Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Идеальная семья (Кошачья семья, где присутствует только любовь)
Идеальная семья
AnnaArt
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 676
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Jana, мне рыжун ваш очень нравится. Особенно эти места откуд ростут усы - такие классные................ Он выздоровеет - даже и не думайте. А у Маси, если она беременна, с Амелькой почти один срок - неделя разницы cool
Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Jana)
Юлка, это только наверное на следующий год. Пока наш котопапа против. Я попросила просто Selkirk, глянуть на рыжего подойдет он под селкирку или нет. Мнения двух заводчиков селкирков, причем кто серьезно занимается породой все таки много значит
это верно! я с Вами полностью согласна, порода новая и хорошо что есть с кем посоветоваться. Я так понимаю катопапу вы все же приболтаете!!!

Quote (Jana)
А в пузико и правда я обычно зарываюсь, а он тащиться.

эх люблю я это дело носом заоешься, а он лапками обнимит и муркает!!!красота! а у Амирчика пузяко такое места хватает!!!шерстка нежная!

Юлка

экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Jana)
И немного нашей пасти

Ну надо же какая фотка классная exclaim exclaim exclaim
Jana, красивый у вас котик!!!

melisa50@mail.ru
AnnaArt
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 676
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юлка, это хорошо, когда муркает biggrin А если как моя не в настроении - ты зароешься, а она тебя четырьмя лапами в волосы и еще пытается за лоб укусить -то не очень прикольно. biggrin У нас вообще живот - неприкосновенное место - сильно не любит, когда трогают его.
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Jana, Рада, что Рыжику стало лучше! Выздоравливайте скорее! wink
А фотки - чудо! wink

Nerpa
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 102
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Jana, У Вас прекрасные кисули!!!Передайте Рыжику большой привет и пожелания о скорейшем выздоровлении. tongue
Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Nerpa)
Передайте Рыжику большой привет и пожелания о скорейшем выздоровлении

Конечно! Спасибо большое!

KISOLDA, экзотка, спасибо! Очень тепло и приятно когда вы все поддерживаете smile

Я долго не писала о том что с рыжиком, думала что "проскочим", ни чего страшного, а вот как пошло ухудшение, я уже тревогу забила. И вот это лечение нам помогло. Поэтому решила поделиться, не дай бог конечно чтобы у кого то это было, но если такое случиться, какие препараты нам помогли. А антибиотик я ему давала тоже человеческий: Сумамед - 10 мг. на 1 кг веса. Один раз в день три дня подряд.

Quote (AnnaArt)
А у Маси, если она беременна, с Амелькой почти один срок - неделя разницы

А пузико уже видно у Маси? У Амельки уже пузико хорошо видно biggrin


Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
шарик
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 151
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Jana)
А у нее сколько беременности? когда будут малявы?

Начинаем ждать с 20 числа)))
Рыжик мне очень сегодня понравился. smile ..
Я своей Шар-пейке язву! на глзике ципроветом откапала(запустила заводчица) 3 раза в день и тетрациклинка...на реснички - чтоб не ранили...Ну это так...для сведений...все у вас пройдет...бельмо это не так страшно.
И сумамед тоже здорово помогает животным.
Сообщение отредактировал шарик - Суббота, 16.08.2008, 11:25:38

Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
шарик, спасибо! Мы сейчас только что от врача. Язвочки внутри век зажили. Бельмо наше прошло!!!! Только остались полопавшиеся сосудики, они и создают "иллюзию" бельма. Наша врач нас очень внимательно осмотрела весь глазик с помощью спец. лампы. В общем у нас последний заход проколоть Актовегин, чтобы пошла регенерация полная, продолжать капать гель и через неделю на контрольный осмотр. Может уже будет все!
Quote (шарик)
И сумамед тоже здорово помогает животным.
действительно, после него сразу пошло улучшение.

Quote (шарик)
Начинаем ждать с 20 числа)))
Так вам тут совсем ничего осталось ждать! Малыши это здорово!

Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
Svetik
Продвинутый
Группа: Отлученные
Сообщений: 1492
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Jana, фотки отпадные biggrin Такой котя халеный happy
шарик
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 151
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Jana)
Может уже будет все!

Класс!!!

Quote (Jana)
Так вам тут совсем ничего осталось ждать! Малыши это здорово!

АГА!!!
Сообщение отредактировал шарик - Воскресенье, 17.08.2008, 11:10:39

AnnaArt
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 676
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Jana, нет sad пузико у нас не видно, только соски розовые и торчащие........
Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Jana, ну слава Богу что у рыжика все прошло, главное что бы до конца долечились, и больше к этому вопросу ни когда ни когда не возвращались!!!я в Вас верю!
Quote (Jana)
У Амельки уже пузико хорошо видно

какая она сейчас наверное шкодная, на фото просто красотка, нежнючая!

Quote (AnnaArt)
У нас вообще живот - неприкосновенное место - сильно не любит, когда трогают его.

да уж...мои наоборот их гладишь они сразу на спинку переворачиваются, пузяку подставляют, Барсик аж жмурится от удовольствия!

Юлка

Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (AnnaArt)
пузико у нас не видно, только соски розовые и торчащие

Да может малышей просто мало будет. Я наоборот переживаю, что Амелька еще и мамын рекорд собралась побить. А, анука, если первородящая и много котят. Тогда мне точно рядом с Амелькой "жить" придется. Яночке с большим колличеством котяток в первый раз тяжеловато было. Я и в обед прибегала с работы их подкармливала и ночью вставала, в общем для первого раза наверное лучше бы если котяток мало. wink

Юлка, спасибо! Сейчас колим Актовегин и бедный рыжик... укол настолько болючий, что мальчик после него минуты две на лапку стать не может cry хотя колим инсулиновым шприцом. Прямо сердце кровью обливается, хотя результат уже виден - половина лопнувших сосудиков ушла. Веко еще подзаворачивается, но мутность глазика почи исчезла. Вот уж не думала, что такой болючий укол. Муж ему и так вводит постепенно как там написано, а все равно бедный котейка подлетает от боли потом чуть ли не до потолка. Одно успокаивает что результат виден, но очень жалко ребенка. sad

Амелька действительно стала шкода. Постоянно просит ласки. Доходит до того что кидается под ноги с требовательным мяу. Но чесать, ласкать только на деване. Руки вообще перестала признавать. Вот прыгает на диван, подставляет пузико - чешите, потом мордочку и только попробуй встать уйти, тут же окажеться под ногами. smile


Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
AnnaArt
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 676
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Jana, классно как про Амельку. А вы у врача не спрашивали про болючий укол, может делать его в димедролом можно? Будет попроще.
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Идеальная семья (Кошачья семья, где присутствует только любовь)
Поиск: