Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Британчик Зэбэст
Британчик Зэбэст
миа
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 148
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Loy огромное спасибо!!! Знаете… я раньше от мужа требовала внимания…все мне казалось что чего-то не хватает…после его появление…я поняла, чего не хватало…чуда, который просто поменял жизнь!!!

Child он не прыгает за игрушкой на колени…он бежит-бежит…а как видит нога – тормозит лапами)) а пол скользкий он и врезается в тебя))
Правда сейчас, когда заиграется – то может даже и поползать по тебе чуть-чуть…но, согласна, что игрушка наиболее гуманный метод буду еще пытаться))) пока еще есть время…мелкий!))

богиня_АдА
Спасибо огромное!!!))) Если можно нескромный вопрос?)))) а почему богиня ада?)))) правда интересно!))) ужасно извиняюсь, если нетактично!!!!

Катрина ой какой ЧЕРНЫШ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у него безумно блестючая шерсть!!! Никак такой не могу добиться((( или это не для нашего окраса?

ROMARI
вы домик для начала достройте)))))))))) скажи видишь, как кот твои труды оценил))) – даже если одну досочку прибьет))) а там и до котика второго можно дойти))))

Амели

Quote
Лана, кстати ты знаешь, что теперь кот в доме хозяин?

)))))))))))))))))))))) а вы что на это отвечатете?)))
Мне вначале были подобные фразы))) – что хозяин в доме – Я! На что я говорила…ну конечно))) просто у кота своя жизнь!)))
А сейчас как он относится?))) пережил трагедию?))) у меня у подруги муж вообще не любит кот)) – а терпит, только потому что он много значит для подруги)))

В общем, мне уже очень интересны взамиоотношения вашего мужа и кота)))

Вообще я считаю это нужно делать отдельной темой «Мужчины и котики» - вот где юмор будет!!!

Я все задаюсь вопросом…а как бы они вели себя с котами, если бы не было женщин….

Quote
А вы не знаете как установить?

Не знаю((((((((((
Сообщение отредактировал миа - Суббота, 22.09.2007, 14:27:49

ROMARI
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 663
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (миа)
ROMARI вы домик для начала достройте)))))))))) скажи видишь, как кот твои труды оценил))) – даже если одну досочку прибьет))) а там и до котика второго можно дойти)))

У меня кошка.)))))Домик почти готов, осталось чуть чуть внутри обивочку сделать и обшить сверху ковролином. biggrin

ROMARI
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 663
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (миа)
Не знаю((((((((((

Нажмите на любую линеечку, там себе сделайте какую хотите, а потом скопируйте полученную ссылку и внесите в ваш профиль в окошко ПОДПИСЬ!

миа
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 148
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
ROMARI да я уж прям жду не дождусь щек))))))))))!!! Все на ряшку любуюсь))) оттягиваю)) говорю – будешь щекастым – будешь хомяком!)))

А кормлю я его ох как неправильно((((((((((((((((((((((( правда чувствует он себя хорошо!!!
Сухой корм Хилс стоит всегда – но он его почти не есть….
В основном детское питание….это курица с рисом, говядина и тп….иногда консервы Шеба….дорогие они((( но мой их очень любит….иногда рыбу с гречкой отварю – тоже лакомство…сыр подкладываю….и каждый день по немножку сырого замороженного мяса…(мне сказали обязательно давать сердце, чтобы развивалась челюсть)…а тут расспробывал кефир и лакает по-немногу))
А вы чем?)) меня очень этот вопрос интересует)

А что у вас кошечка – знаю!!!)))) – так к ней котик!)))) – сложно было делать?)) жду сильно фотографий!)))

Амели

Quote
миа, как сейчас – красивей

Спасибо))))))))) так волнуешься как растет))) – ужас какой-то)) ведь не знаешь каким будет)) понятно, что восторг будет только увеличиваться….но ведь объективность есть объективность!))))))))))))))))))
Вырастет , обязательно на выставки повожу)))!

Child так по=любому будет самый-самый свой котенок)))) тут главное понять где твой котенок!)) душой что ли…не знаю…

Про рисунок со спину сейчас пороюсь_)))) бурундук я его называлю))) а еще иногда, когда распищиться – «Пищащий арбуз» - очень похож на него))))

на последней фотке такая мордаха хулиганская и недовольны-ыый..
это он пытался их него освободиться))) а спинка узкая…он и не вылезти не мог…ни пошевелиться))

Loy)) ой спасибо))) сейчас чуть освобожусь и пойду вашими любоваться)))))

богиня_АдА интересно)) а с чем связано их посветление?)))
это теперь его любимая игрушка))) сам ростом с него…но грызет дай бог!)))


Loy
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2164
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (миа)
Сухой корм Хилс стоит всегда – но он его почти не есть….

Анфиска тоже вначале не ела.Теперь с удовольствием ест сухой корм и сырое мясо,иногда пюре,сметанку.


[url
миа
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 148
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Loy, я почему-то верю в кошачью мудрость....и я думаю они сами определят что они хочтят кушать и когда... они ведь лучше чувствуют свой организм..... как и любое живое существо....
мне так почему-то кажется....
Сообщение отредактировал миа - Суббота, 22.09.2007, 14:53:58

Амели
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 3502
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (миа)
)))))))))))))))))))))) а вы что на это отвечатете?)))

миа, это я ему говорю, что кот в доме хозяин, чтобы съехидничать, а у него в ответ искры из носа.
В общем сейчас все относительно мирно - они друг друга игнорят кот обходит стороной нашего папу, а папа - кота. biggrin
Quote (миа)
Вообще я считаю это нужно делать отдельной темой «Мужчины и котики» - вот где юмор будет!!!

миа, а может, правда создать темку в юморе? Как вы думаете?
миа, а почему линеечку не установили?

ROMARI
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 663
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
миа, у меня вообще сушку перестала кушать.распробывала натуралку.Кормлю детским питанием, каша на молоке, кефир, творожок не много, сливки, желток варенный один раз в неделю, два раза в месяц рыбку морскую отварную,говядинка,куриные желудочки, сердце говяжье и телячье в вареном виде.Витамины Джимпет, и кальций 8in1.
миа
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 148
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Амели, ))))) как же они вас делят?))))))))))))

сейчас начну заниматься))) меня постоянно отвелкают!))))

а тему и вправду нужно создать!))) - ну похожи они в чем то мужчины и коты!)))

ROMARI, вот-вот...так...штучки 3 сгрызет и все...
а желудочки варите? я все хочу смесь сделать кашку, овощи, фарш и недельки на две в морозильник раскидать порционки))) - я так сделала с мясом - оч. удобно....

а вот за витаминками сейчас пойду....их нужно давать все время? или раз в полгода?


Амели
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 3502
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (миа)
)) как же они вас делят?))))))))))))

миа, вроде без канфликтов, просто теплых взаимоотношений у них никогда небыло, иногда папа начинает передразнивать, как я его хвалю и т.д.
Сообщение отредактировал Амели - Суббота, 22.09.2007, 19:05:27

миа
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 148
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Амели, http://cat.ucoz.ru/forum/51-2578-1 ))))))))воть) - создала))
ROMARI
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 663
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (миа)
а вот за витаминками сейчас пойду....их нужно давать все время? или раз в полго

Нет все время, по крайней мере мне так вет сказал, и посмотри на счет кальция, если в витаминах его мало нужно дополнительно купить.
Я купила, и даю по мере необходимости, если съест за день баночку творожка значит не даю, не съест даю четвертинку, вообще не есть даю половинку.
А витаминки я купила в виде шариков разноцветных она их так хорошо кушает и еще просит.

Амели
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 3502
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
миа, спасибо, что создали темку. Кст, сейчас напишу как вставить ту линеечку, которую я сделала.
Амели
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 3502
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
1.) Вот ссылка на нее ЛИНЕЕЧКА
2.) Скопируйте строчку находящуюся под надписью "для вставки в форум" себе в подпись.

миа
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 148
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
ROMARI, ух как сложно определять!!!!!!!! а мой вообще творог не лопает((( бунтует(( видимо как в детстве через пипетку выкрмливала - так и не любит!(

Амели, ой спасибо, разобралась)))) а то прям тыркала-тыркала))))))))))))))

у меня праздник!!!!!!!!!!!!!!!!! котом игрушкой заманила на колени полежать секунд на 15


Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Британчик Зэбэст
Поиск: