Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Марго (черная кошечка, которая принесла мне счастье!)
Марго
nika
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 433
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 

Svetik
Продвинутый
Группа: Отлученные
Сообщений: 1492
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
как быстро растет Мурчик)))
Светланка
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2545
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
ого, котяра какой! Красавец!
Сообщение отредактировал Светланка - Пятница, 29.02.2008, 22:13:57

nika
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 433
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Он маленький, но такой тяжеленький, как мужичек! А Марго наоборот, возьмешь на руки, а она просто пушинка!

Pandora
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 34
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
nika, Вы молодец! Прочитала Вашу тему как интересную книгу! Конечно же хочется продолжения! Питомцы просто прелесть! biggrin
nika
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 433
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Наконец добралась до своей темки.
У нас с Марго новый дом в Герцлии, это в Израиле.
Перелет был трудный, но мы справились. Моя девочка вела себя очень хорошо, сидела тихонько и ждала посадки на самолет и стойко терпела безконечные поглаживания и "уси-пуси"...интерестно, что израильтяне просто "больные" к животным. Наши не так реагировали , более спокойно, а эти просто ее затискали! Единственное трудно ей было взлет и посадку перенести. так бедная царапала переноску, что потом кучу ногтей ее я там обнаружила!.
В новом доме ее ждал модный силиконовый наполнитель и Роял К. Моя Маргошка 2 дня не пила и не ела...ходит по квартире мяукает и ко мне начала ласкаться. Раньше никогда не подходила, а сейчас как собачка бегает за мной и под руку лезет, что б я ее гладила. Спать тоже начала со мной...
На третий день стресс прошел и она поела и попила и даже сходила в туалет! И простите за подробности покакала в лоток и закопала! Никогда она в лоток не какала, только рядом, мало того, и Мурчика приучила, что теперь тот тоже стал это делать рядом. Сейчас все делает в лоток..вот такие изменения в поведении ...

nika
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 433
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 

Стала моя девочка во всем копировать Мурчика. Тоже спит на кухонном шкафу, как и он...скучает наверное за ним sad


nika
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 433
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 

Светланка
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2545
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Жалко Маргошку! nika, а Мурчика забирать будешь? Ты его еще не кастрировала?
Кстати, Марго подросла, еще похорошела! И Мурчика увидеть хочется, тоже наверно скучаешь за ним?!

Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
nika, Ой какая прелесть.

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
nika, Какой милый, щекастый ребенок!
AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
nika, очень красивая кошка! Настоящая Марго!!!!

nika
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 433
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, AngelEyes, Nemesida, девочки, спасибо!
Светланка, жалко Марго, она похудела сильно. Стыдно сказать весит сейчас 2 кг. Стала какой-то маленькой, как котенок и выражение мордочки как у котенка. Сегодня просматривала фотки Мурчика и плакала...Так за ним скучаю! Мы когда уезжали, младшая так плакала за ним! Просто переезд был неожиданным. Планировалось по-другому. Мырешили что мой МЧ переедет ко мне, а вышло так , что я к нему. Я бы Мурчика не заводила еслиб знала про переезд.
Мурчика пока не кастрировала тк хочу в 7-8 мес. Я планирую поездку, у меня есть кое-какие дела вот и кастрирую его и документы на вылет подготовлю и заберу малыша.

nika
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 433
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 

Вот еще фотка " на новом месте"
Мы живем на 9-м этаже , так Марго обожает смотреть в окошко. А за окном много голубей , думаю теперь окно не открыть,выпрыгнет и что я буду делать? Это не мой 2-й этаж и окна у нас делают по другому. Здесь нет открытия на проветривание, но вид из окна очень красивый, весь город как на ладони!


Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
nika, Прикольная она у вас. Такая пушистость сладкая.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Марго (черная кошечка, которая принесла мне счастье!)
Поиск: