Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Идеальная семья (Кошачья семья, где присутствует только любовь)
Идеальная семья
Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юлка, амелька все больше ласки просит biggrin Если она не спит, значит пищит и кидается под ноги - ласкайте меня и занимайтесь только мною. biggrin Вот уж шкода стала. Ждем пополнения числа 10 сентября. Скорее всего будут лилаки, кремы, лиловые черепашки и есть вероятность шоколада. А вот что в реальности будет я не знаю Ей заказы не делала - первый раз ребенок рожает. Что родиться то и наше wink Это я Яське уже заявки даю она уже не первый раз. Вот только прошу ее - загуляй, а она НЕ А. biggrin

Quote (AngelEyes)
они же вродь просто повышают общее состояние кишечника, просто кошку опять рвать начало часто после того как поест, вот и думаю, может подавать для улучшения пищиворения...

Он не просто повышает общее состояние кишечника, он наполняет кишечник бифидобактериями, которые необходимы кишечнику для нормального функционирования, но они самые не устойчивые и при приеме любых антибиотиков сразу погибают, отсюда и развивается дизбактериоз. Хотя на втором месте лактобактерии. Если рвет попоите Лактобифидом или прямо позаливайте разведенный в воде Бифитрилак. Можно еще подавать Лактоферон, если не найдете предыдущие. Мне вообще то больше нравиться Бифитрилак, хотя его сложновато давать, но эффект виден почти сразу. У нее сейчас рвота когда происходит? Не желчью рвет? Если есть присутствие желчи можно подавать человеческий Лив-52 по 1 таб в течении месяца.

Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Jana, нет рвет тем что она только что покушала буквально через минуту после непосредственного принятия корма, рвет примерно 1 раз в 2,3 дня. А если принимать вот то что вы написали, то та как с дозами? Хотя нет, я посмотрю в аптеке и то что купль про то и спрошу biggrin biggrin

AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (AngelEyes)
Ждем пополнения числа 10 сентября.

И мы ждем так посмотреть уже хочется что же там наделали они у вас biggrin

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Jana)
Если она не спит, значит пищит и кидается под ноги - ласкайте меня и занимайтесь только мною.
ну а как Вы хотели? дева в положении, все внимание должно быть ей biggrin
Quote (Jana)
Это я Яське уже заявки даю она уже не первый раз. Вот только прошу ее - загуляй, а она НЕ А.
ну вот как всегда, когда не надо они тут как тут! а вот когда ждешь сразу выдлываться начинают!

Юлка

AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Jana, купила лактобактерин. Нормально?

Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AngelEyes, это челевеческий? Если человеческий то нужно еще бифидобактерин. В этом немного и неудобство. В вет. препаратах сразу идет и лакто и бифидобактерии в одной таблетке. Но если такой купили, то выпаивайте по схеме как для людей, только доза детская. И не меньше 3-4 недель. wink Если рвота сразу после еды то тогда 2-3 капли Хилак форте (разведите в водичке) и дайте во время еды - один раз в день должно быть достаточно. По всей видимости у нее желудочек останавливается. Подавайте несколько дней и понаблюдайте - уйдет рвота?
Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Jana, хорошо спс большое, так и сделаю. А бифидо и лакто я поняла можно одновременно давать? мне так еще проще, все равно мужа своего пою biggrin

Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Почитайте инструкцию, там что-то за пол часа до еды, а что-то за час, вот сейчас не скажу, не момню.
Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Наш Честер спит в новой палатке, да еще и в новом раскладном туалете biggrin выгнать было не возможно, так и остался спать biggrin

И наша беременная будущая мамочка


Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
maha007
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 83
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Классный котяра!!!!! tongue Все- таки хорошо,что мы палатки собрались да заказали!!!!! biggrin
Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Да, я поспрашивала по чем у нас здесь палатки, так маленькая обычная квадратная стоит 2500, когда у Ладиоли она 1150 кажеться. У меня соседка тоже загорелась и они с сестрой заказали тоже и палатки и переноски. Но им пришлось на продажу заказывать - не добирали на заказ, но я думаю, что продадутся палатки. Я еще очень довольна туалетами, вам он положил маленькие, а нам большие, на фотке видно. Так я и не сложила их до сих пор, они в них спят biggrin все по очереди. А с палатками вообще смех был, я же взяла 2 палатки полукруглую двойную и одинарку большую квадратную, так Честер аккупировал сначала квадратную и ни кого туда не пускал - всех грыз, даже Амельки досталось, а потом понял что вторая пороскошней (та что на фотке) и успешно всю семью выжил из той. На фотке видно он сам в палатке спит biggrin
Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Jana, а палатки то какие классные!!!Вы где заказывали? похвастайтесь? а Алеличка какая стала!!!колобок! класненькая такая валяется! с улыбочкой на моське! лапка!
Юлка

maha007
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 83
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Jana)
Я еще очень довольна туалетами, вам он положил маленькие, а нам большие

Я тоже довольна туалетом.Хоть он и маленький.У меня этот кот умудрился в маленький залезть и в нем лежать!!! biggrin Фотку выложу.
Я ОООочень довольна палаткой!Как раз выставка через 2 недели!Опробуем! tongue
Подозрительный
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 228
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 

Тайсон и хозяйка

Тайсон хозин.

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Jana)
Наш Честер спит в новой палатке, да еще и в новом раскладном туалете выгнать было не возможно, так и остался спать

И не надо выгонять, если нравится. wink Отличная палатка! wink А вот раньше я таких туалетов не видела, очень удобно должно быть на выставке.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Идеальная семья (Кошачья семья, где присутствует только любовь)
Поиск: