Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Идеальная семья (Кошачья семья, где присутствует только любовь)
Идеальная семья
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Jana)
А то, еще бы имея такую черную красавицу. Странно было бы чтобы как то по другому ты относилась.

Ну ведь на приобретение именно черной красавицы меня сподвигли фото других черных животных. wink Да и Багиру из Маугли я всегда абажала! wink biggrin

Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Юлка)
а это все из за того что в детстве переболел? а из за чего в детстве то произошло? а сейчас из за чего обострение? как на простуду

наша беда была в том, что мы его купили с вирусным ринотрахетом. У меня уж сколько котов было за всю мою жизнь но ничего подобного ни у кого не было. Вот не задумываясь его и купили, я как то не сомневалась что домашними средствами его вылечим. А оказалось что увы - усиленное лечение в течении трех месяцев, причем рецидивы были. И вот таковы последствия. Как чуть летом под кондишен так и - здравствуйте. Правда так сильно было два года назад, а в эти промежутки я его просто Дектой 2 выхватывала и все проходило. А нас то ведет именно та врач что изначально его лечила, поэтому все наши нюансы она знает и я считаю удачно подбирает лечение. Еслибы только другие не нарушали бы ее предписаний. А то мои мужики понесли Честера на третий прием чисто на уколы в ветеренарку, а другая врач возьми и отмени все - наша Юлечка была выходная. И у нас опять пошло обострение.
А вот хорошая новасть для нас: УРА - мы докололи болючие уколы! ВСЕ! Теперь только будем ждать полного восстановления. Буду молить бога чтобы больше ни чего не делать. Глаз еще закисает когда он поспит, поэтому промываю, но ни капель ни геля уже не капаем и почти веко уже не заворачивается. Вся надежда на проколотые уколы.

KISOLDA, а представляешь Жанька тебе еще таких черных плюшек подарит wink Вот красота будет biggrin


Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Jana, Какие они у вас классные!... Вот KISOLDA все по черным.... а я от вашей мамы все с ума схожу!

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Jana)
А вот хорошая новасть для нас: УРА - мы докололи болючие уколы! ВСЕ! Теперь только будем ждать полного восстановления. Буду молить бога чтобы больше ни чего не делать. Глаз еще закисает когда он поспит, поэтому промываю, но ни капель ни геля уже не капаем и почти веко уже не заворачивается. Вся надежда на проколотые уколы.
Ну Слава Богу! кончились Ваши мучения!!! я в Вас верю! все будет хорошо! держим за Вас кулачки!

Quote (Jana)
А нас то ведет именно та врач что изначально его лечила, поэтому все наши нюансы она знает и я считаю удачно подбирает лечение. Еслибы только другие не нарушали бы ее предписаний. А то мои мужики понесли Честера на третий прием чисто на уколы в ветеренарку, а другая врач возьми и отмени все - наша Юлечка была выходная. И у нас опять пошло

Ну вот скажите какого лезут если не знают!!!!сказали только уколы проставить а они свое гнут!!! ну что за люди!!!! у меня просто зла не хватает!

Юлка

AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Юлка)
Ну вот скажите какого лезут если не знают!!!!сказали только уколы проставить а они свое гнут!!! ну что за люди!!!! у меня просто зла не хватает!

Они просто знают что менее компитентны и пытаются показать что это не так, но всем этим еще больше доказывают свою безграмотность!

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Jana)
KISOLDA, а представляешь Жанька тебе еще таких черных плюшек подарит Вот красота будет

Представляю! С ужасом думаю, как же я их потом отдавать то буду! sad wacko

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (KISOLDA)
С ужасом думаю, как же я их потом отдавать то буду!
я представляю!!!!вот кто нервишки то потрепет новым хозяевам biggrin
сама такая же...

Юлка

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Юлка)
я представляю!!!!вот кто нервишки то потрепет новым хозяевам
сама такая же...

При всем при этом я понимаю, что всех котят не смогу себе оставить. sad

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (KISOLDA)
При всем при этом я понимаю, что всех котят не смогу себе оставить.
это да..а так хочется.....

Юлка

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Юлка)
это да..а так хочется.....

И не говори... sad

AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Jana, мне помнится вы говорили про бифидобактерии... немогли бы напимнить дозу пожалуста.

nika
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 433
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Jana, очень рада за вас, что пережили курс уколов! Больше не болеть! smile
Рыжик такой красавец! Потискать бы его smile smile smile за его рыжие бока!

Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
nika, спасибо!

AngelEyes, какие именно бифидобактерии? Мы пили лактобифид, бифитрилак, если запоры - иммунелле или актимель без добавок. И линекс пили. В чем именно проблемка? И дозировки ведь разные: деткам одни, взрослым другие. wink


Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Jana, еще раз спасибочки что Вы у нас есть! а как Амеоичка? когда срок для пушистиков? у Вас есть предположение сколько малявок ждете? и каких окрасов позаказывали?
Юлка

AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Jana, купила мужу бифидобактерин в порошке в капсулах, они же вродь просто повышают общее состояние кишечника, просто кошку опять рвать начало часто после того как поест, вот и думаю, может подавать для улучшения пищиворения...

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Идеальная семья (Кошачья семья, где присутствует только любовь)
Поиск: