть и в кастрюльку залить водой и на огонь - где-то минут 20 чтобы прокипела (при условии что печенка не мороженная, а свежая, если мороженная то дольше), без соли и специй. И все. Остудить и кушать подано biggrin Я режу им на маленькие кусочки. Единственно, что мои поросята едят только свеже сваренную печенку, а вот если постоит в холодильнике, даже в бульоне - есть не будут. dry

Quote (Юлка)
первый раз все же рожает девочка

Ага, за Амельку переживаю, она же у нас еще и такая неженка: что вы, что вы. А тут самой РОЖАТЬ
Янка что то дурит еще - видно ревнует мелкую, хватает ее за шкирку и пытается топтаться ей по животу. Вот и гоняем мамку, а то всех внучиков попередавит.

Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
Подозрительный
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 228
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Jana,
с кормом пока беда, имею вввиду иннову! никак у меня не получается выехать за ним! вчера за наполнителем только в 21:45 попал в Окей.
А кушаем мы Ночной охотник, курочку варенную, ОБАЖАЕМ варенных кальмаров, к мороской рыбке уже привыкли (перебераем харчами). Ну и в последнее время фарш лопаем говяжий, но тоже так себе. biggrin
Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Jana, спасибочки огромное! нужно попробывать а то моську откармливать надо.
Quote (Jana)
Янка что то дурит еще - видно ревнует мелкую, хватает ее за шкирку и пытается топтаться ей по животу. Вот и гоняем мамку, а то всех внучиков попередавит.

чего это она?!? Амеличку с котятками видимо вообще прийдется от всех отсаживать, и что бы сама не нервичала и так не дай Бог что!

Юлка

Подозрительный
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 228
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Сегодня обязательно сфотографирую Тайса завтра покажу как он охотится! невзлюбил он белку из ледникового периода (мягкую игрушку) грызет её.......Такое ощущение, что бьётся не на жизнь!!! Смеху необерёшься!!!
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Jana, Ещу чуть-чуть и пополнение, в этот раз заказ на котят:
Quote (Jana)
голубой, шоколад, рыжих двое мальчик и девочка, лиловая черепашка и черепашка классика, только вместо классической черепашки хочеться шоколадную.
?
wink

Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Подозрительный, фарш уже заметили: как только берешь молотый электромясорубкой - есть не будут, как обычной - за милую душу. А я обычно беру говядинку мякоть, делю на порции и замораживаю в морозилке на 2 дня и тогда по порции достаем и чуть разморозиться режем на маленькие кусочки, мясо хорошо режеться примороженное, а тогда уже полностью эти кусочки размораживаю и даю. wink Да иннова только в этих магазинах. К стати нашла их визитку вот тел. на Ставропольской 224: 8 918 1452059 работают с 9 до 21-00, а на Комсомольском 8 918 161 14 50 с 10 до 20-00.
Quote (Подозрительный)
Сегодня обязательно сфотографирую Тайса завтра покажу как он охотится! невзлюбил он белку из ледникового периода (мягкую игрушку) грызет её

Давайте! Мы с моря тоже такую белку привезли, правда маленькую, так у нас Аммирчик на ее хвост охотиться. biggrin Пришлось белку повесить повыше, чтобы без хвоста не осталась. biggrin

Юлка, пробуй - мои просто тащаться. Они и куринную любят, но вот индюшинная для них "деликатес"

KISOLDA, да, Яне заказала: начала наша красавица гулять. А Честер то как обрадовался! У нас кошку принесли на вязку, так он ее сутки повязал, а тут Янка... Все кошку бросил - не хочу, к жене пустите tongue С Яны не слазит весь вечер, она уже от него на полку барной стойки залезла - спряталась biggrin А он как неутомимый мачо вокруг нее кругами ходит biggrin
А Амелечке не заказывала - в первый раз уж, что родиться. wink

Чуть позже выложу фотки нашей поездки на море, скинем все на комп.


Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
nika
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 433
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Jana, А если им печень давать свежемороженную, мешать с говяжим фаршем и дать, мож будет так полезней, гмоглобин там...как думаешь? Я своим так делаю.

Подозрительный
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 228
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 

Белка и Тайсон!

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Jana, ну что с сегодняшнего дня держим все лапки что есть дома!!!!как красотка себя чувствует?
Юлка

Плюша
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 478
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Черепашек надо побольше!!!
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Jana)
KISOLDA, да, Яне заказала: начала наша красавица гулять. А Честер то как обрадовался! У нас кошку принесли на вязку, так он ее сутки повязал, а тут Янка... Все кошку бросил - не хочу, к жене пустите С Яны не слазит весь вечер, она уже от него на полку барной стойки залезла - спряталась А он как неутомимый мачо вокруг нее кругами ходит
А Амелечке не заказывала - в первый раз уж, что родиться.
Чуть позже выложу фотки нашей поездки на море, скинем все на комп.

Жена - дело святое! Положенную вязку отработал, теперь к жене - любовью заниматься! wink
Ждем фотки! wink

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Идеальная семья (Кошачья семья, где присутствует только любовь)
Поиск: