Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мои очаровательные плюшки (Экзотик и британочка)
Мои очаровательные плюшки
Na_ta
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 99
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Привет всем! Меня зовут Наташа.Вот и я создала свою темку, здесь я буду вести "дневничок" своих кисок.

У же 4-ый год у меня живет кошка британочка Мышка. Она у нас не клубная, но это для нас не важно, самая любимая, не смотря на свою вредность и огромное самолюбие) Купили мы ее у женщины, которая разводила как раз не котят, а такс, так что у нас чисто собачий иммунитет))) Характер вреднючий, рук не любим...любим спать, есть, ну и когда нужно, мурчать))) Вот и небольшая характеристика нас))) Вот фотография, хорошо виден шоколадный окрас:

Ну и радость сегодняшнего дня- МЫ КУПИЛИ КОТИКА-ЭКЗОТИКА! Такой забавный малыш, Фунтик Амандас Каб. Везли долго, живем в Москве в Юго-Восточном округе, а ехали прям до Королева- Северо-Восточный округ, успели даже в туалет в переноске сходить))) Приехали, помыли Котю, высушили, сейчас играется со всем подряд, но боимся каждого шороха и даже от меня пока носится, думаю через денёчек-два привыкнем. Кошка пока что вообще никак не воспринимает котю, шипит, но интерес к нему проявляет огромный=) Фотографии выставлю сегодня, когда подзарядится фотоаппарат.
Вообщем принимайте нас в свое общество, хотим найти друзей....да побольше!)

экзотище
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 183
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Экзота - в студию! tongue
Na_ta
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 99
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ну вот и моя прелесть, пока еще только осваиваемся, сам от себя бегает, пугается, но вроде потихонечку привыкает к комнате)))

Фотографировать, честно говоря, не умею) Видео лучше получаются...может загружу куда нибудь и выложу) Просто эта вспышка бррррр....

Сообщение отредактировал Na_ta - Пятница, 05.10.2007, 23:57:26
экзотище
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 183
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Блондин!
А как этот окрас называется?
Na_ta
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 99
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ред-линкс-пойнт=) Практически как у вас, только мы рыженькие, а вы серенькие)
Сообщение отредактировал Na_ta - Суббота, 06.10.2007, 00:27:02
экзотище
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 183
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Понятно smile
Ну тогда и Вам встречный вопрос о стоимости smile
riwa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2567
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Na_ta, Мышка просто красотка,
Фунтик такой очаровательный.
Обожаю плоские мордашки.

Лень - это подсознательная мудрость :)
Na_ta
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 99
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
riwa, пасибки)
экзотище, вообще мы расчитывали на котеночка брид-класса...или пет, не больше 10000, но, увы, вообще ни один котенок не зацепил...очень хотела калора. Но потом, увидев это чудо-я влюбилась. Позвонили Ольге(заводчице), котенок стоил 15000, ну чтож, покупали мне на ДР, так что не жалко. Поехали посмотреть на Фунтю, было очень интересно, чтож за котенок такой, нам его так расхвалили! Приехали и я увидела его, какая же прелесть! Маленький инопланетный Фунтик)))) Очаровал меня сразу же, а характер то какой!!! С рук не слезает, вечно урчит, мечта, а не котенок) Так что даже и не пожалела этих 15000 т. Он стоит того))) Я бы ему и больше дала)))
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Na_ta)
Так что даже и не пожалела этих 15000 т. Он стоит того

Судя по породным данным с фотографий действительно этот колорик стоит этих денег, но самое приятное то, что он Вам пришелся ко двору, то есть тронул душу. wink
У нас уже невесты для него найдутся. biggrin Приходите, будем работать! wink

Храмовая кошка Богов не боится
Na_ta
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 99
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Clevercat
Невесты-это хорошо) Но мы еще маленькие, нам всего 3 месяца и 15 дней))) Но вообще у меня на него уже такие планы, что прям ого-го)))

Не подскажите, как кисулек моих подружить? Он так хочет этого, а Мышка моя вредюлина....шипит, орет....крючится и прочее....боюсь, что побьет его или вообще не примет....британы все же с характером(((

cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Na_ta, кошки у Вас само очарование! smile
Quote (Na_ta)
Не подскажите, как кисулек моих подружить? Он так хочет этого, а Мышка моя вредюлина....шипит, орет....крючится и прочее....боюсь, что побьет его или вообще не примет....британы все же с характером(((

Думаю скоро подружатся, британочка просто пытается показать кто дома главнее biggrin Скоро будут играть вместе wink

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Loy
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2164
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Na_ta, у вас очаровательная шоколадка,а Фунтик просто чудо плоскомордое!!!

[url
Скарлетт
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2950
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Такая прелесть!=) Такие плюшечки, чмок их в носики smile
Na_ta
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 99
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ох, уже даже и не знаю, что с Мышулей делать, шипит, лапкой махается на него...ну за что она его так, он жек еще совсем кроха?! angry sad Понятия не имею, каких можно сдружить, она от него за километр ходит, а он, ласковый мой малыш, к ней хочет поласкаться, бежит со всех ног к Мыше, а она лапой его....не дай бог глазик заденет....ужас все это, думала будет проще.
riwa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2567
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Na_ta, а сколько времени прошло, как они вместе?
Я думаю, что кошка в конце концов привыкнет к малышу.
Вы его на руки возьмите и дайте кошке как следует обнюхать.Мне когда-то советовали помазать новичка немного кошкиной мочой.
Сообщение отредактировал riwa - Воскресенье, 07.10.2007, 18:46:05

Лень - это подсознательная мудрость :)
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мои очаровательные плюшки (Экзотик и британочка)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: